• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    MVP Сообщение # 1531 Время: 11.08.2010, 07:04
    Сообщений: 88
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Он и без него справится и без Реала тоже как-то. Вот лучше Лукаку к САФу, ибо там он действительно чему-нибудь научится полезному, а Реал уже давно прослыл как кладбище хороших игроков.
    RE@LI$T Сообщение # 1532 Время: 11.08.2010, 09:09
    Сообщений: 8
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Меня вот бесит, когда говорят, что "Реал" кладбище хороших игроков!! Все говорят "посмотрите, как здесь не смог заиграть тот или тот, а вон смотрите он ушел из "Реала" и смог заиграть". Говоря о тех, кто не смог, почему-то забывают о тех, кто смог. Что-то я не слышал, чтобы говорили "посмотрите, как прогрессируют Игуаин и Марсело в Мадриде, смотрите как обрел здесь вторую молодость Нистелрой, как здорово вписались сходу в новую команду Роналду и Алонсо, как Рамос вырос здесь в одного из лучших защитников современного футбола, как Пепе, играя за "Реал" стал основным защитником сборной Португалии... И много много еще... Да, есть много примеров, когда футболист здорово играл до перехода в "Реал", а в "Реале" заиграть не смог, а потом заиграл в другом месте. Такое есть, не спорю. Но ведь суть в том, что футболист сам виноват, что у него не получилось в "Реале" (при переходе он мог "поймать звезду", придя сюда мог не выддержать психологической нагрузки, бывают и футболисты, которым удается проявить себя, только когда они безоговорочные лидеры команды и у них нет конкуренции и т.д.). Ведь есть же много примеров, тех кто здесь заиграл, значит заиграть можно...
    RE@LI$T Сообщение # 1533 Время: 11.08.2010, 09:12
    Сообщений: 8
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    И еще, согласен с guti_haz по поводу того, что Маур умеет из просто хороших футболистов делать звезд.
    guti_haz Сообщение # 1534 Время: 11.08.2010, 10:03
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    RE@LI$T, все правильно сказал, а то уже какойто стереотип выработался... "не надо в Реал он погубит карьеру",а зато если он перейдет в Ливерпуль то не "погубит"...может быть вспомним Дегена,Аквилани,Андреа Доссена, да тот же Бабель будучи в Аяксе супер талантом...




    Сообщение отредактировал guti_haz - Среда, 11.08.2010, 10:06
    guti_haz Сообщение # 1535 Время: 11.08.2010, 10:05
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Quote (MVP)
    Он и без него справится и без Реала тоже как-то. Вот лучше Лукаку к САФу, ибо там он действительно чему-нибудь научится полезному, а Реал уже давно прослыл как кладбище хороших игроков.

    чото ты какуюто хуйню невнятную написал



    West Сообщение # 1536 Время: 11.08.2010, 11:06
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    guti_haz, RE@LI$T, ой, да вы просто за Реал болеете и видете его всем таким положительным.
    Все у него есть, а то что деньги тратит пачками - не проблема, то что школа у них последние 10 лет почти не работает тоже...
    Со стороны всегда легче оценивать, поверьте.


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    guti_haz Сообщение # 1537 Время: 11.08.2010, 13:09
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    West-7,Школа не работает?))а у кого тогда работает? У твоего МЮ? за 10 лет - Македа и Эванс , которые не являются воспитанниками МЮ , а выходцы из его академии)))У Ливерпуля?золотая молодеж которого уже давно пролетела. у Арсенала? Венгер выращивает молодых приглашенных из-за пределов Лондона...Челси?думаю про челси даже говорить не стоит...Пожалуй единственные клубы , которые пустили на свет действительно талантливых воспитанников это барселона и Севилья... а что касается Реаловской школы , то у них очень много за эти 10 лет появилось талантливых игроков - Мата, Хурадо, Негредо , Сольдадо,Диего Лопес,Хави Гарсия, Гранеро - они хоть и не играют в Реале (кроме последнего) но по качеству игры и насчет перспективы , я думаю, они превосходят "молодняк" из МЮ...А то что я болельщик Реала - это не значит, что я вижу его только на положительном фоне, скорее его принципиально видят с плохой стороны болельщики других клубов...




    Сообщение отредактировал guti_haz - Среда, 11.08.2010, 13:44
    West Сообщение # 1538 Время: 11.08.2010, 14:08
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Quote (guti_haz)
    Мата, Хурадо, Негредо , Сольдадо,Диего Лопес,Хави Гарсия, Гранеро

    все? позор...


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    West Сообщение # 1539 Время: 11.08.2010, 14:09
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    guti_haz, я уже сказал все что думаю, все аргументировал, так что можешь раслабиться...

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Demid Сообщение # 1540 Время: 13.08.2010, 10:53
    Сообщений: 296
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Езил продолжает игнорировать разговоры о "Реале"
    Полузащитник "Вердера" Месут Езил в очередной раз отказался комментировать слухи о своем возможном уходе из клуба. Накануне испанская пресса сообщила, что "Реал" все же подпишет хавбека сборной Германии в этом межсезонье, не дожидаясь следующего лета, и на этом завершит свою трансферную кампанию. Согласно этим слухам, соглашение футболиста с "Королевским клубом" будет рассчитано на пять лет. Отметим, что еще одним вариантом для продолжения карьеры Езила называют "Барселону".

    "Не собираюсь давать кому-то интервью на эту тему. Не хочу говорить о "Реале" или любом другом клубе, потому что все уже давно сказано. А теперь извините, мне нужно тренироваться", - сказал футболист в комментарии специальному корреспонденту AS



    =Turist= Сообщение # 1541 Время: 13.08.2010, 13:17
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    West-7, ты не прав,ты судишь на 100% по стереотипам....школа не работает????ну-ну...есть команда в лиге ниже,там играют,потом в арендах!
    Игроки таланты губят???а что же им таким пиздатым мешает играть так же хорошо,как и до перехода????характер слабоват,не выдерживают нагрузок и физ и псих-х!те,кто выдержал-играют,нет-смысла нет держать!реал должен быть всегда и везде первым!



    =Turist= Сообщение # 1542 Время: 13.08.2010, 13:19
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    West-7, тухлы аргументы biggrin
    амиго,да ты просто завидуешь! biggrin tongue



    =Turist= Сообщение # 1543 Время: 13.08.2010, 13:22
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (guti_haz)
    Пожалуй единственные клубы , которые пустили на свет действительно талантливых воспитанников это барселона и Севилья...

    брехня-севилья-шлак выпускает,да ещё и переманивает молодых!
    барса-ну да,согласен...а вообще,лучшая школа в мире у Аякса!



    West Сообщение # 1544 Время: 13.08.2010, 17:21
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    ★RUS★, чему ж мне завидовать? Большим деньгам? Ну эти деньги не сильно то и помогают Реалу держаться на вершине, вон Барса как их рвет уже 2 года к ряду... smile

    Quote (★RUS★)
    Игроки таланты губят???а что же им таким пиздатым мешает играть так же хорошо,как и до перехода????характер слабоват,не выдерживают нагрузок и физ и псих-х!те,кто выдержал-играют,нет-смысла нет держать!реал должен быть всегда и везде первым!

    lol


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!


    Сообщение отредактировал West-7 - Пятница, 13.08.2010, 17:22
    RazerK62 Сообщение # 1545 Время: 13.08.2010, 17:43






    Quote (★RUS★)
    лучшая школа в мире у Аякса!

    + 1000000
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Поиск: