• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    Red-armY Сообщение # 1651 Время: 08.11.2010, 21:48
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    wacko


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    олимп21 Сообщение # 1652 Время: 12.11.2010, 22:04
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Моуринью дисквалифицирован на 2 игры.

    Как сообщает Associated Press, испанская федерация футбола дисквалифицировала главного тренера "Реала" Жозе Моуринью на два матча за удаление в кубковой игре против "Мурсии" (5:1). Таким образом, наставник "сливочных" пропустит встречи со "Спортингом" и "Атлетиком" из Бильбао. Напомним, что Моуринью публично признал свою неправоту и извинился перед арбитром.

    олимп21 Сообщение # 1653 Время: 22.11.2010, 10:36
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Рикарду Карвалью и Пепе поделились мнением о Льоренте.

    Мадридский "Реал", который в минувшую субботу одолел "Атлетик", продолжает интересоваться форвардом басков Фернандо Льоренте. Защитники "сливочных" Рикарду Карвалью и Пепе, которым довелось действовать против нападающего, поделились мнением о его игре в интервью tribalfootball.com.

    "Он физически силен и хорошо держит мяч. Нам порой приходилось трудно играть против него. Он прекрасно действует на втором этаже. За ним сложно успеть, ведь он прекрасно перемещается по полю," - заявил Карвалью.

    "Он играет очень быстро, поэтому всегда опасен. Но обычно любого игрока, проявившего себя неплохо в последних матчах, сразу начинают сватать в "Реал". Поэтому я не обращаю внимания на все эти разговоры", - сказал Пепе.

    олимп21 Сообщение # 1654 Время: 22.11.2010, 10:37
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Жозе Моуринью: "Я - лучший тренер в этом году".

    Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью считает, что он больше других заслужил награду "Лучший тренер года". Напомним, что 6 декабря ФИФА объявит трех кандидатов в номинации. Церемония награждения состоится 11 января 2011 года в Цюрихе.

    "Я убежден, что я больше других заслужил эту награду. Ведь я - лучший тренер в этом году. Но это еще не значит, что именно меня наградят. В Италии я дважды признавался лучшим тренером. В голосовании футболистов голоса отдали мне 88% опрашиваемых. А тренеры ничего не дали. А эта награда полагается на выбор тренеров," - цитирует его слова Marca.

    FORZAJUVE Сообщение # 1655 Время: 25.11.2010, 19:43
    Сообщений: 38
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Quote (олимп21)
    Жозе Моуринью: "Я - лучший тренер в этом году".

    Хоть он и лучший тренер,но хотя бы капельку скромности надо иметь)))
    onlyMU Сообщение # 1656 Время: 27.11.2010, 15:56
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Бастос может перебраться в Испанию
    Бразильский полузащитник "Лиона" Мишель Бастос попал в сферу трансферных интересов мадридского "Реала" и "Вильяреала".
    Также ранее было известно, что услугами 27-летнего футболиста, выступающего в составе французского клуба с 2009 года, и проведшего за это время 42 матча, интересовался ряд итальянских клубов, сообщает footballpress.

    Добавлено (27.11.2010, 15:53)
    ---------------------------------------------
    Футболисты "Реала" отметили день рождения Алонсо всей командой в ресторане
    Вчера футболисты "Реала" и тренерский штаб команды собрались в мадридском ресторане El Espigón, чтобы обсудить предстоящую игру с "Барселоной", а также вместе отметить день рождения Хаби Алонсо, которому исполнилось 29 лет.

    Баскский футболист решил пригласить на празднование своего дня рождения всех членов команды, тренеров и руководителей клуба. В ресторане вчера не досчитались лишь Кака, который возвращается из Бразилии лишь в конце недели. Совместный обед продлился около двух часов, после чего футболисты, выйдя на мадридские улицы, в лишний раз получили подтверждение безграничной любви со стороны болельщиков. Первыми из ресторана ушли Маамаду Диарра и Фернандо Гаго. Чуть позже встречу покинул Жозе Моуринью, который наряду с Криштиану Роналду привлекал наибольшее внимание окружающих.
    Сам Криштиану успел в тот же день принять участие в организованном компанией Bwin мероприятии, на котором высказался о предстоящем "Класико": "У нас очень похожие и в то же время разные команды. Оба клуба борются за чемпионство, находятся примерно на одно уровне, но исповедуют при этом абсолютно разную манеру игры. Стиль "Барсы" с обилием перепасовок напоминает "тики-така". Мы делаем акцент на атаке и пытаемся как можно быстрее перевести мяч к чужой штрафной. Нас всё устраивает. У команды есть своё лицо, мы не хотим никого копировать и намерены следовать намеченному курсу. Пока результаты лишь доказывают правильность этой точки зрения".

    Криштиану не стал отказывать журналистам и в прогнозах на матч: "Пусть победит сильнейший, а сильнейшим будет "Реал"!
    На том же мероприятии присутствовал также именинник – Хаби Алонсо. Полузащитник "сливочных" поддержал оптимистичный настрой своего товарища по команде:
    "Я бы поставил на нашу победу".
    По мнению Хаби Алонсо, у сегодняшнего "Реала" есть всё, чтобы положить конец двухлетней череде без побед над "Барселоной": "Соперник очень силен в атаке, в матчах с "Барсой" нельзя концентрироваться на ком-то конкретно, потому что вмиг объявится другой игрок, который тут же воспользуется полученной свободой. Слаженная игра, мощные действия в атаке и надёжность в обороне – вот рецепт победы на "Камп Ноу". На поле может случиться всё что угодно, но нам нужно сыграть именно так, чтобы надеяться на победу на "Камп Ноу"

    Добавлено (27.11.2010, 15:54)
    ---------------------------------------------
    Аллегри: "Моуринью за два года всех достал в Италии" biggrin
    Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри обрушился с критикой на Жозе Моуринью, ныне работающего в "Реале".

    "Он тренировал здесь два года и всех достал в Италии", - цитирует Аллегри Gazzetta dello Sport.

    Португальский специалист приказал своим футболистам Хаби Алонсо и Серхио Рамосу получить красные карточки, чтобы на матчи плей-офф Лини чемпионов они не имели дисквалификаций.

    "Поступил бы я так же? Нет. Я не буду повторять то, что случилось на "Сан-Сиро" недавно. Когда разбили голову Андреа Пирло, наши футболисты выбили мяч за пределы поля. "Реал" вернул его нам, но при вбрасывании мяча из-за боковой применил жёсткий прессинг и этим подал плохой пример.

    Добавлено (27.11.2010, 15:56)
    ---------------------------------------------
    fan_mu, у меня ктото страницу взломал кажется............ angry angry angry



    15.12.12


    Сообщение отредактировал fan_mu - Суббота, 27.11.2010, 15:55
    Paris Сообщение # 1657 Время: 02.12.2010, 15:56
    Сообщений: 186
    Ньюсмейкеры
    Награды: 5
    Статус: Offline

    "Реал" потерял Игуаина на два месяца.

    Нападающий "Реала" Гонсало Игуаин прошел углубленное медицинское обследование, сообщает AS. Ожидания, к сожалению, оправдались. У футболиста диагностирована межпозвоночная грыжа. Восстановление займет около двух месяцев. Вероятно также, что потребуется операция. Игуаин планирует провести консультации с аргентинскими специалистами, с руководством "Реала", чтобы уточнить необходимость хирургического вмешательства.

    Отметим, что "Реал" уже начал рассматривать варианты замены Игуаина. В прессе появились сообщения об интересе "сливочных" к Алмейде, Джеко и Адебайору.




    Сообщение отредактировал Paris - Четверг, 02.12.2010, 15:56
    Yoko Сообщение # 1658 Время: 03.12.2010, 07:45
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Quote (Paris)
    "Реал" потерял Игуаина на два месяца.

    Это плохо очень для них.. Но хоть Бензема поиграет может..




    Локо11 Сообщение # 1659 Время: 05.12.2010, 12:17
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Quote (Paris)
    "Реал" потерял Игуаина на два месяца.

    Эта потеря сказалась для Реала в матче с Барсой smile


    Samir Сообщение # 1660 Время: 05.12.2010, 14:07
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Роналду установил рекорд результативности "Реала"

    Лидер "Реала" Криштиану Роналду в матче против "Валенсии" установил рекорд результативности клуба.

    На протяжении 75 лет никому из "сливочных" не удавалось забить 17 голов в стартовых 14 матчах Примеры.

    Последний раз в чемпионате Испании же более 17 голов за 14 туров забивали в сезоне-1950/1951, пишет Marca.

    Отметим, что бомбардирская гонка в этом году в Испании будет нешуточная. У ближайшего преследователся португальца в лице Месси - 15 голов. Далее идет Льоренте с "жалкими" 8-ю голами.

    Прикрепления: 5277707.jpg (53.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Samir - Воскресенье, 05.12.2010, 14:07
    [4eVeR] Сообщение # 1661 Время: 15.12.2010, 14:17
    Сообщений: 142
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Касильяс получил "Золотую перчатку" - приз лучшему вратарю чемпионата мира
    Вчера в Германии в штаб-квардире Adidas в городе Херцогенаурах прошло награждение лучших игроков прошедшего в ЮАР чемпионата мира по футболку.

    И среди победителей оказался игрок мадридского "Реала" - его капитан Икер Касильяс, который получил приз как лучшему вратарю Мундиаля (вратарю, пропустившему меньше всего голов).

    Касильяс перенял эту награду у Джанлуиджи Буффона, который в 2006-м году был назван лучшим вратарём чемпионата мира, проходившего в Японии и Корее. Помимо Касильяса, приз лучшему бомбардиру первенства получил нападающий сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер, а приз лучшему игроку получил форвард сборной Уругвая и мадридского "Атлетико" Диего Форлан.

    "Я очень рад, что получил эту награду, это великолепное завершение невероятно успешного 2010-го года", - заявил на награждении Икер Касильяс.

    "Я безмерно счастлив этой награде, потому что с победой на чемпионате мира исполнились все мои мечты, все мои цели. Я мечтал об этом с самого детства, когда я видел Дунгу, Кафу, Зидана и Каннаваро, поднимающих над головой Кубок Мира. Мне казалось, что сделать это мне самому просто невозможно, а в итоге мы этого достигли", - добавил вратарь.

    Кстати, помимо участия в награждении лучших игроков чемпионата мира, Икер Касильяс вместе со своим представителем Карло Кутропией встретился с главой Adidas Гербертом Хайнером. Спортивная марка хочет, чтобы Икер стал её лицом, а сам вратарь понимает, что при сотрудничестве с Adidas он станет ещё известнее во всём мире. С того момента, как в 2008 году Оливер Кан завершил карьеру, Adidas остался "без вратаря". И хотя компания подписала спонсорское соглашение с Петером Чехом (подписано до 2013 года за 13 миллионов евро годовых), оно не принесло Adidas ожидаемых доходов. И теперь немецкий производитель спортивной одежды и инвентаря намерен сделать своим главным представителем чемпиона мира и лучшего вратаря мира Икера Касильяса. Как сообщает газета AS, встреча футболиста с Гербертом Хайнером прошла очень плодотворно, и договор может быть подписан в ближайшее время. Напомним, что сейчас Икер Касильяс представляет марку Reebok (он играет в перчатках и бутсах только этой фирмы), контракт с которым действует у вратаря до 2013 года. Но учитывая, что Reebok теперь принадлежит Adidas (он поглотил американскую компанию в 2005 году за 3 миллиардов 100 млн.евро), замена контракта никаких трудностей принести не должна.



    Blaugrana Сообщение # 1662 Время: 28.12.2010, 11:45
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    Слухи: Дель Боске возглавит "Реал" после новогодних праздников

    Как сообщает испанское издание El Pato Amarillo конфликт между Жозе Моуриньо и Хорхе Вальдано, а также разгромное поражение в осеннем Класико, заставили президента Королевского клуба Флорентино Переса всерьёз задуматься о перестановках на тренерском мостике команды. По данным издания новым старым тренером клуба станет Висенте Дель Боске.

    Первые сообщения о конфликте между главным тренером и генеральный директором клуба появились после фиаско на "Камп Ноу", но тогда обе стороны предпочли замять скандал, заявив, что между ними нет противоречий. Ситуация обострилась в связи травмой Гонсало Игуаина и новым витком неудовлетворенных требований португальца о покупке ещё одного форварда. Последней каплей стало эмоциональное интервью Жозе Моуриньо после матча с "Севильей", когда тренер обрушился с критикой на Флорентино Переса и Хорхе Вальдано, которые, по его мнению, бросили его одного защищаться от нападок арбитров.
    "Если никто не хочет бороться за команду команду и поддерживать тренера, который постоянно защищает игроков, то ладно, не надо", - заявил в сердцах Жозе Моуриньо.

    По данным анонимного источника в руководстве Клуба, в данном конфликте Флорентино занимает сторону Вальдано:
    "Флорентино привык, что все беспрекословно подчиняются его указаниям и что его решения не обсуждаются. Жозе позволяет себе слишком много вольностей, чем ставит под сомнение компетентность руководства и эффективность принимаемых Клубом решений. Флорентино сыт по горло выходками Моуриньо. Дни португальца в Королевском клубе сочтены", - заявил изданию функционер клуба.

    Естественно, встает вопрос о том, кто готов взвалить на свои плечи непомерный груз руководства главной командой "Реал Мадрид". El Pato Amarillo сообщает, что это будет Висенте Дель Боске, так любимый всеми мадридистами. Последние два года дон Висенте работал со сборной Испании и привел её к званию Чемпионов мира, а также он номинирован на звание лучшего тренера уходящего года по версии ФИФА. Какой ещё послужной список нужен для того, чтобы получить приглашение в "Реал Мадрид"? Контракт с новым тренером будет подписан до конца сезона с возможностью продления.
    "Дон Висенте, как никто другой знает, что такое - тренировать "Реал Мадрид". Он мадридист до мозга костей, он великий тренер и сможет вернуть Клубу яркую игру и титулы. Флорентино пригласил Дель Боске на рождественский ужин и лично обговорил условия контракта тренера", - заявил анонимный источник.

    Издание попыталось получить комментарии Жозе Моуриньо и Висенте День Боске, но оба тренера отказались от комментариев.

    Отметим, что Клуб должен будет выплатить Моуриньо неустойку в размере 23,5 млн евро (оставшиеся по четырехлетнему контракту деньги + премиальные).


    Paris Сообщение # 1663 Время: 28.12.2010, 12:59
    Сообщений: 186
    Ньюсмейкеры
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Такой бредятины я ещё ни разу не читал...

    Samir Сообщение # 1664 Время: 28.12.2010, 14:09
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Blaugrana)
    Слухи: Дель Боске возглавит "Реал" после новогодних праздников

    Полный бред!
    onlyMU Сообщение # 1665 Время: 28.12.2010, 14:13
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Брееееед cry

    Добавлено (28.12.2010, 14:13)
    ---------------------------------------------
    Гарай может перейти в "Шальке"
    Центральный защитник "Реала" Эзекиль Гарай может перейти в немецкий "Шальке".

    Об этом сообщает Footballpress.net. Гарай недоволен тем, что ему нечасто доводится играть и хотел бы сменить обстановку, дабы получать больше игровой практики. Вариант с "Шальке" возник не случайно, ибо между Мадридом и Гельзенкирхеном налажены кое-какие связи. Напомним, что в "Шальке" перешли Рауль Гонсалес Бланко и Кристоф Метцельдер, там же играет и Клаас-Ян Хунтелаар, тоже некогда забивавший за "Реал".



    15.12.12
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Поиск: