• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    Yoko Сообщение # 1516 Время: 08.08.2010, 14:00
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    жаль Пепе sad их основной защитник в центре



    MVP Сообщение # 1517 Время: 08.08.2010, 17:29
    Сообщений: 88
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Что-то Пепе стал похожим на Кинга. Уже не первая травма за последние 6 месяцев.
    Jan Сообщение # 1518 Время: 09.08.2010, 00:07
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Реал" не собирается покупать Джеррарда
    и Рикарду Карвалью

    команды в США дал понять, что мадридцы не собираются покупать капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда вопреки множеству слухов в СМИ. Ранее "галактикос" также отказались от приобретения Эшл Коула из "Челси".

    "Джеррард - часть истории "Ливерпуля", - приводит goal.com слова Моуринью. - Он слишком важен для мерсисайдцев. Подобная ситуация возникла, когда я пытался переманить Фрэнка Лэмпарда в "Интер". Проблема в том, что, когда ты покупаешь игрока, которому за 30, его потом нельзя удачно продать. Рикарду Карвалью - тоже хороший игрок Но он тоже уже не молодой, так что с такими игроками сложно строить команду на будущее. Он - отличный профессионал, но ему уже 32

    олимп21 Сообщение # 1519 Время: 09.08.2010, 12:03
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Согласен полностью!
    Halk Сообщение # 1520 Время: 10.08.2010, 14:08
    Сообщений: 36
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    «Реал» заинтересовался бельгийским вундеркиндом

    Мадридский «Реал» намерен пополнить свой состав молодым форвардом «Андерлехта» Ромело Лукаку, сообщает Marca. За 17-летнего голеадора «королевский клуб» готов выложить порядка 20 миллионов евро.

    Главный тренер мадридцев Жозе Моуринью уверен, что имеющихся в его распоряжении форвардов не хватит на весь сезон, поэтому он и хочет приобрести молодое дарование. Также в списке возможных покупок «Реала» значатся Марио Гомес, Амаури, Фернандо Льоренте и Уго Алмейда.

    В минувшем сезоне Лукаку сыграл за «Андерлехт» 49 матчей в различных турнирах и забил 19 голов.

    West Сообщение # 1521 Время: 10.08.2010, 14:33
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    а хуй им! Он затухнет в Реале! такой талантище! dry
    Реал пусть лучше Торреса купит, если нап нужен....


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Yoko Сообщение # 1522 Время: 10.08.2010, 14:35
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    ему только не в РЕал!



    guti_haz Сообщение # 1523 Время: 10.08.2010, 15:19
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Реал им еще интересовался когда ему 15 лет было... а вообще не понимаю откуда такой категорической настрой у West-7 и Jason ,по вашему любой молодой кто прийдет в Реал затухнет? не надо сравнивать нынешний Реал , который делает ставку исключительно на талантливую молодеж и Реал образца 2002 - 2006 года , когда бешеные деньги вливались в громкие приобретения и еще более бешенные деньги зарабатывались на маркетинге, мало принося пользы на поле... во первых у Реала Моуриньё , который отлично знает свою работу и при нем футболисты становятся звездами, а во вторых у Реала после ухода Рауля и вправду нехватка форвардов...


    GuF Сообщение # 1524 Время: 10.08.2010, 17:22
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    пусть этот вундеркинд в ЦСКА идёт играет!

    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Yoko Сообщение # 1525 Время: 10.08.2010, 17:23
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    ахаха biggrin точно,в ЦСКА!! happy



    guti_haz Сообщение # 1526 Время: 10.08.2010, 17:33
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    был бы Газзаев...он любит молодых негров покупать


    чувачОк Сообщение # 1527 Время: 10.08.2010, 17:59
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    guti_haz, ты его в Венгером, кажется, путаешь.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    West Сообщение # 1528 Время: 10.08.2010, 20:15
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    guti_haz, ни одного игрока не помню, кто бы при Мауре вырос в звезду и играл на приличном уровне. Балотелли или Сантона так не назовешь, а Челси и вовсе такого не наблюдалось...
    может в Порту такие кадры были, ну так у Порту и бабла такого не было как у Реала.


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!


    Сообщение отредактировал West-7 - Вторник, 10.08.2010, 20:16
    West Сообщение # 1529 Время: 10.08.2010, 20:17
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Quote (guti_haz)
    а вообще не понимаю откуда такой категорической настрой у West-7 и Jason ,по вашему любой молодой кто прийдет в Реал затухнет?

    сейчас? При Пересе? именно так я и думаю! Посидит на банке под Игуаином и Бензема. Потом пару лет в аренде и продадут по дешевке... зачем ему такая радость?


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!


    Сообщение отредактировал West-7 - Вторник, 10.08.2010, 20:18
    guti_haz Сообщение # 1530 Время: 11.08.2010, 05:07
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    West-7, именно СЕЙЧАС при ПЕРЕСЕ - во вторую эпоху правления , а не в первую. Перед тем как взайти на пост президента , он сказал что исправит свои ошибки прошлых лет... я не думаю , что с Игуаином и Бензема у Лукаку не будет игрового времени, во первых эти форварды могут играть в паре, а во вторых это травмы... и Лукаку вполне мог бы их заменить, а в третьих это то что у Мауриньё много футболистов получают должное игровое время, т.к он любит варьировать состав и наигрывать различные комбинации... А по поводу того , что он делает из футболистов звезд - я не обязательно говорю о юнцах, возможно если бы Моур остался в Интере , то он сделал бы из Сантона и Баллотели супер игроков , а так вспомни Карвальо , Деко,Дрогбу,Чеха,Гудьёнсена(кем они были до его прихода?)из Майкона он сделал лучшего правого латераля в мире, да как заиграл Лэмпард при нем... я не думаю , что у него была бы трудность сделать из молодого Лукаки игрока экстра-класса... cool


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Поиск: