• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Dynamo Moscow
    BLEID Сообщение # 1 Время: 20.10.2009, 16:03
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline


    -КБ- Сообщение # 586 Время: 26.03.2010, 08:46
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    igor, biggrin biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    igor Сообщение # 587 Время: 26.03.2010, 08:47






    Сергей Андреев: Кураньи в "Динамо"? Только если баблом убьют

    Известный российский специалист Сергей Андреев, возглавляющий казахстанский "Атырау", прокомментировал разговоры о возможном переходе нападающего "Рубина" Александра Бухарова в "Зенит", а также переезде в Россию форварда "Шальке-04" Кевина Кураньи и хавбека "Ливерпуля" Альберта Риеры.

    "Когда поступит конкретное предложение, тогда Саше и надо будет что-то самому решать. "Рубин" - не самая бедная команда в премьер-лиге. К тому же что он может выиграть при переходе в "Зенит"? Питерцы играют только в отборочном раунде Лиги чемпионов. Но этот этап ещё нужно пройти. А "Рубин" уже в группе. Плюс у Бухарова в Казани наверняка хороший контракт. И зачем менять, не в обиду "Зениту", шило на мыло? Сам ни разу не был в Казани, но, по рассказам друзей, там невероятная инфраструктура. Очень много спортивных сооружений. Питеру есть, куда расти.

    В слухи по поводу переходов Риеры и Кураньи в наш чемпионат я не верю. Конечно, приятно было бы видеть Кураньи в "Динамо". Но он там окажется, только если, извините за выражение, баблом убьют. У Кураньи ведь не самый последний контракт в "Шальке". Это сколько же нужно предложить нападающему? На месте руководства "Динамо" я бы очень сильно задумался, стоит ли платить ему зарплату порядка четырех-пяти миллионов евро. За такие деньги он должен голов сорок забивать в чемпионате", - приводит слова Андреева "Спорт-Экспресс".

    Stamford Сообщение # 588 Время: 26.03.2010, 08:49
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    igor, ты сам озаглавливал biggrin

    -КБ- Сообщение # 589 Время: 26.03.2010, 08:56
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Stamford, нет он не сам я где-то такое видел то ли на фнк, то ли на чемпионате smile

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ZEVS Сообщение # 590 Время: 26.03.2010, 10:53
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Игорь Семшов: «От возвращения в «Динамо» выиграл не только я, но и «Зенит»

    Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов не стал называть причины своего ухода из «Зенита», но отметил, что он не жалеет о возвращении в Москву.

    «Здесь целый комплекс причин, причем не только футбольных... Я мог продолжить карьеру в «Зените», но в итоге получилось так, как получилось. От моего возвращения в «Динамо» выиграл не только я, но и «Зенит», поскольку освободилось место под еще одного футболиста, которого клуб может купить. Словом, все, что ни делается, – к лучшему.

    Год, проведенный в Питере, я всегда буду вспоминать как достаточно комфортный. У меня в городе на Неве осталось много хороших знакомых, с которыми до сих пор поддерживаю отношения. Когда я уезжал, они мне сказали, что я всегда могу рассчитывать на их помощь. Земля круглая, никто не знает, где ты можешь оказаться в тот или иной момент. Главное – оставаться человеком вне зависимости от того, за какой клуб играешь. Понятное дело, что болельщики поддерживают свою команду, но за пределами стадиона все мы простые люди и можем общаться», – цитирует Семшова «Спорт-Уикэнд».



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    @ндрюх@ Сообщение # 591 Время: 26.03.2010, 10:57
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    правда


    igor Сообщение # 592 Время: 26.03.2010, 11:37






    Семшов предатель!!!
    ZEVS Сообщение # 593 Время: 26.03.2010, 11:40
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    igor, Данни предатель!!! happy


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 594 Время: 26.03.2010, 15:24
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Александр Точилин: «В первых турах «Динамо» продемонстрировало совсем не весенний футбол»

    Бывший защитник московского «Динамо» Александр Точилин отметил, что доволен стартом бело-голубых в чемпионате России.

    «По первым турам у меня остались очень благоприятные впечатления от игры «Динамо». Команда продемонстрировала совсем не весенний футбол, поэтому в ее адрес могу сказать только самое хорошее.

    Меня радует, что на старте сезона команде удалось наладить игру в обороне. За два матча «Динамо», по сути, не позволило создать что-либо опасное у своих ворот. Конечно, было пару моментов. Но если учесть уровень соперников, считаю, что это неплохо», – цитирует Точилина «Спорт-Экспресс».



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Milanello Сообщение # 595 Время: 26.03.2010, 16:56
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Андреев возглавляет Атырау? wacko
    Stamford Сообщение # 596 Время: 26.03.2010, 20:04
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    точилин всё правильно сказал wink

    -КБ- Сообщение # 597 Время: 26.03.2010, 20:16
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Stamford, согласен smile

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    BLEID Сообщение # 598 Время: 26.03.2010, 20:17
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    Воронин: "Пока Риера ко мне не обращался" Риера: -Алло?! привет Андрюша, я слышал ты в Динамо М. играешь?! можна я тоже туда перейду?!!! Воронин: -Ну это... я подумаю.. как себя вести будешь... перезвони короче позже.

    ураааааааааааааааааааааа
    игорь более правильно написал booze booze booze booze booze respect
    -КБ- Сообщение # 599 Время: 26.03.2010, 20:18
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    BLEID, biggrin biggrin biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Stamford Сообщение # 600 Время: 26.03.2010, 20:18
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    BLEID, biggrin

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Поиск: