• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    олимп21 Сообщение # 1696 Время: 08.05.2011, 16:23
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Реал" может предложить за Фалькао 25 миллионов евро.

    Мадридский "Реал" может предложить после окончания сезона португальскому "Порту" 25 миллионов евро за колумбийского форварда Фалькао, который забил 16 мячей в Лиге Европы УЕФА. Ожидается, что Фалькао заменит в "Реале" Эммануэля Адебайора, который вернется в "Манчестер Сити" или перейдет в какой-либо другой клуб.

    West Сообщение # 1697 Время: 08.05.2011, 22:34
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Фалькао на банке засиделся бы в Реале wink
    утяра


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    олимп21 Сообщение # 1698 Время: 10.05.2011, 15:08
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Реалу" нужен Карлос Тевес.

    Мадридский "Реал" заинтересовался форвардом "Манчестер Сити" Карлосом Тевесом, сообщает Mirror.

    За аргентинца "сливочные" намерены отдать 35 миллионов фунтов, несмотря на требование "горожан" в 50 миллионов. Кроме того, на Тевеса претендует ряд грандов Серии А. Сам футболист готов команду покинуть.

    Den$oL Сообщение # 1699 Время: 10.05.2011, 16:19
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Ой деньги надоели или бюджет сократили biggrin


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    олимп21 Сообщение # 1700 Время: 11.05.2011, 16:53
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Травма Гарета Бэйла может сорвать его переход в "Реал".

    Травма лодыжки, которая была получена вингером «Тоттенхэма» Гаретом Бэйлом, может сорвать планировавшийся переход футболиста в мадридский «Реал» за сумму не менее 70 миллионов долларов.

    - Бэйл очень впечатлил в этом сезоне, и, несмотря на публичные заявления, интерес к нему был вполне реальным, — приводит слова представителя «королевского клуба» Yahoo Sports. — Мы надеялись заполучить его в самом начале трансферного окна, прежде чем свою сумму предложит кто-то еще. Теперь этого, скорее всего, не произойдет.

    Сроки восстановления 21-летнего валлийца пока не ясны, и непонятно, насколько полноценно он сможет подготовиться к следующему сезону.

    олимп21 Сообщение # 1701 Время: 11.05.2011, 16:54
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Гонсало Игуаин: "Не будем дарить "Барселоне" чемпионство".

    Нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин дал свои комментарии после матча против "Хетафе" (4:0).

    "Мы не будем дарить "Барселоне" чемпионство. Пускай сами выигрывают, если смогут. Лично я пока не в лучшей форме. Потребуется время для набора оптимальных кондиций. Надеюсь, в следующем сезоне буду в порядке", - цитирует Игуаина AS.

    олимп21 Сообщение # 1702 Время: 14.05.2011, 17:57
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Реал" может обменять Кака на Ибрагимовича.

    Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью предлагает руководству клуба провернуть крупную сделку с "Миланом", сообщает El Mundo Deportivo.

    Мадридцы хотят предложить "россонери" обмен футболистами: Кака на Златана Ибрагимовича. По поводу бразильца неоднократно говорили представители "Милана", что хотели бы его видеть в своих рядах. А в "Реале" он толком не заиграл. Мадриду же нужен ударный форвард, так как клуб отпустит летом Адебайора назад в "Манчестер Сити", а Бензема доверия тренерскому штабу не внушает. Осложняет возможную сделку тот факт, что права на Ибрагимовича принадлежат "Барселоне", в которую игрок возвращаться не намерен. Но "Милану" еще нужно выкупить его контракт.

    Red-armY Сообщение # 1703 Время: 14.05.2011, 18:27
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    бред!!!!


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    ЗЕНИТчик Сообщение # 1704 Время: 14.05.2011, 19:35
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    нахрена ибра, когда есть бензема,роналдо и игуаин? wacko

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    олимп21 Сообщение # 1705 Время: 16.05.2011, 10:27
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Криштиану Роналду: "Я даже не мог представить, что забью столько голов".

    Великолепный Криштиану Роналду наколотил в этом сезоне уже 38 голов в Примере, тем самым повторив рекорд результативности Тельмо Сарра из "Атлетика" и Уго Санчеса из "Реала".

    "Я счастлив, что теперь стою в одном ряду с великими, горжусь таким достижением - приводит слова форварда официальный сайт "Реала". - Я даже и не мог представить, что забью столько голов".

    "Да, у нас есть еще игра с "Альмерией", после которой я могу стать единоличным лидером по числу забитых мячей, но подобные рекорды не являются для меня самоцелью".

    ЗЕНИТчик Сообщение # 1706 Время: 16.05.2011, 15:04
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    да, он крут и это не обсуждается cool

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Hitmen Сообщение # 1707 Время: 21.05.2011, 02:43
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Да, хоть Реал и не выиграет чемпионат, но колотушка по имени Роналду, дала жару в этом году.

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    GuF Сообщение # 1708 Время: 21.05.2011, 21:59
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Кто луший бомбардир сезона, Роналду или Месина*?

    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Hitmen Сообщение # 1709 Время: 21.05.2011, 23:57
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    GuF, Роналду. а ты как думаеш?

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    олимп21 Сообщение # 1710 Время: 14.06.2011, 15:25
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Криштиану Роналду: "Пусть "Барселона" подписывает хоть Марадону и Кройффа".

    Португальский полузащитник "Реала" Криштиану Роналду, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что не покинет команду, будет рад новичкам и ему нет дела до покупок "Барселоны".

    "Уверяю вас, что не собираюсь в "Манчестер Сити". Я даю слово. Чувствую себя отлично в Мадриде. Если бы "Реал" мне предложил новый контракт, я бы его подписал.

    Говорят, что "Реал" может купить Агуэро или Неймара? Ничего об этом не знаю. Но это сильные футболисты. Агуэро тут нет, поэтому не могу представить себя рядом с ним. Но он хорош. Неймара я видел в паре матчей. Мне понравилось. Впрочем, если бы я был президентом клуба, я бы оставил Адебайора в команде.

    Трансферные слухи вокруг "Барселоны"? Мне все равно. При всем уважении, пусть они подписывают хоть Марадону и Кройффа", - цитирует Роналду Goal.com.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Поиск: