• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 1486 Время: 27.05.2010, 18:29
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    В память о погибших на "Эйзеле"

    "Ливерпуть", также как и "Ювентус", в субботу почтит память, погибших во время Эйзельской трагедии. Вчера на "Эйнфилд Роуд" состоялась торжественная церемония с установлением памятной доски на стадионе. Доска предназначена для напоминания о погибших 39 человеках (32 из которых были итальянцами, 4 — бельгийцами, 2 — французами и 1 — ирландцем, прим. Nicos Nikulin) во время финала Кубка Чемпионов в 1985 году.

    На церемонии присутствовали члены управления "Ливерпуля", а также игроки, игравшие в тот злополучный день: Кенни Далглиш, Сэмми Ли и капитан Фил Нил. "Ювентус" представляли Джанлука Пессотто и Серджио Брио, игравший в тот день. Серджио Брио говорит о эмоциях, пережитых во время церемонии: "Это было красиво и трогательно. Руководство "Ливерпуля" показало, что они действительно заботятся об этом. Очень трудно говорить о том, что произошло тогда, в ту ночь, даже сейчас, не смотря на прошедшие 25 лет. Также важно, что "Ливерпуль", как и "Ювентус", почитает память тех жертв, которые навсегда останутся в памяти каждого из нас".


    Del-Piero Сообщение # 1487 Время: 27.05.2010, 18:49
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Маркизио – новый капитан “Ювентуса”

    По сообщению L’Equipe, новый главный тренер “Ювентуса” Луиджи Дель Нери в четверг принял первое серьёзное решение на новом посту. Новым капитаном Туринского клуба вместо живого символа Алессандро Дель Пьеро назначен Клауидио Маркизио. Напомним, что предшественник Луиджи Дель Нери Альбрето Дзаккерони назвал хавбека “важной частицей” командой, отметив как его качества как на поле, так и за его пределами.


    Inpetto Сообщение # 1488 Время: 27.05.2010, 19:07
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    ничего себе surprised вот этого я точно не ожидал

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 1489 Время: 27.05.2010, 19:40
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    А как же Алекс? surprised



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Yoko Сообщение # 1490 Время: 27.05.2010, 20:12
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    что то он совсем Александра не уважает angry



    Yoko Сообщение # 1491 Время: 27.05.2010, 20:12
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    что то он совсем Алекса не уважает angry





    Сообщение отредактировал Jason - Четверг, 27.05.2010, 20:13
    Inpetto Сообщение # 1492 Время: 27.05.2010, 21:18
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Кальендо: "Наполи"? Не буду исключать этот вариант"

    "Наполи" заинтересован в услугах нападающего "Ювентуса" Давида Трезеге, и агент футболиста не исключает возможность перехода Давида в неаполитанский клуб.

    "Трезеге в "Наполи"? Не буду исключать этот вариант. Мы должны видеть, хочет ли Де Лаурентис видеть в своей команде Давида, ведь они строят великую команду. Если Трезеге будет счастлив присоединится к "Наполи", то я уверен, что можно было найти решение поэтому поводу."

    "Мы должны знать, что хочет "Ювентус". Либо они хотят, чтобы он остался, либо будут искать ему замену."

    Прикрепления: 4287948.jpg (27.8 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1493 Время: 27.05.2010, 22:16
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Буффон: "Кто придёт в "Юве", должен пролить кровь"

    Вратарь "Ювентуса" Джиджи Буффон говорит, что новички клуба должны быть готовы пролить кровь. Находясь в расположении сборной, кипер добавил, что остаётся в "Юве" ради "будущего и любви болельщиков".

    "Отныне, кто бы не пришёл в "Ювентус" он должен пролить кровь и показать на что способен. Он должен быть точкой прибытия в и отправки из клуба. "Юве" сделал итальянскую историю футбола."

    Сегодня "Ювентус" полностью перестраивается после одного из провальнейших сезонов в истории. Поменялся тренер и корень руководства.

    "В этом году мы оставили о себе плохое впечатление и можем помахать этому рукой. Мы должны вернуться к тому, чтобы в клубе снова присутствовали настоящие "ювентини", готовые до пота похать и жертвовать собой. Этот сезон показал, что все проблемы исходили не от Раньери. Мы завершили этот цикл и больше подобного не повторится", закончил Буффон.

    Прикрепления: 5437525.jpg (12.2 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Лэмпард08 Сообщение # 1494 Время: 28.05.2010, 14:50
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ДжиДжи красава

    Lampard The Best
    Inpetto Сообщение # 1495 Время: 28.05.2010, 15:05
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Буфу респектос нехуйственный. Такую речь закатал smile

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    =Turist= Сообщение # 1496 Время: 28.05.2010, 15:11
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Jason, а алекс и александр-разные люди????? wacko wacko wacko


    Inpetto Сообщение # 1497 Время: 28.05.2010, 15:42
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Моджи хвалит новое руководство "Ювентуса"

    Лучано Моджи выразил своё одобрение новому руководству "Ювентуса, восхваляя президента Андреа Аньелли, генерального директора Джузеппе Маротту и главного тренера Луиджи Дель Нери.

    Моджи считает, что прошлые руководители абсолютно застопорили прогресс клуба с момента возвращения в элиту итальянского футбола. Он также уверен, что появление в клубе Аньелли и компании ознаменует начало новой эры в клубе.

    "Наконец-то мы можем наблюдать компетентного человека у руля "Ювентуса". Аньелли - это тот человек, который понимает футбол и следует принципам своего отца, который тоже был президентом "Юве", - говорит Моджи Nuovo Spazio Radio. - "Это хорошо, т.к. клуб назначил людей, которые разбираются в футболе".

    Моджи ожидает возвращение добрых времен и это его объяснение на то, что он ожидает от Дель Нери.

    "Он хороший тренер, не феноменальный, но однозначно хороший. Что касается Маротты, он тоже знает о футболе не понаслышке", - продолжает Моджи. - "Это умные люди и они отлично справятся в "Ювентусе".

    Прикрепления: 3030023.jpg (10.6 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 1498 Время: 28.05.2010, 16:10
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Посмотрим, что он скажет, если Юве и в этом сезоне обосрётся...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Mishanya Сообщение # 1499 Время: 28.05.2010, 16:30
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Полузащитник "Ювентуса" Диего дал понять, что хочет продолжить карьеру в туринском клубе. Его игра в дебютном для него сезоне в серии А не оправдала надежд руководства "Старой синьоры". Новый наставник "Юве" Луиджи Дель Нери намекнул, что бразилец может покинуть его команду этим летом, сообщает "СЭ" со ссылкой на Tribalfootball.

    "Юве" может рассчитывать на меня. Хочу остаться здесь и доказать свою состоятельность. У меня пока нет проблем в работе с Дель Нери", - сказал Диего.


    Inpetto Сообщение # 1500 Время: 28.05.2010, 16:33
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    чувачОк, ты про Моджи?

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: