• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    г0пник Сообщение # 571 Время: 17.01.2010, 15:34
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Хиддинк: было бы неправильно поехать на ЧМ с другой сборной Главный тренер сборной России Гус Хиддинк, комментируя информацию о заинтересованности в его услугах со стороны "Ювентуса" и "Ливерпуля", заявил, что пока не определился со своим будущим, и отметил, что на чемпионате мира в ЮАР его точно не будет.

    "Я читал, что мной интересуются "Ювентус" и "Ливерпуль", однако решения относительно своего будущего я ещё не принял.

    Что касается слухов о моём возможном назначении на пост главного тренера одной из команд-участниц чемпионата мира, то я не намерен ехать в ЮАР, в то время как моя команда остаётся дома. Это неправильно. Это не вариант для меня", - заявил Хиддинк в интервью De Telegraaf.

    г0пник Сообщение # 572 Время: 17.01.2010, 15:35
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    хидинг мужик
    чувачОк Сообщение # 573 Время: 17.01.2010, 16:16
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    он вроде давно это говорил wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    г0пник Сообщение # 574 Время: 17.01.2010, 16:23
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    да не он почти нечего неговорил, он только сказал что я пока тренер зборной и все такое
    г0пник Сообщение # 575 Время: 17.01.2010, 16:24
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    еще он говорил чтоб непротив на чм пороботать в аргентине в месте с марадонай
    igor Сообщение # 576 Время: 18.01.2010, 16:16






    http://www.sports.ru/football/65407288.html
    igor Сообщение # 577 Время: 19.01.2010, 16:06






    Федерация футбола Турции предлагает Хиддинку 6 миллионов евро в год
    Федерация футбола Турции сделала новое предложение Гусу Хиддинку по поводу работы главным тренером сборной страны, сообщает корреспондент "СЭ" Максим Ляпин, со ссылкой на Voetbal International.

    Как уже сообщалось, сразу же после увольнения с этой должности Фатиха Терима и поражения россиян в стыковых матчах чемпионата мира 2010, голландец стал одним из главных кандидатов на пост наставника национальной команды Турции. Однако первоначальный вариант, предполагавший зарплату в 2 миллиона евро в год, его не устроил. Теперь же, по данным авторитетного журналиста Йохана Дерксена, Кис ван Ньювенхейзен, агент Хиддинка, получил от турок еще одно предложение для своего клиента - речь идет уже о сумме в 6 миллионов за сезон.

    Напомним, ранее Хиддинк заявлял, что ни при каких обстоятельствах не возглавит сборную, которая пробилась на чемпионат мира в ЮАР. Турция же к таковым не относится. Голландский специалист работал в этой стране с "Фенербахче" и всегда отзывался о ней положительно. Единственным, что раздражало Хиддинка, была назойливость местной прессы.
    Источник http://soccer.ru/news/154174.shtml

    igor Сообщение # 578 Время: 19.01.2010, 16:06






    Бедный люди... sad
    чувачОк Сообщение # 579 Время: 19.01.2010, 19:40
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    если он такой жид как описал его севидов, то свалит smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    BLEID Сообщение # 580 Время: 19.01.2010, 19:57
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    да он никуда не свалит пока не выберут нового призедента РФС wink
    г0пник Сообщение # 581 Время: 19.01.2010, 20:33
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Варга: получается, что контракт Хиддинка – филькина грамота Известный футбольный агент Шандор Варга поделился своим мнением по поводу ситуации с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком, под руководством которого российская национальная команда не сумела пробиться на чемпионат мира 2010 года в ЮАР.

    "Обычно контракт между работодателем и работником предусматривает взаимную ответственность. В данном случае в России сложилась уникальная ситуация, когда тренер после провала отборочного цикла и непопадания команды на чемпионат мира вообще не понёс никакой ответственности за результат. Я просто не понимаю, почему в контракте Хиддинка не было этого предусмотрено. Контракт, получается, словно филькина грамота?

    Как такое вообще возможно – после поражения в главном матче отборочного цикла тренер не появляется на итоговом заседании исполкома, никак не объясняет происшедший провал, после чего через газеты начинает учить федерацию выполнять свою работу и говорить о необходимости перемен?

    В России, на мой взгляд, переборщили с гостеприимством. Тренера надо не просто встречать с распростёртыми объятиями, но и требовать по самой высокой планке. Я не знаю больше такой страны в мире, которая бы платила тренеру семь миллионов евро в год, вообще никак не спрашивала с него за результат, не требовала никакого отчёта о проделанной работе и спокойно бы относилась к тому, что, сидя у себя на родине, он поучает федерацию, как жить дальше…" - цитирует Варгу "Советский спорт".

    г0пник Сообщение # 582 Время: 19.01.2010, 20:35
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    нувсе нахуй обосрали нашу фидерацию на весь мир.
    чувачОк Сообщение # 583 Время: 19.01.2010, 21:03
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    а как бы все говорили, если бы мы обыграли эту сраную словению! dry



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    г0пник Сообщение # 584 Время: 19.01.2010, 22:14
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    говорили бы что хидинг бог
    г0пник Сообщение # 585 Время: 19.01.2010, 22:15
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    но тут реч не о гусе а о нашем рфс
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: