• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    JuventinFan Сообщение # 1531 Время: 01.06.2010, 23:54
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Ювентус присматривается к Элия

    Согласно Tuttosport, «Ювентус» рассматривает полузащитника «Гамбурга» Эльеро Элию как возможное усиление команды. «Юве» провёл плохой сезон, поэтому команда стремится усилиться во время летнего трансферного окна. Новый наставник команды Луиджи Дель Нери сделал Элия одной из главных трансферных целей клуба. 23-летний футболист перешёл в «Гамбург» из «Твенте» летом 2009 года за 9 миллионов евро и сразу же стал одним из ключевых футболистов команды. СМИ сообщают, что «бьянконери» будут внимательно следить за футболистом во время Чемпионата Мира, когда Элия будет выступать за сборную Голландии. У Элии есть действующий контракт, поэтому в случае приобретения полузащитника «Юве» придётся потратиться. Предложение размером 18 миллионов евро может устроить немецкую команду.

    Прикрепления: 2782023.jpg (17.7 Kb)
    madridist95 Сообщение # 1532 Время: 02.06.2010, 06:11
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    им нужен игрок посерьезнее wink
    Inpetto Сообщение # 1533 Время: 02.06.2010, 09:38
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Блан: «Остаюсь, чтобы завершить проект по разрушению "Юве", начатый четыре года назад» вот как надо dry

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1534 Время: 02.06.2010, 09:40
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Д'амико: "Яквинта и Джовинко могут покинуть "Ювентус"

    Себастьян Джовинко и Винченцо Яквинта вполне могут покинуть клуб этим летом, согласно словам агента Андреа Д'амико.

    "Я встретился с руководством "Ювентуса" и спросил у них, есть ли у Себастьяна будущее и будет ли тренер рассчитывать на него. Если этого не будет, то мы начнём искать другую команду."

    "Что касается Яквинты, то он - современный нападающий, и может адаптироваться к любой позиции на поле. В нём заинтересовано много команд, в том числе и "Милан". Посмотрим, что будет после мундиаля."

    Прикрепления: 7649104.jpg (26.4 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    JuventinFan Сообщение # 1535 Время: 02.06.2010, 09:49
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Quote (Inpetto)
    Д'амико: "Яквинта и Джовинко могут покинуть "Ювентус"

    насчет Джови можно не беспокоиться, он и так никакую пользу не приносил, а яквинта нам нужен-он стабильный иигрок

    Inpetto Сообщение # 1536 Время: 02.06.2010, 09:54
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    JuventinFan, Себо просто не выпускают. Так он игрок неплохой. всех надо оставлять.

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    JuventinFan Сообщение # 1537 Время: 02.06.2010, 12:29
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Каннаваро продолжит карьеру в ОАЭ

    Фабио Каннаваро получил статус свободного агента, так как "Ювентус" предпочёл не продлевать контракт с опытным защитником. Несмотря на интерес со стороны "Милана" и "Пармы", 36-летний футболист принял предложение из ОАЭ. Как сообщает Tuttosport, Каннаваро подписал двухлетний контракт с клубом "Аль-Ахли" и будет получать по € 1 млн за сезон.

    Прикрепления: 1060957.jpg (11.9 Kb)
    JuventinFan Сообщение # 1538 Время: 02.06.2010, 12:29
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    пусть пиздует, предатель bye
    madridist95 Сообщение # 1539 Время: 02.06.2010, 12:36
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Quote (JuventinFan)
    предатель

    нехера се предатель wacko dry
    JuventinFan Сообщение # 1540 Время: 02.06.2010, 12:40
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    предатель в том смысле, что в 2006 после кальчополи он кинул команду заместо того чтоб остаться, когда команде это было нужно. На деньги все ведуться, а выступать в серии Б не все желают
    Stewie Сообщение # 1541 Время: 02.06.2010, 12:46
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    JuventinFan, слушай когда зовет к тебе за классную сумму сам Реал, какая бы там ситуация не была, игрок не откажется. ИМХО

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Del-Piero Сообщение # 1542 Время: 02.06.2010, 13:13
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Феррара: «Не буду больше молчать. Футболисты – ослы»

    Чиро Феррара вышел из тени и дал свое первое интервью после 4 месяцев молчания.

    «Главное это «Ювентус» и поэтому, чтобы не навредить команде и окружению, я предпочел молчать всё это время».

    Статистика говорит, что после отставки ситуация в Юве только ухудшилась.

    «Это признал и Дзак, который поступил очень корректно со мной. Я не заморачиваюсь на статистике, потому что надо принимать во внимание и другие факторы. Но статистика показывает, что не вся вина была моей».

    Кому вы хотели бы это сказать? Руководству? Футболистам, которые после вашего ухода наговорили многого? Болельщикам?

    «Я не держу зла ни на кого из «Юве», потому что 16 лет не забываются за полгода. На этой неделе я расторг контракт с «Юве», потому что хочу продолжить карьеру тренера, а не потому, что хотел покинуть Турин. Конечно, после моего ухода я прочитал очень обидные для меня интервью футболистов, которые меня ранили. Конечно, футболисты они такие, но фразы как «Наконец-то мы по нормальному тренируемся», «С Дзаком мы наконец-то работаем над тактикой»... Как будто бы я не тратил час за часом на объяснение модулей и схем... Скажу так - если мой сменщик был так тактически подкован, но в итоге они собрали еще меньше очков, то футболисты настоящие ослы».

    Давайте о руководстве. Они в чем-то виноваты?

    «Я не хочу создавать себе алиби. Я признаю себя виновным в провале. Если точнее, отличное начало и последующий дождь похвал, каким-то образом расслабил нас. Поначалу я был очень требовательным и все шло хорошо. Затем я немного ослабил хватку, я слишком рано подумал, что самое сложное позади. В этом и проявилась моя неопытность в работе тренером».

    С самого начала вас сравнивали с Гвардиолой, но ему не приходилось тренировать бывших товарищей по команде.

    «Да, в итоге необходимость тренировать друзей вышла мне боком. Я всегда выбирал головой, а не сердцем, и зачастую меня не понимали».

    Перед назначением на должность Гвардиола потребовал продать Рональдиньо и Деко, потому что у них слишком большой авторитет в раздевалке. Вы не хотели сделать тоже самое с Дель Пьеро?

    «Дель Пьеро нельзя продать. Рональдиньо играл за «Барсу» 5 лет, а Алекс представляет для «Юве» намного больше. У Дель Пьеро и «Ювентуса» общая история и очень хорошие отношения. Но он хочет играть всегда и иногда это становится проблемой. И боюсь станет проблемой и в будущем сезоне».

    Фелипе Мело - игрок уровня «Юве» или нет?

    «У него есть все качества для этого, но он должен научиться общаться с товарищами. Он конечно совсем не плохой парень, но он тренировался с таким высокомерием, что многим это не нравилось. А если кто-то не нравится товарищам, то потом это имеет свои эффекты на поле».

    Диего надо держать или продавать?

    «Конечно же держать. Он очень талантливый и много тренируется. Но ему необходимы два нападающих, которые играли бы более глубоко и больше открывались. Потому что его главная сила это пас. А наши нападающие наоборот бежали ему навстречу, поболтать наверное хотели. Поэтому Диего так и не раскрылся».

    Вы участвовали в трансферном рынке?

    «Предложение тренировать «Юве» было довольно внезапным. Каннаваро и Диего были уже куплены, но я об этом не жалею. Они мне подходили. На Гроссо настоял я. Поэтому мне было очень обидно считать, что команду собирал Липпи, а я придерживал для него местечко в ожидании его возвращения».

    Липпи должен был вернуться генеральным директором?

    «Это было самым вероятным развитием событий. Но в любом случае он не занимался бы трансферами».

    Много говорили о том, что в руководстве не хватало человека, разбирающегося в футболе. Это справедливая критика?

    «Ну нельзя сказать, что после Кальчополи всё было плохо: Сразу же в Серию А, сразу же в Лигу Чемпионов, второе место. Провалом был только этот сезон. И многие вместе со мной заплатили за это. А в период кризиса сказался недостаток человека с настоящим авторитетом, когда из руководства уже чуть не кричат на футболистов, а у тех на лицах читается «да кто ты такой, что бы мне указывать?».


    JuventinFan Сообщение # 1543 Время: 02.06.2010, 13:20
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    футболисты настоящие ослы».

    сам он осел, нужно было их лучше мотивировать на каждую игру
    madridist95 Сообщение # 1544 Время: 02.06.2010, 13:51
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    Del-Piero, хорошо,что в блог это не добавил,а то такой кипешь бы начался biggrin
    Stewie Сообщение # 1545 Время: 02.06.2010, 14:15
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    Феррара: «Не буду больше молчать. Футболисты – ослы»

    lol lol lol lol


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: