• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Den$oL Сообщение # 3691 Время: 17.09.2011, 17:30
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    удачи ему! wink


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Rossoneri Сообщение # 3692 Время: 16.10.2011, 19:12
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline



    Samir Сообщение # 3693 Время: 16.10.2011, 19:31
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Ты это искал? biggrin
    Milanello Сообщение # 3694 Время: 16.10.2011, 19:36
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    biggrin
    Rossoneri Сообщение # 3695 Время: 24.10.2011, 01:16
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Робиньо: "Мы надеемся выиграть все матчи сезона"



    Бразильский нападающий Милана с оптимизмом смотрит в будущее:



    " Я рад вернуться на поле и помочь команде добиться результата. Мы очень рады победе над Палермо и надеемся продолжить в том же духе до конца сезона. Я знаю, что в схеме Аллегри я очень важный игрок, но заверяю, что любой игрок на поле столь же важен, как и я. Мы - команда. Мне хочется играть поближе к Ибрагимовичу и Кассано, и я рад, что тренер одобряет мое желание. Лето было для меня просто ужасным - прокляиая травма. Но теперь я снова готов играть все 90 минут. В матче с Палермо тренер заменил меня не по причине усталости, а потому что я схватил горчичник ранее"


    Rossoneri Сообщение # 3696 Время: 24.10.2011, 01:17
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Галлиани: "Милан поборется за Скудетто"



    Вице-президент Милана прокомментировал победу над Палермо:



    " Прекрасная игра. Команда внось играет красиво и результативно. Я уверен, что и в этом сезоне мы будем основными претендентами на Скудетто. Для этого у нас есть практически все. Кассано и Ибрагимович? Журналистам ведь надо чем-то заполнять паузы в Чемпионате. Что до матча, то мне понравились Ночерино и Аквилани. Особенно Аквилани, причем как в защите, так и в атаке. После нескольких неудачных матчей я призывал быть спокойным. Иногда ты выигрываешь, иногда проигрываешь. После 28 трофеев и 16 финалов мы не можем паниковать. Впрочем, я очень доволен, что наши фанаты также как и я сохраняли спокойствие. Ибра - он просто феномен. А Кассано провел вчера чудесный матч. Так держать"


    Samir Сообщение # 3697 Время: 27.10.2011, 13:57
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Галлиани: «Покупка Ночерино - счастливая случайность»

    Вице-президент итальянского «Милана» Адриано Галлиани рассказал, каким образом «россонери» подписали Антонио Ночерино, ставшего героем встречи с «Пармой».

    В среду экс-полузащитник «Палермо» в матче с «Пармой» отметился хет-триком. Дважды он поразил ворота Антонио Миранте в середине первого тайма. Для начала Ночерино воспользовался передачей Златана Ибрагимовича, после чего не без везения и пары рикошетов все-таки поразил ворота. Второй гол Антонио сделал сам: подкараулил ошибку защитника «Пармы» и пробил в ближнюю девятку с линии штрафной.

    Во второй половине Златан Ибрагимович довел счет до разгромного, а уже в добавленное время Ночерино воспользовался подачей своего тезки Антонио Кассано и поразил ближний угол ударом головой - 4:1. Кассано, кстати выступил и соавтором гола Ибры.

    «Антонио - наша большая удача», - подчеркнул Галлиани в интервью Corriere dello Sport.

    «В один из последних дней трансферного окна кто-то мне сказал, что «Палермо» продает Ночерино. Я тут же связался с президентом клуба Маурицио Дзампарини и озвучил ему свое предложение. Честно говоря, начал с того, что предложил низкую цену. Тот ответил отказом, мы выждали, дозвонились до Ночерино, который был на сборах со «Скуадрой адзуррой», и договорились с игроком. После этого уже и «Палермо» ответил согласием. Это была счастливая случайность», - продолжил функционер.

    «Если бы мы ушли на выходные, то упустили бы его. Это просто фантастика - второй наш полузащитник оформляет хет-трик за три дня. Что касается нашего неудачного старта, надо сохранять спокойствие - бывает так, что команда проигрывает матчи», - предлагает не драматизировать ситуацию Галлиани.

    Интересно, что футболист сборной Италии достался «Милану» всего за полмиллиона евро. Такая низкая трансферная стоимость обусловлена тем, что контракт Ночерино с «Палермо» истекал летом 2012 года, и уже зимой он мог перейти в новый клуб бесплатно.
    Criminal Сообщение # 3698 Время: 05.11.2011, 10:19
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    "Милан" заинтересован в услугах Дель Пьеро

    Капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро, проводящий последний сезон в стане туринского клуба, может зимой перейти в "Милан", сообщает Football Italia.

    Руководство красно-черных рассматривает кандидатуру Дель Пьеро в качестве временной замены Антонио Кассано, который выбыл из строя на срок до шести месяцев из-за перенесенной в минувший четверг операции не сердце.

    Напомним, 37-летний Дель Пьеро выступает за "Старую синьору" с 1993 года и за это время провел за бело-черных 684 матча, забив 285 мячей.


    Rossoneri Сообщение # 3699 Время: 05.11.2011, 11:43
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Сенатор, facepalm

    Samir Сообщение # 3700 Время: 05.11.2011, 12:11
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Сенатор)
    "Милан" заинтересован в услугах Дель Пьеро

    Это как "Челси" заинтересован в услугах Гиггза, только "Милан" заинтересован в услугах Дель Пьеро wink
    Criminal Сообщение # 3701 Время: 05.11.2011, 12:35
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Samir, на соккер.ру

    Samir Сообщение # 3702 Время: 05.11.2011, 13:03
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Сенатор, и?
    Red-armY Сообщение # 3703 Время: 08.11.2011, 10:49
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Rossoneri, ...\...............L:.............-.-............'./
    ....'...............':............/.)..\._.......'..|
    ......'...............'....'....-(-"'')'..).......'. ...L
    ........'...............'.__.-'..|..'..'|.'........... \
    ..........'....'.................'!_'...|-........:...\
    ............'-._..................."'...)::''.......... L
    ................'-..................._.':::'...........J
    ................J..'-._........_..-'...):'..............L
    ................F......'-...........-'.).................|
    ...............J..........'.....-'...-')::............... J
    ...............F............'-._.-'._.'.:'.............. .L
    ..............J................J""".....)'.............. .J
    .............J..................\.......F................L
    .............F.....:.............\...../.................



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Rossoneri Сообщение # 3704 Время: 08.11.2011, 14:35
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Red-armY, ты в какой позе предпочитаешь?


    Samir Сообщение # 3705 Время: 15.11.2011, 21:37
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Галлиани: «Давно мечтаю приобрести Дрогба»

    Генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани заявил, что на протяжении долгих лет был заинтересован в приобретении ивуарийского нападающего «Челси» Дидье Дрогба.

    Накануне экс-наставник «Челси» и «Милана» Карло Анчелотти заявил, что нападающие «аристократов» Дидье Дрогба и Николя Анелька могли бы усилить чемпионов Италии. Адриано Галлиани не стал тянуть с ответом.

    «Анчелотти – тот, кто знаком с действиями Дрогба на поле. И, признаться, я сам мечтал о подписании ивуарийца с тех пор, как он играл за «Марсель». Николя Анелька – также великий игрок. Мы подумаем о подписании обоих футболистов. Но пока не скажу точно, будем ли мы приобретать кого-то в зимнее трансферное окно», - приводит слова генерального директора «Милана» goal.com.

    Срок действующих соглашений Николя Анелька и Дидье Дрогба с «Челси» заканчивается летом 2012 года, и пока руководство лондонского клуба не торопится продлевать контракты с футболистами.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: