• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Roma Football Club S.p.A. (всё о роме)
    Roma Football Club S.p.A.
    maga9797 Сообщение # 76 Время: 14.12.2009, 15:48
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    соглашусь wink
    madridist95 Сообщение # 77 Время: 18.12.2009, 19:32
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Как мы уже сообщали, долгожданный контракт Тотти с "Ромой" подписан. Тотти на своем сайте написал по этому поводу:

    - Я всегда мечтал о том ,чтобы носить эту футболку всю свою жизнь. Моя мечта сбывается.

    В соответствии с этим контрактом Тотти доведет число сезонов, сыгранный в "Роме" до 22. Это рекорд для столичного клуба и второе место в истории Серии А в целом. Больше только у Паоло Мальдини - 25 сезонов в составе "Милана". У его одноклубников Барези и Костакурты по 20 сезонов. В Риме наибольшее число лет в составе "джаллоросси" у Бруно Конти (16 сезонов, но не подряд), Джузеппе Джаннини (15 сезонов), Серджио Сантарини, Гвидо Мазетти и "Плуто" Альдаир (по 13 сезонов).

    madridist95 Сообщение # 78 Время: 18.12.2009, 19:36
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Де Росси: уйду только для спасения клуба

    Даниэле Де Росси вчера присутствовал на презентации книги о себе, которую написал римский журналист Тонино Каньючи. Поскольку на презентации было много журналистов, Даниэле пришлось отвечать на вопросы по текущей ситуации "Роме" и последним событиям в стане "волков":

    - Матч с "Пармой" очень важен для достижения наших целей. Победа поможет нам закрепиться в верхней части таблицы. Очень важно, чтобы мы сыграли против "Пармы" как будто это финальный матч. Играть против Пануччи? Мы столько с ним пережили вместе. Вчера я разговаривал с ним по телефону. Я считаю его своим другом и мне странно, что мы теперь соперники. Я буду рад обнять его.

    Далее журналисты спросили, останется ли Де Росси в клубе навсегда, как Тотти?

    - Я говорил об этом миллионы раз - единственное место, где я хочу играть - это "Рома". Рим - это мой город и моя жизнь. Я бы ушел, только в одном случае - если бы это стало спасением клуба от краха.

    Stamford Сообщение # 79 Время: 19.12.2009, 15:26
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    так же как и кака
    чувачОк Сообщение # 80 Время: 19.12.2009, 17:43
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    в италии футболисты как бетмены...всех спасают biggrin
    igor Сообщение # 81 Время: 19.12.2009, 17:58






    Может Де Росси в Зенит вместе Спалетти! biggrin
    Stamford Сообщение # 82 Время: 19.12.2009, 22:10
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin
    madridist95 Сообщение # 83 Время: 23.12.2009, 15:36
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Тотти: "Это был потрясающий месяц!"

    Капитан "Ромы" Франческо Тотти считает, что декабрь стал настоящим триумфом для "волков": "Я никогда не забуду этот месяц. Мы добились просто фантастических результатов. Это и победа в дерби, и первое место в группе Лиги Европы, и возвращение в высший эшелон турнирной таблицы Серии А.

    Помимо этого я подписал новый контракт с клубом. Я безумно этому рад, ведь моя мечта о завершении карьеры в "Роме" стала реальностью".

    Источник: Yahoo.it

    madridist95 Сообщение # 84 Время: 23.12.2009, 15:36
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    "Рома" пополнится футболистом из России?

    По данным Tuttomercatoweb.com, тренер "Ромы" Клаудио Раньери определился с кандидатурой нового левого защитника римского клуба. Им может стать Юрий Жирков, который на данный момент защищает цвета "Челси".

    Отметим, что речь пока не идет о полноценном приобретении футболиста: римляне желают заполучить россиянина на правах аренды.

    Источник: Tuttomercatoweb.com

    madridist95 Сообщение # 85 Время: 23.12.2009, 15:37
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Форвард "Баварии" желает выступать за "Рому"

    Согласно информации "Corriere Delo Sport", агент нападающего "Баварии" Тони Туллио Тинти вышел на связь с руководством "Ромы" и предложил боссам "волков" осуществить переход своего подопечного в римский клуб.

    По мнению итальянских СМИ, данный трансфер имеет все шансы на успех, поскольку в нем заинтересованы обе стороны. Для Тони это хорошая возможность сменить команду, в которой он после публичной ссоры с тренером уже не рассматривается в качестве основного игрока, для "Ромы" - прекрасный шанс существенно усилить свои ряды, что является очень важным моментом в свете грядущей борьбы в Серии А за место в "зоне ЛЧ".

    Источник: Imscouting.com

    чувачОк Сообщение # 86 Время: 23.12.2009, 18:57
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    скорее всего в рим перейдёт happy
    madridist95 Сообщение # 87 Время: 23.12.2009, 19:10
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    не уверен...всё зависит сколько бавария попросит wink ведь зимой рома ещё думала купить ван нистел роя
    zenit47 Сообщение # 88 Время: 24.12.2009, 22:01
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Итальянская «Рома» договорилась с немецкой «Баварией» о переходе нападающего Луки Тони. Ранее сообщалось, что футболист может перейти в московское «Динамо».
    Лэмпард08 Сообщение # 89 Время: 24.12.2009, 22:30
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    надоели уже эти слухи про Жиркова и Тони
    Rossoneri Сообщение # 90 Время: 24.12.2009, 22:32
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, сожги редакцию The Sun biggrin
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Roma Football Club S.p.A. (всё о роме)
    Поиск: