• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Лэмпард08 Сообщение # 1606 Время: 13.06.2010, 19:14
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    madridist95, Ман.Сити. Его окончательную стоимость решит чм.Или 20 лямов или 10

    Lampard The Best
    Rossoneri Сообщение # 1607 Время: 13.06.2010, 19:15
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    madridist95, много кто...

    madridist95 Сообщение # 1608 Время: 14.06.2010, 10:34
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    ROSSONERI,много это наречие,а я бы хотел узнать поточнее)
    Селесао Сообщение # 1609 Время: 14.06.2010, 10:43
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    madridist95, Он стоит 15-20 лямов.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 1610 Время: 14.06.2010, 10:53
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    madridist95, Интер, Ювентус, МЮ, Милан...

    Hitmen Сообщение # 1611 Время: 14.06.2010, 12:01
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Сейчас у него стоимость 15 миллионов.Но вот по вчерашней игре, я бы ему столько не дал.Он в последнее время очень сильно сдал

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    JuventinFan Сообщение # 1612 Время: 14.06.2010, 12:56
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    "Ювентус" хочет заполучить Бонуччи

    Туринский "Ювентус" продолжает вести переговоры о трансфере защитника "Бари" Леонардо Бонуччи. "Старая синьора" готова предложить за игрока денежную компенсацию плюс Доменико Кришито, который находится в совместном владении туринцев и "Дженоа", сообщает FootballPress со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

    Отметим, на 23-летнего Бонуччи также претендуют "Интер" и "Манчестер Сити". В минувшем чемпионате серии "А" защитник сыграл за "Бари" 38 матчей и забил 1 мяч.

    Прикрепления: 1584784.jpg (11.5 Kb)
    JuventinFan Сообщение # 1613 Время: 14.06.2010, 12:57
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    странно что милан не заинтересован wink
    Del-Piero Сообщение # 1614 Время: 14.06.2010, 20:03
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Бонуччи)

    На этой неделе должна состояться встреча Маротты с представителями Леонардо Бонуччи в Милане, не исключено, что уже сегодня будут обсуждаться детали сделки.

    Основная проблема - это совместное владение правами на игрока двумя клубами, «Дженоа» и «Бари». Бонуччи на прицеле «Ювентуса» уже давно, но не только он хочет заполучить игрока сборной, цена которого может вырасти в случае успешного выступления. Облегчить ситуацию должны переговоры между тремя клубами - с «Дженоа» решить дальнейшие условия совладения Раффаэле Палладино и Доменико Кришито, а с «Бари» - судьбу Серхио Альмирона, срок аренды которого закончился, и Себастьяна Джовинко, которого «Бари» намеревается заполучить. Непростая ситуация, на решение которой может потребоваться немало времени.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Понедельник, 14.06.2010, 20:03
    Del-Piero Сообщение # 1615 Время: 14.06.2010, 20:05
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Диего, Джеко)

    В ожидании встречи, Беппе Маротта и Дитер Хёнесс начали общаться через посредника. Первый результат - запрос от «Вольфсбурга» о начале переговоров по Диего. Безусловно, связано это с интересом туринцев к Джеко, и, прежде всего, с нежеланием расставаться с деньгами. Вместо 35 миллионов «Ювентус» готов заплатить 15-17 млн. Если стороны сойдутся в цене, высока вероятность того, что в следующем сезоне бразильца в команде не будет.

    Однако проблемой может стать нежелание самого Диего переезжать в Вольфсбург, именно как город. Бремену, в котором Диего провёл три года своей карьеры, Вольфсбург значительно уступает, однако Дитер Хёнесс надеется найти убедительные аргументы - например такой, как играя за «Вольфсбург» у Диего будет больше шансов попасть в сборную Бразилии, нежели со скамейки «Ювентуса». В этом вопросе есть «за» и «против», однако не стоит упускать из виду, что «Юве» и «Вольфсбург» открыты к переговорам по Джеко.


    maga9797 Сообщение # 1616 Время: 15.06.2010, 10:52
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    А чё Джеко сейчас не в Милане? fear unsure


    Del-Piero Сообщение # 1617 Время: 16.06.2010, 14:22
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Агент: "Элия в "Ювентусе"? Может быть, но желающих приобрести игрока много"

    После матча сборной Голландии, как и ожидалось, начали распространяться слухи о том, что "Ювентус" начал интересоваться игроками этой сборной. Так, слухи итальянских СМИ дошли и до агента 23-летнего игрока Эльеро Элии Съярона Винка.

    "Ситуация не изменилась, - говорит Винк . - Игроком всё также интересуется большое количество команд. Тем не менее, я не думаю, что до конца Чемпионата Мира Элия куда-то может перебраться. Кроме того, желающим необходимо обсудить контракт и с "Гамбургом". "Ювентус"? Может быть Элия будет играть и там. Я ведь говорю, что желающих много, включая клубы из Англии. 15 миллионов евро? Цена не фиксированная. Всё будет зависеть от разницы между спросом на игрока и нашим предложением".


    Del-Piero Сообщение # 1618 Время: 16.06.2010, 14:24
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Красич: "Свой выбор сделал уже давно"

    Несмотря на то, что Милош Красич сейчас находится в расположении своей сборной на Чемпионате Мира в ЮАР, журналисты не перестают интересоваться его клубными делами. Сегодня ЦСКА подписал Зорана Тошича, который, как ожидается, сменит в клубе Милоша Красича. Тем не менее, руководство русского клуба по-прежнему не торопится расставаться с сербом, пытаясь найти любые варианты, чтобы продать своего игрока как можно дороже. Сам же футболист не скрывает того, что уже давно сделал свой выбор.

    "Я очень надеюсь на то, что ситуация всё же, наконец, решится быстро, - говорит Красич. - Случившаяся ситуация мне очень не нравится. Свой выбор я сделал уже давным-давно: я хочу играть только в "Ювентусе".


    Del-Piero Сообщение # 1619 Время: 16.06.2010, 14:25
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" сохранил интерес к Красичу

    Тренер "Ювентуса" Луиджи Дель Нери подтвердил свой интерес к полузащитнику "ЦСКА" Милошу Красичу, несмотря на то, что дело тянет время.

    Открыв диалог с "ЦСКА", "Ювентусу" не удалось заключить сделку. Оба клуба застопорились на согласовании оплаты трансфера. "Ювентус" предлагает не более 13 млн евро, тогда как россияне хотят 15 млн. По сообщениям Tuttosport, "МанСити" сделал предложение в 18 млн.

    Дель Нери всё ещё желает подписать Красича, несмотря на то, что Милош не показал блестящей игры в первом матче Сербии против Ганы.

    "По-прежнему ли я заинтересован в нем после просмотра матча Сербии по телевизору? Да. Один матч не изменил моего решения, - сказал он 'Chiambretti Night'. - "Нет необходимости в кадровой революции "Юве", но нужен новый подход. Мы должны изменить направление, а не бросить всё".

    Фелипе Мело весьма критично отзывался об атмосфере в клубе. Полузащитник заявил, что несчастлив в Турине после разочаровавшего сезона.

    Дель Нери ответил с гневом, утверждая, что Мело будет наказан за свою излишнюю озабоченность.

    "Клуб оценит то, что он говорит, и размер штрафа будет рассматриваться", добавил тренер. - "Я не знаю, останется ли Мело. Я думаю, он может быть полезен, но только если он заиграет так, как он это делает в сборной Бразилии".


    Del-Piero Сообщение # 1620 Время: 16.06.2010, 14:28
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Агрономы поработают над Виново

    В очередной раз дискуссия о травматичности команды касается тренировочной базы Виново. Ранее мы уже писали о том, что агрономы страны обнаружили в дренажных системах поля сразу несколько проблем. В то время, когда в ЮАР игроки будут защищать цвета итальянского флага, в Виново будут работать над дренажной системой, дабы исключить чрезмерную травматичность, которой подвержены игроки команды последние несколько сезонов.

    Самым "запущенным" участком поля оказалось поле под номером 2, на котором дренажирование работает только в условном режиме. Это приводит к тому, что на площадке и близлежащих поверхностях образуется слишком мягкий слой земли.

    Твёрдость земли - крайне важная вещь. Так, если земля на тренировочном поле слишком твёрдая - это легко может привести к мышечным проблемам. В нашем же случае мягкая земля приводит к чрезмерному утомлению мышц игроков.

    Работы будут вестись до того времени, когда Луиджи Дель Нери примет команду и начнёт с ней подготовку к новому сезону.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: