• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    Samir Сообщение # 1726 Время: 03.07.2011, 14:50
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Роналду: если бы из "Реала" ушёл Моуринью, покинул бы клуб и я

    Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду заявил, что он покинул бы Мадрид, если бы Жозе Моуринью ушёл с должности главного тренера "сливочных", сообщает Sunday Mirror.

    "Моуринью остаётся в "Реале", поэтому остаюсь в Мадриде и я. Если бы Жозе ушёл в "Челси", покинул бы команду и я. Перешёл бы в "Манчестер Сити".

    Да, если бы я покинул Испанию, то перебрался бы в Англию. Но только не в Лондон – он мне не нравится.

    Однако сейчас все эти разговоры ни к чему – в Мадриде остался и Моуринью, и я. В следующем сезоне наша команда должна представлять собой серьёзную силу. Мы должны выиграть Лигу чемпионов", — сказал Роналду.
    КаЗаНеЦ Сообщение # 1727 Время: 07.07.2011, 20:05
    Сообщений: 3003
    Проверенные
    Награды: 64
    Стыдно за вчерашнее,не помню перед кем...
    Статус: Offline

    Легендарный в прошлом полузащитник мадридского «Реала» и сборной Франции Зинедин Зидан, ранее занимавший пост советника президента «королевского клуба», займет пост спортивного директора клуба.

    - Да, перехожу на новую должность, — цитирует Зидана Reuters. — Это была совместная инициатива главного тренера Жозе Моуринью и руководителя «Реала» Флорентино Переса. Приступлю к работе со следующего понедельника и буду исполнять эту роль до конца сезона, а там посмотрим.

    Предполагается, что Зидан возьмет на себя ряд обязанностей бывшего генерального директора мадридцев Хорхе Вальдано, уволенного в конце прошлого сезона из-за конфликта с Моуринью.

    Напомним, что 39-летний Зидан, трижды признававшийся лучшим футболистом планеты, играл за «Реал» с 2001 по 2006 годы.


    Den$oL Сообщение # 1728 Время: 08.07.2011, 15:54
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    поздравляю Зизу! wink


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Russian_Bear Сообщение # 1729 Время: 16.07.2011, 17:12
    Сообщений: 327
    Пользователи
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Den$oL, Пук я пернул wacko

    El pueblo unido, jamas sera vencido!...
    Den$oL Сообщение # 1730 Время: 16.07.2011, 18:05
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Russian_Bear, будь здоров wacko


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Russian_Bear Сообщение # 1731 Время: 17.07.2011, 19:09
    Сообщений: 327
    Пользователи
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Den$oL, Спасибо

    El pueblo unido, jamas sera vencido!...
    Aristocrat Сообщение # 1732 Время: 18.07.2011, 12:43
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline


    Моуринью предоставил двухнедельный отпуск Игуаину и Ди Марии.

    Сенсационный вылет сборной Аргентины из розыгрыша домашнего Кубка Америки автоматически принёс Жозе Моуринью ещё два укрепления в составе, сообщает realmadrid.ru.

    Гонсало Игуаин и Анхель Ди Мария смогут присоединиться к предсезонной подготовке команды раньше намеченного срока.

    На Фернандо Гаго тренерский штаб, как очевидно, не рассчитывает, а сам Моуринью даже не упомянул полузащитника на послематчевой пресс-конференции в Лос-Анджелесе, хотя футболист и выбыл из строя на три недели из-за очередной травмы отводящей мышцы.

    Главный тренер "сливочных" досрочно освободил футболистов, вызванных в сборную Аргентины, ещё 18-го мая, дав им возможность, таким образом, отдохнуть 21 день до начала Кубка Америки. Сейчас Игуаин и Ди Мария вновь получат возможность передохнуть.

    Гонсало Игуаин останется ещё неделю в Буэнос-Айресе, а Анхель Ди Мария поедет в Росарио навестить свою семью. Обоим футболистам предоставили ещё две недели отпуска, так что они присоединятся к команде 1-го августа. Таким образом, Игуаин и Ди Мария успеют подготовиться к матчам за Суперкубок Испании против "Барселоны", намеченным на середину августа.
    Селесао Сообщение # 1733 Время: 18.07.2011, 13:18
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Samir)
    "Моуринью остаётся в "Реале", поэтому остаюсь в Мадриде и я. Если бы Жозе ушёл в "Челси", покинул бы команду и я. Перешёл бы в "Манчестер Сити".

    пфф....


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Den$oL Сообщение # 1734 Время: 18.07.2011, 16:09
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    В новом сезоне буду еще болеть и за Реал! Только они смогут надрать задницу Барсе biggrin


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Archangel Сообщение # 1735 Время: 19.07.2011, 16:38
    Сообщений: 288
    Проверенные
    Награды: 22
    You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Бразильский нападающий Неймар отказался переходить из «Сантоса» в мадридский «Реал».

    Ранее сообщалось, что 19-летний футболист подпишет с «бланкос» шестилетний контракт. Тем не менее, как сообщает Lenta.ru, 19 июля Неймар заявил, что продолжит карьеру в «Сантосе», за который выступает с начала карьеры.

    Неймар не уточнил, по каким причинам он решил продолжить карьеру в Бразилии и возможен ли его переход в «Реал» в будущем. Его действующий контракт с «Сантосом» истекает в 2015-м году.

    В составе бразильского клуба Неймар побеждал в чемпионате штата Сан-Паулу, в Кубке Бразилии и в Кубке Либертадорес. За сборную Бразилии он играет с августа 2010 года.


    Den$oL Сообщение # 1736 Время: 19.07.2011, 19:28
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    а он начинает мне нравится)


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Baltazhar6088 Сообщение # 1737 Время: 19.07.2011, 19:31
    Сообщений: 55
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Пускай Неймар остаеться в Сантосе,сыграет в клубном чемпе мира против Барсы.Если удасться ее выиграть с помощью Неймара, то следующим летом его можно уже купить за сумму побольше чем 45 млн евро))
    Criminal Сообщение # 1738 Время: 21.07.2011, 21:59
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Вряд ли

    Vault_Boy Сообщение # 1739 Время: 26.07.2011, 12:14
    Сообщений: 11
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Лассана Диарра не явился на тренировку

    Полузащитник мадридского "Реала" Лассана Диарра продолжает прилагать усилия к тому, чтобы покинуть свой нынешний клуб, передаёт Marca.
    Футболист не видит для себя перспектив в "Королевском клубе", поэтому намерен обязательно покинуть его. Чтобы ускорить процесс, Диарра не явился на последнюю тренировку команды.
    Напомним, что в услугах Диарра заинтересованы английские "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм".
    Den$oL Сообщение # 1740 Время: 26.07.2011, 16:23
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Хотел бы его видеть в МЮ... но ТОТу он нужней будет... dry


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Поиск: