• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Roma Football Club S.p.A. (всё о роме)
    Roma Football Club S.p.A.
    Лэмпард08 Сообщение # 91 Время: 24.12.2009, 22:33
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, ок biggrin
    BLEID Сообщение # 92 Время: 24.12.2009, 22:33
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Лэмпард08, про тони правда вроде biggrin
    Агент Тони: "Предложение "Ромы" мы рассмотрим в превую очередь".

    Тулио Тинти, агент нападающего "Баварии" Луки Тони, подтвердил, что его подопечный всерьез настроен перебраться в "Рому".

    "Рома" - это большая команда. И мы определенно рассмотрим ее предложение первым, если Тони решит вернуться в Италию. На данный момент Лука изучает запросы со всей Европы, но пока мы не приняли никаких решений. Выбор мы сделаем в первые дни января", - цитирует Тулио Тинти ForzaRoma.info.
    (24.12.2009 15:05:30)

    Rossoneri Сообщение # 93 Время: 24.12.2009, 22:35
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, я тебе буду очень благодарен! biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 94 Время: 24.12.2009, 22:38
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, давай со мной biggrin
    Rossoneri Сообщение # 95 Время: 24.12.2009, 22:39
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, нее.. Не хочу вместе с тобой в тюрягу загреметь biggrin
    igor Сообщение # 96 Время: 26.12.2009, 20:59







    "Челси" поборется с "Ромой" за Тони
    Как на днях заявил агент нападающего "Баварии" Луки Тони Тулио Тинти, форвард хочет и готов к выступлениям за итальянскую "Рому". Более того, говорилось даже о том, что сторону достигли соглашения. Но борьба за игрока ещё не завершена и лондонский "Челси" всё ещё проявляет к нему свой интерес. Как сообщает TMW, "аристократы" рассчитывают заполнить благодаря Тони брешь, которая образует в связи с отъездом Дидье Дрогба на Кубок Африки.
    Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=134560
    Прикрепления: 6155792.jpg (11.2 Kb)
    champion Сообщение # 97 Время: 27.12.2009, 14:10
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Футбол - Чемпионат Италии
    27/12/2009 - 12:55
    Тони: «Я ухожу в «Рому»

    Форвард мюнхенской «Баварии» Лука Тони, который почти со стопроцентной вероятностью сменит клуб уже в январе, выразил готовность присоединиться к «Роме».

    «Хотя контракт с «джаллоросси» еще не подписан, я уверен, что буду защищать цвета именно римской команды. Мечтаю о том, чтобы этот момент настал как можно скорее», - откровенно заявил в беседе с La Gazzetta dello Sport 32-летний итальянец, который вот уже месяц в каждом интервью дает понять, что с грандом Бундеслиги его отныне ничего не связывает.

    Напомним, что Тони не поладил с наставником «Баварии» Луи ван Галем, возглавившим немецкий суперклуб полгода назад. Поначалу голландец еще изредка выпускал чемпиона мира на поле, но в ноябре их отношения испортились окончательно. При этом новый президент мюнхенцев Ули Хенесс подчеркнул, что готов отпустить форварда из клуба бесплатно.

    Широкий жест обычно скупого функционера как нельзя больше порадовал «Рому», которая в последние годы испытывает колоссальные финансовые проблемы, а потому вынуждена вести себя на трансферном рынке весьма скромно. Ожидается, что Лука присоединится к команде Клаудио Раньери уже 2 января

    Лэмпард08 Сообщение # 98 Время: 27.12.2009, 15:59
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, biggrin
    NOMAD Сообщение # 99 Время: 29.12.2009, 16:56
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Тем временем, форвард "Баварии" и сборной Италии Лука Тони вот-вот должен примерить майку "Ромы". По крайней мере, об этом говорят практически все СМИ Аппенинского полуострова.

    Тулио Тинти, агент игрока, заявил, что официальное сообщение о переходе его подопечного в римскую команду будет сделано в течении 48 часов с момента официального открытия зимнего трансферного окна.

    "Если Лука и переедет в Италию, то это будет только "Рома", - приводит слова агента сайт Romanews.eu. - "Тони просто горит желанием присоединиться к команде Раньери. Скорее всего, уже 2 января в субботу всё свершится".

    Лука Тони проводит худший сезон в мюнхенской "Баварии" за всю свою футбольную карьеру. Победитель Чемпионата мира 2006 года неоднократно высказывал своё желание об участии за сборную Италии на предстоящем Кубке мира в ЮАР, однако всем понятно, что для того, чтобы попасть под знамёна национальной сборной, нужна игровая практика. Вполне возможно, что переход, пусть и на правах аренды, в "Рому", поможет Тони восстановить былые кондиции.

    Прикрепления: 9618478.jpg (21.3 Kb)


    Сообщение отредактировал NOMAD - Вторник, 29.12.2009, 16:56
    madridist95 Сообщение # 100 Время: 29.12.2009, 18:33
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    бля вы про тони уже столько написали wacko
    igor Сообщение # 101 Время: 30.12.2009, 09:34






    Йон-Арне Риисе: «Хочу выиграть с «Ромой» и Лигу Европы, и Кубок Италии»
    Защитник «Ромы» Йон-Арне Риисе заявил, что намерен выиграть с «волками» оба кубковых трофея, в которых они продолжают принимать участие.

    «В следующие два-три года я хочу пополнить свою коллекцию трофеев. В 2010 году я хочу выиграть с «Ромой» и Лигу Европы, и Кубок Италии. Мои желания разделяет и вся команда. Мы надеемся, что предстоящие годы станут для нас успешными», – цитирует норвежца Corriere Dello Sport.
    Источник http://www.sports.ru/football/59791167.html

    igor Сообщение # 102 Время: 30.12.2009, 09:43






    Юрий Жирков: «Челси» и «Рома» просто договорились обменяться названиями»
    Полузащитник лондонского «Челси» Юрий Жирков прокомментировал слухи о возможном переходе в римскую «Рому».

    «Честно говоря, общаюсь в последнее время не так много, чтобы постоянно слышать свежие анекдоты. Разве что такая шутка: на днях прочитал в интернете, что меня собирается приобрести «Рома». Видимо, журналисты перепутали последнюю информацию: все дело в том, что «Челси» и «Рома» просто договорились обменяться названиями!», – цитирует Жиркова «Спорт-Экспресс».
    Источник http://www.sports.ru/football/59748642.html

    igor Сообщение # 103 Время: 30.12.2009, 09:46






    Тони: "Игроком "Ромы" стану 2 января"

    Нападающий "Баварии" Лука Тони очень ждет момента, когда станет игроком "Ромы".

    "Убежден, что уже 2 января стану игроком "Ромы". Это для меня новый вызов. Сейчас я рвусь в бой и с нетерпением жду момента, когда выйду на поле", - цитирует Луку Sky Italia.
    Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=134863

    Прикрепления: 6694675.jpg (9.8 Kb)
    igor Сообщение # 104 Время: 30.12.2009, 21:48






    Тотти смеётся над заявлением Сарате

    Во вторник нападающий "Лацио" Мауро Сарате заявил в прессе, что Тотти кончился как футболист. Талисман "Ромы" ответил аргентинцу в своем блоге.

    "Я поздравляю с Рождеством и Новым Годом всех фанатов, всех спортсменов и всех великих футболистов - Буффона, Дель Пьеро, Кака, Рональдиньо. Извините, если кого-то забыл...".

    "Поскольку сейчас Рождество, надо всем стремиться делать добро. Для Сарате у меня 240 хороших пожеланий. В 2010 я надеюсь забить еще больше голов и стать рекордсменом".

    "Я должен поторопиться, потому что я уже кончаюсь как футболист... Но, если подумать, я уже закончился в начале 2009...".

    Цифра 240 обозначает 240 забитых 33-летним Тотти.
    Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=134929

    Прикрепления: 7226862.jpg (7.7 Kb)
    igor Сообщение # 105 Время: 30.12.2009, 21:48






    Сарате в Зенит его,чем Пандев! cool
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Roma Football Club S.p.A. (всё о роме)
    Поиск: