• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    temrov Сообщение # 556 Время: 03.01.2010, 23:02
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Анатолий Бышовец: «Сегодня в нашей стране нет тренера с таким колоссальным опытом , как у меня» biggrin biggrin biggrin

    Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец дал итоговую оценку работе Гуса Хиддинка и заявил, что он смог бы сменить голландца в национальной команде.

    «Для меня есть вещи, которые вообще не совместимы с работой тренера национальной команды. И я могу себя противопоставить Хиддинку. Хочу сказать о главном. Когда я работал в Корее, то находился там безвыездно, мы стали чемпионами Азии, участвовали в чемпионате мира 1994 года, а еще два года спустя играли на Олимпиаде. Сегодняшняя ситуация соответствовала задачам, которые стоят перед главным тренером сборной. Это построение вертикали от юношеской сборной до главной команды. Как можно этим заниматься, если человек находился в нашей стране порядка полутора месяцев в году?

    В сборной никто не вырос. Перед нами команда, у которой отсутствует будущее. Проиграно было все, начиная с матча против Аргентины. Вообще я считаю, что мы должны сделать переоценку того, что связано с работой Хиддинка. Так же, как и Адвоката. Речь идет о том, что управление командой и динамика, связанная с подготовкой, улучшением качества игры, должны стать главными критериями в оценке главного тренера. Ничего подобного в его работе я не увидел. С другой стороны, какие могут быть изменения, если главного тренера нет в стране?

    Работая с национальной командой, нужно просматривать игроков в каждом матче чемпионата, как это делает тот же Капелло. На чемпионате Европы мы увидели определенную группу наших футболистов, но никто из них дальше не вырос. Зато проводились открытые для прессы тренировки. Но ведь это не работа.

    Да, я могу возглавить сборную России. Почему? Потому что сегодня в нашей стране нет другого такого тренера, который имел бы колоссальный опыт выступлений на чемпионатах мира, Европы и Олимпийских играх. Причем в качестве игрока и наставника команды. Из 70 международных матчей у меня только 6 поражений. Но я не могу предлагать свою кандидатуру, поскольку прекрасно понимаю, что не впишусь в отношения с прессой, с которой у меня не сложилась «дружба», начиная с 2007 года, когда я работал с «Локомотивом», где очень много было грязной клеветы и порочных вещей. Понимаю, что у меня могут быть проблемы с агентами, для которых очень важно, чтобы в сборной играли определенные игроки. Есть натянутые отношения с определенными президентами клубов, которым очень хочется засветить своего футболиста, чтобы впоследствии продать его как игрока национальной команды.

    Словом, нужны новые люди со своей психологией. Нужна психология победителей, а также наличие футболистов, которые играют не за деньги, а за страну. Сможет ли с этим справиться иностранный тренер? Я сильно сомневаюсь. Если мы оставим Хиддинка, то он, как мне кажется, уже сильно себя скомпрометировал: случайный выход на чемпионат Европы и очевидные ошибки в отборочных матчах чемпионата мира», – цитирует Бышовца «Спорт-Уикэнд». biggrin biggrin biggrin

    alkhimik Сообщение # 557 Время: 03.01.2010, 23:16
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Анатолий Бышовец: Сегодня в нашей стране нет тренера с таким раздутым самомнением как у меня.
    чувачОк Сообщение # 558 Время: 04.01.2010, 10:28
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    онотоле в своём репертуаре smile
    Rossoneri Сообщение # 559 Время: 06.01.2010, 17:31
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    alkhimik, haha
    Rossoneri Сообщение # 560 Время: 06.01.2010, 17:31
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    чувачОк, при чём тут Онотоле? blink
    BLEID Сообщение # 561 Время: 09.01.2010, 10:08
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Россия и Украина сыграют в финале турнира Гранаткина.

    Юношеская сборная России (игроки 1992 года рождения) разгромила команду Узбекистана (4:1) в матче 3-го тура проходящего в Санкт-Петербурге турнире памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина.

    В финале мемориала соперниками молодых россиян, занявших первое место в группе А, станут сверстники из Украины, первенствовавшие в квартете В. Встреча состоится 10-го января.
    _________________
    извините что не по теме

    LAYS Сообщение # 562 Время: 09.01.2010, 10:14
    Сообщений: 391
    Пользователи
    Награды: 3
    Чипсы рулят
    Статус: Offline

    BLEID, а по телеку где нибудь покажут
    BLEID Сообщение # 563 Время: 09.01.2010, 10:16
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    LAYS, хз
    г0пник Сообщение # 564 Время: 10.01.2010, 19:13
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    уже выграли по 100тв показовали
    LAYS Сообщение # 565 Время: 11.01.2010, 20:24
    Сообщений: 391
    Пользователи
    Награды: 3
    Чипсы рулят
    Статус: Offline

    Нападающий сборной России и "Арсенала" Андрей Аршавин вспомнил о неудаче национальной команды в стыковых матчах с командой Словении и прокомментировал последовавшие после неё обвинения футболистов в непрофессионализме в связи с нарушением спортивного режима.

    "Состав сборной претерпит изменения так или иначе. Что же касается места сборов, то все рассуждения на эту тему - полная ерунда. Пока побеждали, можно было проводить сборы так, как проводили, а как только проиграли, все резко поменялось? Или когда мы жили в Бору, то побеждали всех и вся? Предлагаю улетать на Луну, чтобы нас вообще ничего не отвлекало. Как минимум станем чемпионами Луны. А потом и на Марс замахнемся. Те, кто ратует за подготовку на базе под замком, пусть сами едут туда - их статьи станут тогда заметно лучше".

    "Причины у нашего поражения, несомненно, есть. Первая из них - плохо сыграл капитан и лидер команды, то есть я. Вторая - мы просели в середине поля в конце первого матча и начале второго. Решения тренера я обсуждать не хочу и не буду. Еще одно важное обстоятельство - физически Словения выглядела лучше нас, причем в обоих матчах. Почему? Не знаю".

    "Были ли пробелы в подготовке? Естественно. Если бы их не было, то эту команду мы точно победили бы. Но стоит ли сводить все проблемы с физикой только к последним трем дням перед матчем? Понятно же, что они глубже. Да и вообще - не настолько слаба сборная Словении, чтобы не сыграть в отдельно взятых двух матчах лучше сборной России. Так, видимо, было суждено".

    "После матчей все происходило примерно так, как и предполагалось. Те, кто вокруг, поддерживали, те, кто ждал момента лягнуть, его с радостью дождались".

    "Виртуально каждый очень смел. С одной стороны, любой человек имеет право на собственное мнение. Но, с другой, далеко не каждый может за это мнение ответить. В лицо-то мне никто ничего подобного не говорил".

    "Я привык к обсуждению моих человеческих качеств малознакомыми или вовсе не знакомыми с вами людьми - подобное происходит на протяжении всей моей карьеры. На самом деле все эти обсуждения - шелуха".

    "Меня могут обсуждать сколько угодно, а вот трогать близких - родителей, жену, детей - уже за гранью".

    "Когда, по-вашему, отношение к своей сборной в России может вернуться к тому, что было перед Германией, когда все в нее верили? Все зависит от результатов", - рассказал Аршавин.

    Прикрепления: 7250931.jpg (7.9 Kb)
    Аршавин Сообщение # 566 Время: 13.01.2010, 14:25
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Хиддинку перестали платить зарплату

    Фонд «Национальная академия футбола» с 1 января 2010 года перестал платить зарплату главному тренеру сборной России по футболу Гусу Хиддинку.

    «У нас была договоренность с Виталием Мутко, что мы финансируем контракт Гуса Хиддинка до 1 января 2010 года. Мы все это оплатили, вопрос о следующей зарплате будет решаться в феврале, когда будет выбран новый глава РФС», — сообщил «Интерфаксу» глава «Национальной академии футбола» Сергей Капков .

    Как сообщалось ранее, Хиддинк является одним из самых высокооплачиваемых наставников национальных команд мира. Он получает 7 миллионов евро в год, причем налоги за него платит российская сторона. Больше зарабатывает только тренер сборной Англии Фабио Капелло .

    Контракт голландского тренера со сборной России истекает летом 2010 года, однако Хиддинк может разорвать его в любой момент. Ранее генеральный директор Российского футбольного союза Алексей Сорокин сообщил в интервью «Вестям», что у Хиддинка есть определенное желание обсудить будущее контракта с РФС. По словам Сорокина, «Гус Хиддинк уже заявил, что хотел бы обсудить его не ранее конца января — начала февраля, соответственно в этот момент пройдет окончательное обсуждение того, будет ли контракт продлен на следующий цикл».



    чувачОк Сообщение # 567 Время: 13.01.2010, 19:16
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    обойдётся biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 568 Время: 13.01.2010, 21:22
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Агент Хиддинка: «Гус возглавляет сборную России. Никаких контактов с «Ювентусом» у него не было»

    Агент главного тренера сборной России Гуса Хиддинка Кес ван Ньювенхайзен категорически опроверг слухи о возможном назначении Хиддинка на пост главного тренера туринского «Ювентуса» и рассказал о его ближайших планах.

    «В настоящее время Гус на 100 процентов продолжает оставаться главным тренером сборной России. У нас не было никаких переговоров о контракте ни с одним клубом, независимо от того, что говорят СМИ, особенно итальянские.

    Гус только что вернулся из отпуска в Африке. Мы планируем встретиться в ближайшее воскресенье, чтобы обсудить его дальнейшее будущее. Прежде чем принимать какие бы то ни было решения Хиддинк обязательно встретится с новым президентом РФС. Предыдущий президент Виталий Мутко предлагал Хиддинку продлить контракт еще на два года. Новым главой РФС, вероятнее всего, станет Сергей Фурсенко. Поэтому будет логично, если перед принятем каких-то решений Гус поговорит с ним», – сказал ван Ньювенхайзен в интервью Reuters.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    igor Сообщение # 569 Время: 15.01.2010, 21:33






    Сборные Парагвая и Чили были готовы в марте сыграть с Россией
    Стало известно, что в число возможных соперников сборной России по товарищескому матчу, который должен пройти 3 марта, входили Парагвай и Чили. Южноамериканские команды были готовы приехать в Россию, но из-за опасений по поводу погодных условий в первых числах марта договоренности о спарринге с кем-либо из них достигнуто не было

    Предпочтительным для РФС вариантом является проведение товарищеской игры на выезде. Наиболее вероятным соперником россиян, как ранее и сообщал Sports.ru, является Венгрия. Матч должен пройти в Будапеште или австрийском Граце, сообщает Bobsoccer.ru.
    Источник http://www.sports.ru/football/64681124.html

    г0пник Сообщение # 570 Время: 16.01.2010, 14:39
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    если бенитеса сальют то хидинг самый главный кондидат. Сам он сказал что очень хочет поработать в англии.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: