• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Roma Football Club S.p.A. (всё о роме)
    Roma Football Club S.p.A.
    Guti Сообщение # 61 Время: 04.12.2009, 21:41
    Сообщений: 541
    Заблокированные
    Награды: 8
    меня на 2 палки вчера посадили...мне понравилось!
    Статус: Offline

    мда Лэмпард08, ты прав!! smile
    maga9797 Сообщение # 62 Время: 05.12.2009, 13:41
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    да много
    Аршавин Сообщение # 63 Время: 05.12.2009, 19:21
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Жулиу Баптисте приятно слышать об интересе "Атлетико"

    Полузащитник "Ромы" Жулиу Баптиста признался, что ему приятно слышать об интересе со стороны мадридского "Атлетико". Бразилец не проходит в стартовый состав римлян. В этом сезоне в серии А он провел всего семь матчей и не забил ни одного гола во всех турнирах. По предположениям СМИ, уход Баптисты из "Ромы" практически неизбежен, хотя представители игрока утверждают обратное. Не исключено, что он окажется в одном из испанских клубов.

    "Интерес "Атлетико" - честь для меня. Если бы мне пришлось менять команду, то переход в этот клуб стал бы для меня наилучшим вариантом. Но я хочу остаться в "Роме", - заявил Баптиста в интервью Punto Radio.

    Stamford Сообщение # 64 Время: 05.12.2009, 20:04
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    атлетико уже не тот wink
    maga9797 Сообщение # 65 Время: 05.12.2009, 20:32
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    да,плохо играет
    youngbuck Сообщение # 66 Время: 06.12.2009, 21:22
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Как показал матч с "Базелем", Даниэле Де Росси готов сыграть в сегодняшнем дерби, защитив сломанную скулу черной маской. Хотя эта маска ужасно не нравится полузащитнику, дерби - особенный матч, требующий еще и не таких жертв.

    Однако сегодняшний матч знаменателен не только соперником. Для Даниэле это будет 200-тый матч в Серии А. Напомним, что дебютировал Де Росси 25 января 2003 года в матче против "Комо". Его выпустил на поле Фабио Капелло. 11 мая 2003 Де Росси забил свой первый гол в Серии А - жертвой великолепного удара с 30 метров стал вратарь "Торино".

    Из 199 проведенных Даниэле матчей 102 раза победа доставалась римлянам, 51 раз матчи завершались вничью и 46 раз команда проигрывала.

    Что касается игр Даниэле в дерби, то первым матче для него стала игра 9 ноября 2003 года, когда "Рома" выиграла со счетом 2-0 благодаря знаменитому голу Мансини пяткой и мячу, забитому Эмерсоном. Всего Даниэле сыграл 11 римских дерби, в которых было 4 победы, 3 ничьи и 4 поражения.

    youngbuck Сообщение # 67 Время: 06.12.2009, 21:22
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Альберто Аквилани в интервью римской газете Il Romanista рассказал о своих планах на предстоящий матч с "Лацио":

    - Как всегда, буду болеть за "Рому", но в этом матче, особенном для всех романистов, буду болеть даже немножко больше, чем обычно. Я не смогу быть на Олимпико, но ничто на свете не заставит меня пропустить этот матч. Я уже все спланировал: мы будем смотреть дерби дома в Англии, вместе с моей сестрой, моей девушкой и несколькими друзьями. И все вместе будем болеть за "Рому". Меня все спрашивают, не скучаю ли я по возможности сыграть в дерби. Конечно, немного скучаю, но выбор сделан и бесполезно оглядываться назад. Надо смотреть в будущее, в сегодняшний матч. Я не буду делать прогнозов, просто пожелаю огромного "ни пуха ни пера".

    youngbuck Сообщение # 68 Время: 06.12.2009, 21:22
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Мирко Вучинич: «Хотелось бы забить в римском дерби»

    Нападающий «Ромы» Мирко Вучинич рассказал о настрое на матч 15-го тура серии А против «Лацио».

    «Самое главное, чтобы «Рома» выиграла матч. Все остальное вторично. Я прибавляю от игры к игре, было бы здорово забить во встрече с «Лацио». Хотелось бы освежить эмоции двухлетней давности. В любом случае, победа «Ромы» стоит на первом месте», – цитирует черногорца Il Corriere Dello Sport.

    champion Сообщение # 69 Время: 09.12.2009, 20:55
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Доссеной интересуется Рома
    Андреа Доссена, Агент защитника Ливерпуля Андреа Доссены Федерико Пасторелло заявил, что его клиент готов рассмотреть предложение Ромы.

    Итальянского защитника Ливерпуля уже давно связывали с возможностью возвращения в Серию А. Как сообщалось ранее, к Доссене, помимо Ромы, так же проявлял интерес Наполи.

    "Доссене предстоит сыграть свой тридцатый матч за Ливерпуль. Если до января мы не увидим, что он востребовал в клубе, то будем искать новые возможности для продолжения его карьеры", - рассказал агент Radio Kiss Kiss.

    "Рома? Мы очень польщены интересом со стороны Клаудио Раньери. Деньги не будут иметь решающего значения в данном случае".

    источник: Goal.com

    Прикрепления: 5747024.jpg (18.9 Kb)
    Stamford Сообщение # 70 Время: 09.12.2009, 20:59
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    в роме риисе, хотя он уходить хочет
    чувачОк Сообщение # 71 Время: 09.12.2009, 21:24
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ни к чему он там wink
    maga9797 Сообщение # 72 Время: 10.12.2009, 14:52
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    нахер он им
    madridist95 Сообщение # 73 Время: 10.12.2009, 16:43
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    пригодится....ещё как пригодится wink
    zenit47 Сообщение # 74 Время: 13.12.2009, 22:57
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Спортивный директор "Ромы" Даниэле Праде сделал предложение о переходе в римский клуб футболисту "Рубина" Алехандро Домингесу.

    По словам официальных представителей игрока, инициатива "волками" была проявлена слишком поздно: Домингес находится в шаге от подписания 3-летнего контракта с "Валенсией". Впрочем, отмечают они, окончательно все прояснится в течение недели. Если за это время "джаллоросси" смогут сделать более заманчивое предложение, нежели испанцы, ситуация коренным образом изменится.

    чувачОк Сообщение # 75 Время: 14.12.2009, 10:24
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    мне кажется, лучше в валенсию. испанский чемпионат ему больше подходит wink
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Roma Football Club S.p.A. (всё о роме)
    Поиск: