• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    чувачОк Сообщение # 76 Время: 03.10.2009, 20:49
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    без реала состав этой гонки был бы не полон smile
    Лэмпард08 Сообщение # 77 Время: 04.10.2009, 13:33
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    В сегодняшнем матче против "Севильи" мадридскому "Реалу" придется обойтись без своего лидера Криштиану Роналду, сообщает football.ua.

    Причиной тому - травма лодыжки, которую португалец получил в игре с "Марселем". Однако факт отсутствия Криштиану, по мнению Мануэля Пеллегрини, не должен стать невосполнимой потерей.

    "Роналду не сможет сыграть, но должны придумать, как компенсировать его на поле", - говорит наставник "Королей".

    "Для нас его потеря не должна стать проблемой".

    Одновременно с тем, Пеллегрини заверил, что его решение предоставить отдых Роналду никак не связано с предстоящими играми португальца в своей национальной сборной.

    "Криштиану до сих пор беспокоят боли в лодыжке, потому могу вас заверить - мое решение никак не связано с его участием в играх сборной Португалии".

    Blaugrana Сообщение # 78 Время: 04.10.2009, 22:12
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    Серхио Рамос раскрыл душу изданию для геев

    В Испании футболисты намного популярнее политиков и звёзд шоу-бизнеса, что уж и говорить про футболистов мадридского "Реала"! За ними следят все от мала до велика, люди разных профессий и взглядов, и увидеть узнаваемые лица футбольных звёзд можно и на всех телеканалах, в газетах, в эфирах всех радиостанций и на страницах всех журналов.

    Один из самых "гламурных" мадридистов - 23-летний Серхио Рамос - на днях дал интервью журналу Shangay Style, который в Испании известен как издание с явным гомосексуальным уклоном. 4 номер "бланкос" пользуется особым вниманием у геев Пиренейского полуострова, которые захотели поближе узнать о самом сокровенном Серхио... И защитник практически ничего не утаил: он признался, что его мотивирует давление общественности, но только если оно является плодом высоких спортивных требований, а не следствием его известности. Также Рамос заявляет, что одинаково любит и "Реал Мадрид", и свой бывший клуб "Севилью", а также рассказывает о своей любви к лошадям:
    "Я даже вырастил один экземпляр арабского скакуна", - признаётся он.

    Мальчик из севильского городка Камас (Серхио признаётся, что ему нравится, когда его называют "el nino" - мальчик) - на самом деле очень семейный человек, ведь даже его пятнадцатилетние возлюбленные были подружками его сестры, а его ноги как главное "орудие труда" застрахованы.
    "Мне жизненно важно иметь такую страховку на тот случай, если завтра что-нибудь случится", - говорит он.
    Естественно, Серхио не делится суммой страховки, зато охотно рассказывает о своих татуировках: все они расположены выше пояса и только одна... ниже пупка.
    "Девять или десять раскиданы по спине, на пальце, на плечах, за ухом...".

    Среди "накожных рисунков" есть даже гном с футбольным мячом - его Серхио Рамос сделал в возрасте 15 лет. Также есть имена членов его семьи - родителей, братьев и сестёр. Футболист признаётся, что раз в месяц "грешит" поеданием гамбургера, а ещё он играет в теннис и регулярно посещает тренажёрный зал. Своими хобби, так же как и большинство футболистов, Серхио называет автомобили, однако они не являются его манией, и, конечно же, наручные часы - новые экземпляры он покупает каждый раз, когда выигрывает что-то важное. Сейчас же, по заверению защитника, он проводит свободное время за изучением английского языка.

    Девушки?
    "Знаменитости, в частности модели и актрисы, привлекают меня своей на первый взгляд неприступностью, но я предпочитаю не таких известных. Каждый год я езжу в отпуск с моей сестрой, и все спрашивают, она ли моя девушка", - говорит он. "Нет, я пока ни в кого не влюбился. Мне бы хотелось испытать ощущение того, что рядом со мной находится женщина всей моей жизни, но время пока не пришло. Когда этот момент наступит, я точно это пойму", - заверяет Рамос.

    Rossoneri Сообщение # 79 Время: 04.10.2009, 23:17
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Blaugrana, мне одному кажется что он би? biggrin shy
    Blaugrana Сообщение # 80 Время: 05.10.2009, 09:40
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    ROSSONERI, походу так и есть )))
    NOMAD Сообщение # 81 Время: 05.10.2009, 12:36
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    В 6-ой туре первенства испанской Примеры произошло знаковое событие: впервые оступился один из главных претендентов на золото, мадридский "Реал", проигравший "Севилье", догнавшей в таблице "королей". Единоличным лидером турнира стала "Барселона", не без труда одолевшая дома скромную "Альмерию". Подтянулась к верхним строчкам "Валенсия", первую победу отпраздновал "Атлетико". А вот "жёлтая субмарина" продолжила "погружение", осев на самом "дне".

    "Королевский клуб" в Севилье потерпел первое поражение в сезоне

    чувачОк Сообщение # 82 Время: 05.10.2009, 13:41
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    хоть я и поставил в прогнозах на победу реала, но всё равно я рад, что он проиграл наконец-то! smile
    Лэмпард08 Сообщение # 83 Время: 05.10.2009, 14:35
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    "Севилья" - "Реал" 2:1 (1:0)
    Голы: Хесус Навас 34', Ренато 69' - Пепе 49'

    "Севилья": Палоп, Драгутинович, Скиллачи (Наварро 26'), Конко, Адриано, Перотти (Капель 59'), Зокора, Ренато, Навас, Негредо (Кануте 68'), Фабиано.

    "Реал": Касильяс, Марсело, Пепе, Альбиоль, Рамос, Гути (Гранеро 82'), Диарра (Ван дер Ваарт 76'), Алонсо, Кака, Рауль, Бензема (Игуаин 54').

    Предупреждения: Фабиано 24', Перотти 36', Зокора 36' , Адриано 62' - Рамос 21', Гути 36', Кака 74'
    Главный судья: Гонсалес Иттуральде (Испания) (Бильбао)

    Лэмпард08 Сообщение # 84 Время: 05.10.2009, 20:40
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Главный тренер мадридского "Реала" Мануэль Пеллегрини назвал победу в матче чемпионата Испарии "Севильи" заслуженной и пожаловался на ошибки, которые привели к двум голам и из-за которых счёт мог бы быть более крупным.

    "Игра была равной, "Севилья" сейчас выглядит очень здорово и она победила заслуженно. Вплоть до финального свистка у нас были возможности сравнять счёт, но, повторяю, что результат справедлив. Я по определению не могу быть доволен поражением. Помимо двух сэйвов Икера, мы совершили ещё две ошибки, которые привели к голам. Так что итог матча и его результат справедливы.

    Роналду для нас важен, но клуб сформировал такой состав, который должен нивелировать его отсутствие в некоторых матчах. Мы проиграли из-за ошибок в обороне. В целом мы атаковали хорошо, но "Севилья" отлично защищалась. Меня больше беспокоит то, что два гола головой забили невысокие игроки", - приводит слова тренера Realmadrid.ru со ссылкой на AS.

    Храбрый07 Сообщение # 85 Время: 05.10.2009, 20:42
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Вогт мешки
    Лэмпард08 Сообщение # 86 Время: 05.10.2009, 20:50
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Храбрый07, это Реал.Собиратели Золотых мячкй и бутс есть,а результат 0
    Храбрый07 Сообщение # 87 Время: 05.10.2009, 20:56
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Лучше бы они своих игроков начали воспитывать а не милиарды тратить на чужих
    West Сообщение # 88 Время: 05.10.2009, 21:26
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Храбрый07 кто-нибудь проиграет обязательно напишешь "вот мешки" biggrin
    А вообще ты прав в последнем коменте happy
    ReCS Сообщение # 89 Время: 06.10.2009, 06:41
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Заказной матч епт, Адик Реалу отстегнул 5 рублей, чтобы в прогнозах победить
    biggrin biggrin
    NOMAD Сообщение # 90 Время: 06.10.2009, 07:13
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Наставик мадридского "Реала" Мануэль Пеллегрини признал справедливым поражение своей команды в матче 6-го тура чемпионата Испании от "Севильи" (1:2).

    "Игра была равной. "Севилья" находится в хорошей форме и заслуживала победы, хотя в концовке встречи у нас был хороший шанс, чтобы сравнять счёт. Несмотря на то, что соперник хорошо оборонялся, у нас многое получалось в атаке. Меня больше беспокоит тот факт, что мы пропустили два гола после ударов головой".

    "Впрочем, не думаю, что это поражение отразится на ходе борьбы за чемпионство, ведь на старте сезона важнее всего находиться в группе лидеров", — передаёт слова Пеллегрини интернет-издание Goal.

    Оценивая проигранный матч с "Севильей", полузащитник "Реала" Кака в качестве одной из главных причин поражения отметил неуверенную игру "сливочных" в обороне.

    "В матче с такой командой, как "Севилья", нельзя допускать подобные ошибки при розыгрыше стандартов", — сказал бразилец после матча, в котором "Реал" пропустил два гола после навесных передач.

    "Мы знали, что рано или поздно кому-нибудь проиграем, но теперь команда должна сплотиться и продолжить работать", — цитирует Кака интернет-издание Goal.

    Тем временем, нападающий "Атлетика" Фернандо Льоренте был доставлен в больницу после воскресного матча чемпионата Испании с "Вальядолидом" (2:2). 24-летний футболист на 11-й минуте игры столкнулся с Нивалдо, после чего на какое-то время потерял сознание.

    В больнице выяснилось, что у него лопнул кровеносный сосуд. Льоренте уже полностью пришёл в себя и испытывает лишь незначительную головную боль, сообщает официальный сайт УЕФА.

    Наконец, нападающий "Атлетика" Икер Муньян стал самым молодым автором гола в истории чемпионатов Испании. Форвард отличился в матче 6-го тура примеры против "Вальядолида" в возрасте 16 лет и 289 дней.

    До этого самым молодым автором гола в Испании считался Хиско Надаль, который в сезоне-2002/03, будучи игроком "Вильярреала", забил мяч в возрасте 16 лет и 353 дней.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Поиск: