• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК "Крылья Советов"(Самара) (все про крылышки)
    ФК "Крылья Советов"(Самара)
    CRIS_9 Сообщение # 1 Время: 17.08.2009, 13:47
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    ZEVS Сообщение # 136 Время: 09.03.2010, 16:14
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Quote (Храбрый07)
    Мне кажется скоро крыльев постигнет тажа учесть как и москву

    очень даже может быть



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Курск Сообщение # 137 Время: 09.03.2010, 16:15
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    да кстати это может произойти

    ZEVS Сообщение # 138 Время: 10.03.2010, 20:39
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Иржи Ярошик: «В Самаре все время говорят: «Все будет хорошо»

    Полузащитник «Сарагосы» Иржи Ярошик заявил, что его с Яном Коллером менеджеры подали заявления в Палату по разрешению споров РФС из-за того, что «Крылья Советов» не выплатили футболистам причитающиеся деньги.

    «Делами занимается мой менеджер, Павел Паска. Но заявление действительно подано. В Самаре руководители клуба уже давно, больше года, говорят одно и то же: «Все будет хорошо». Паска пытался договориться, составить график выплаты задолженности. Писал письма, звонил, встречался. В ответ: «Все будет хорошо». Мы решили, что хватит уже ждать. Мы с Яном и так были одни из последних футболистов, подавших заявления в Палату.

    Почему «Крылья» так себя ведут? У меня нет ответа. Клуб приглашает опытных футболистов – и россиян, и иностранцев, обещает им контракты, а потом их не выполняет. Понятно, что в России был кризис, но ведь проблема даже не в отсутствии денег. Посмотрите, как руководители клуба вели себя в Томске в прошлом году. Или в Казани. Там ведь были проблемы с деньгами, но клуб не прятался от футболистов, объяснял ситуацию. В общем, вел себя по-мужски.

    Я слышал о том, что игроки «Крыльев» намерены бойкотировать матч первого тура против «Зенита». Янчик Коллер прочитал в интернете новости и позвонил мне. Я сегодня набирал Антона Бобра, но не дозвонился. Еще в прошлом году команда думала над тем, чтобы пропустить игру. Не знаю, как три, четыре или пять игр, но после одного матча точно бы ничего страшного для клуба не случилось. Да, болельщикам будет обидно, но у игроков выхода нет.

    Надеюсь, что смогу получить заработанные в Самаре деньги. Уверен, что полгода работал не бесплатно», – сказал Ярошик «Советскому спорту».



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Inpetto Сообщение # 139 Время: 10.03.2010, 20:47
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    biggrin вот и всё будет хорошо

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    ZEVS Сообщение # 140 Время: 10.03.2010, 21:22
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Роман Бабаев: «Снятие второго клуба лига просто не выдержит»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о ситуации в «Крыльях Советов», будущем чемпионе и матче ЦСКА – «Амкар».

    «Нас всех сильно волнует ситуация в «Крыльях Советов», потому что мы помним, как тяжело проходили все решения, касавшиеся футбольного клуба «Москва». Боюсь, что второго такого события лига просто может не выдержать. Вопрос был задан, и был получен ответ, что вроде ситуация урегулирована, и завтра уже клуб будет официально допущен к участию в чемпионате России. Надеюсь, можно вздохнуть с облегчением.

    Чемпионат будет очень интересным, потому что многие клубы ставят перед собой самые амбициозные задачи. Вспомните, в прошлом году мало кто верил, что «Рубину» удастся повторить свой успех 2008 года.

    Нельзя сбрасывать со счетов никого. Есть пять-шесть клубов, которые действительно могут побороться за призовые места, поэтому думаю, что с точки зрения качества и зрелищности чемпионат значительно прибавит.

    Матч с «Амкаром» – открытие чемпионата, этим все сказано. Мы планируем провести праздничные мероприятия, всех болельщиков приглашаем на стадион. Будем стараться побеждать. В остальном, считаю, открытие чемпионата должно стоять особняком», – сказал Бабаев в интервью радио «Маяк».



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 141 Время: 11.03.2010, 16:46
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    «Свободная пресса»: Завьялов покинет пост президента «Крыльев Советов»

    Президент «Крыльев Советов» Игорь Завьялов в ближайшее время будет отправлен в отставку.

    «Официально об отставке будет объявлено в ближайшее время. Пока не решено, будет ли Игорь Завьялов отстранен сразу или останется еще на месяц для того, чтобы передать дела новому руководству», – сообщил источник в корпорации «Ростехнологии» «Свободной прессе».

    Напомним, что отставка Завьялова ожидалась еще минувшей осенью, однако так и не состоялась.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    N@ЙК Сообщение # 142 Время: 11.03.2010, 17:42
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    им же начали платить зарплату

    ZEVS Сообщение # 143 Время: 11.03.2010, 17:55
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    вобще ситуация там запутанная wacko


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    N@ЙК Сообщение # 144 Время: 11.03.2010, 18:30
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    ZEVS, очень хотя савин говорит что норм

    ZEVS Сообщение # 145 Время: 11.03.2010, 20:49
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Евгений Савин: «Хочу забить как можно больше мячей за «Крылья» в ворота «Зенита»

    Нападающий «Крыльев Советов» Евгений Савин опроверг информацию о своем переходе в «Локомотив».

    «Возможно, интерес ко мне какой-то и есть, но я об этом ничего не знаю. Хочу забить как можно больше мячей за «Крылья» в ворота питерского «Зенита» в ближайшую субботу», – цитирует слова Савина сайт Объединения болельщиков ПФК «Крылья Советов».

    Также стало известно, что самолет с футболистами и тренерским штабом ФК «Крылья Советов» должен приземлиться в аэропорту «Курумоч» приблизительно в 6 утра 12 марта. Чартер, первоначально предназначенный для полета из Турции в Самару, оказался технически неисправным. Сейчас команда находится в отеле.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    чувачОк Сообщение # 146 Время: 11.03.2010, 21:20
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    один забей для начала wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    igor Сообщение # 147 Время: 11.03.2010, 21:51






    Савин жжошь!!! lol
    г0пник Сообщение # 148 Время: 12.03.2010, 09:12
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Прядкин: долги "Крыльев" — $ 60-80 млн
    N@ЙК Сообщение # 149 Время: 12.03.2010, 12:40
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    г0пник, много wacko

    ZEVS Сообщение # 150 Время: 12.03.2010, 13:48
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    N@ЙК, даже очень много wacko


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК "Крылья Советов"(Самара) (все про крылышки)
    Поиск: