• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Den$oL Сообщение # 7966 Время: 22.03.2013, 16:03
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Izmailov, ждем его в следующем сезоне! Обязан выстрелить!


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 7967 Время: 22.03.2013, 16:16
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Атакующий полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гётце признался, что со временем не прочь переехать за границу, назвав «Манчестер Юнайтед» в качестве одного из возможных вариантов продолжения карьеры.

    «Переход в такие клубы, как «Реал», «Барселона» и «Манчестер Юнайтед» выглядит очень заманчиво, - приводит слова Гётце The Daily Mail. – Игра в других топ-чемпионатах Европы поможет мне прогрессировать, но в настоящее время я об этом стараюсь не думать. Я счастлив в Дортмунде и очень доволен тем, как идут дела, поэтому говорить о моем переходе ещё слишком рано».


    20-летний Гётце считается одним из самых многообещающих футболистов Европы, и в свои юные годы провел 20 матчей за сборную Германии, а также является одним из лидеров «Боруссии», забив в этом сезоне за клуб 14 голов и раздав 16 голевых передач. Действующий контракт Марио с «черно-желтыми» действует до 2016 года.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 7968 Время: 22.03.2013, 16:42
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, Очень хочу что бы он играл за МЮ !!!!

    onlyMU Сообщение # 7969 Время: 22.03.2013, 20:43
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Izmailov, Маловероятно sad


    15.12.12
    onlyMU Сообщение # 7970 Время: 22.03.2013, 20:46
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    МЮ не будет покупать Гётце

    "Манчестер Юнайтед" вычеркнул полузащитника дортмундской "Боруссии" Марио Гетце из числа своих трансферных целей на грядущее лето.

    На текущей неделе 20-летний игрок сборной Германии признался, что ему льстит интерес таких клубов, как "Реал", "Барселона" и "Манчестер Юнайтед". Их представители следят за Марио уже очень давно.

    Как сообщает издание Goal в эксклюзивном материале, скауты "красных дьяволов" регулярно просматривали Гетце с прошлого лета, однако сейчас было приятно решение отказаться от кандидатуры этого игрока.

    "В "Юнайтед" понимают, что команда нуждается в летнем усилении. Однако сэр Алекс осознает, что крупное приобретение вроде Гетце заметно урежет его бюджет, поэтому он изучает другие варианты усиления состава", - сообщил источник, близкий к руководству "Юнайтед".

    Согласно слухам, в услугах Гетце, который забил 14 голов в 36-ти матчах за "Боруссию" в нынешнем сезоне, также заинтересован "Манчестер Сити", готовый предложить дортмундцам своего нападающего Эдина Джеко в качестве части сделки по приобретению Марио.

    ...



    15.12.12
    Den$oL Сообщение # 7971 Время: 23.03.2013, 09:22
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Лиссабонская спортивная газета Record утверждает, что «Манчестер Юнайтед» выиграл борьбу за Эсекиэля Гарая, который этим летом переедет на «Олд Траффорд». По данным издания 26-летний игрок «Бенфики» обойдется «красным дьяволам» в 20 миллионов евро.

    Недавно появилась информация, что активный интерес к Гараю начала проявлять каталонская «Барселона», однако утверждается, что «Манчестер Юнайтед» уже согласовал переход аргентинского защитника с представителями «Бенфики».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 7972 Время: 26.03.2013, 17:10
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Эквадорский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Луис Антонио Валенсия больше не нужен английскому клубу, и его готовы продать ближайшим летом, сообщает Goal.com.

    Футболист весь сезон борется с травмами, из-за чего растерял форму и не соответствует требованиям тренерского штаба
     «МЮ».

    Стоит отметить, что клуб ближайшим летом также намерен расстаться с вратарем Андерсом Линдегордом, полузащитниками Нани и Андерсоном, а также нападающим Хавьером Эрнандесом.

    В сезоне-2012/13 Валенсия провел за «Манчестер Юнайтед» 30 матчей.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 7973 Время: 26.03.2013, 19:11
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, А Чичу зачем(

    Den$oL Сообщение # 7974 Время: 27.03.2013, 16:31
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Izmailov, а ты думаешь что он на всегда останется в МЮ и закончит карьеру как Оле? Чича сейчас считай на пике формы, однако он не получает того чего желает по настоящему... к сожалению но это стоит признать. И чтобы он обрел новый уровень, ему нужно больше игровой практики. Рано или поздно он уйдет.


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    West Сообщение # 7975 Время: 28.03.2013, 20:07
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline



    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Izmailov Сообщение # 7976 Время: 28.03.2013, 20:21
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Классное видео , Руни эпично упал

    onlyMU Сообщение # 7977 Время: 30.03.2013, 13:41
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    smile
    Прикрепления: 9649066.jpg (74.0 Kb)



    15.12.12
    onlyMU Сообщение # 7978 Время: 31.03.2013, 11:52
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Den$oL, Алекс Фергюсон: «Не собираемся расставаться с Эрнандесом»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что не планирует продавать летом нападающего команды Хавьера Эрнандеса, которому не всегда находится место в стартовом составе.

    «Я уже говорил ему о том, что мне нелегко оставлять его в запасе, ведь 16 голов при ограниченном количестве матчей – это великолепный показатель. И он всегда будет помногу забивать, потому что превосходно действует в штрафной.

    Но трудно биться за место в основе, когда твоими конкурентами являются ван Перси, Уэлбек, Руни и Кагава. С другой стороны, это козырь – иметь столь сильный подбор игроков в атаке. Вообще в первой команде мы работаем с 26-ю игроками – возможно, это самая многочисленная обойма в лиге.

    У Эрнандеса длительный контракт, и мы не собираемся его продавать. Для нас он действительно важный игрок. Мы убеждаемся в этом вновь и вновь. Он может изменить ход любого матча. По сравнению с другими нападающими он привносит в игру нечто особенное», – отметил шотландец.

    По информации издания, Эрнандесом интересуется «Реал».



    15.12.12
    BLEID Сообщение # 7979 Время: 08.04.2013, 20:26
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    "МЮ" представил форму на следующий сезон

    "Манчестер Юнайтед" представил домашнюю форму на сезон-2013/14. Футболка исполнена в классических красных цветах. От нынешней формы будущая отличается отсутствием клеток по всей площади футболки и появлением воротника.
    juvezen Сообщение # 7980 Время: 08.04.2013, 22:06
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    BLEID, воротник, как при Кантона

    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: