• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    zenit47 Сообщение # 586 Время: 19.01.2010, 22:51
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Бывший президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков поделился своим видением проблем отечественного футбола. В частности, он оценил ситуацию в РФС, новый глава которого будет избран 3 февраля. Им, по мнению большинства специалистов, станет бывший президент "Зенита" Сергей Фурсенко.

    "Если честно, не завидую человеку, который возглавит РФС после Виталия Мутко. Взять тот же финансовый аспект. Сборная России сегодня до предела развращена деньгами. Как работать, когда главный тренер получает просто сумасшедшие деньги – € 7 млн в год чистыми (то есть мы с этой суммы еще и налоги платим!), когда футболистам за каждую победу выдаются абсолютно неприемлемые, некорректные суммы? Более того – нигде не прописанные и не учтённые. Я тут прочёл – если бы мы обыграли Словению, каждый футболист получил бы по € 200 тыс. Извините, но сам РФС таких денег не зарабатывает. Это очевидно. Так откуда берутся эти бонусы, премии, гонорары? И почему выплачиваются в таких огромных размерах? Это к вопросу о финансовой закрытости союза…

    На мой взгляд, бесконфликтно решить вопрос по снижению выплат игрокам и тренерам новому президенту РФС не удастся. Из пятизвёздочного отеля так просто команду не вывезти – крики начнутся: "Мы раньше тут жили, выигрывали – почему теперь должны на базу садиться?!"; тройные гонорары до обычных не снизить… Наследство новому президенту РФС достанется тяжёлое", — заявил Колосков в интервью "Советскому спорту".

    Red-armY Сообщение # 587 Время: 20.01.2010, 16:16
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Сборная России сыграет товарищеский матч с венграми

    Сборная России проведет товарищескую игру с командой Венгрии. Встреча пройдет в австрийском городе Грац 3 марта.

    Практически все детали по организации матча уже согласованы. Единственной преградой для проведения матча Россия – Венгрия могут стать итоги жеребьевки отборочного турнира к чемпионату Европы-2012, которая состоится 7 февраля в Варшаве. Если Россия и Венгрия волей жребия окажутся в одной группе, встреча будет отменена, сообщает РИА Новости.



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    igor Сообщение # 588 Время: 20.01.2010, 16:19






    бля не успел я dry
    igor Сообщение # 589 Время: 20.01.2010, 16:20






    http://www.eurosport.ru/football/flashnews_sto2190749.shtml
    Red-armY Сообщение # 590 Время: 20.01.2010, 16:20
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    igor, не огорчайся happy


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    igor Сообщение # 591 Время: 20.01.2010, 16:28






    RED-ARMY-42, *** ***** свой конь! dry
    zenit47 Сообщение # 592 Время: 21.01.2010, 10:25
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк на жеребьёвке отборочного турнира Евро-2012 в Варшаве 7 февраля встретится с будущим президентом РФС, которым, по всей видимости, станет Сергей Фурсенко.

    В делегацию РФС, по всей видимости, войдут также тренер сборной Александр Бородюк и один из менеджеров федерации.

    Напомним, что выборы президента РФС состоятся 3 февраля в Москве.

    zenit47 Сообщение # 593 Время: 21.01.2010, 10:26
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    может хиддинк просто хочет посмотреть наших соперников на евро и решить стоит ли вообще заморачиваться
    UNDERTKAER Сообщение # 594 Время: 21.01.2010, 18:58
    Сообщений: 27
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    и как то уже всёравно останется он или уйдёт
    Red-armY Сообщение # 595 Время: 21.01.2010, 22:45
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    УЕФА определилась с корзинами посева национальных сборных, которые будут использованы при жеребьевке отборочного турнира Евро-2012. Жеребьевка пройдет 7 февраля в Варшаве. В отборочном цикле чемпионата Европы примут участие 51 команда, разделенных на девять групп. В шести группах будет по шесть команд, три группы - по пять.

    УЕФА заранее оповестила федерации, что в одну и ту же группу не смогут попасть Грузия с Россией и Армения с Азербайджаном. При этом, не очень афишируя эту новость и без объяснения причин. Они на поверхности политической ситуации - дабы не усугублять и так сложные отношения между странами-соседями.

    Победители групп и лучшая команда среди занявших второе место, напрямую выходят в финальную часть ЧЕ-2012. Еще четыре участника определятся после матчей плей-офф. Напомним, что Украина и Польша, как хозяева турнира, не проходят через отборочное сито.

    Составы корзин:

    1-я корзина: Испания (чемпион Европы), Германия, Голландия, Италия, Англия, Хорватия, Португалия, Франция, Россия.

    2-я корзина: Греция, Швеция, Чехия, Швейцария, Сербия, Турция, Дания, Словакия, Румыния.

    3-я корзина: Израиль, Болгария, Финляндия, Норвегия, Ирландия, Шотландия, Сев.Ирландия, Австрия, Босния и Герцеговина.

    4-я корзина: Словения, Латвия, Венгрия, Литва, Беларусь, Бельгия, Уэльс, Македония, Кипр.

    5-я корзина: Черногория, Албания, Эстония, Грузия, Молдова, Исландия, Армения, Казахстан, Лихтенштейн.

    6-я корзина: Азербайджан, Люксембург, Мальта, Фарерские острова, Андорра, Сан-Марино.



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Jerin1991 Сообщение # 596 Время: 21.01.2010, 22:47
    Сообщений: 276
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Мммм.... Россия в 1 корзине, мелочь а приятно.


    Rossoneri Сообщение # 597 Время: 21.01.2010, 23:17
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (RED-ARMY-42)
    1-я корзина: Россия.

    blink


    Red-armY Сообщение # 598 Время: 21.01.2010, 23:20
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    ROSSONERI, вот вот cool


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Jerin1991 Сообщение # 599 Время: 21.01.2010, 23:28
    Сообщений: 276
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Ну может хоть теперь на мундиаль опадем. dry


    г0пник Сообщение # 600 Время: 21.01.2010, 23:37
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    какой мундиаль нах smile
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: