• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 886 Время: 21.03.2010, 14:12
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" хочет двух игроков "Сампдории" и Фабрегаса.

    По информации Tuttosport, руководство "Ювентуса" ведет переговоры о трансфере двух игроков "Сампдории" Джампаоло Паццини и Андреа Поли. Кроме того, "Ювентус" готов предложить лондонскому "Арсеналу" бразильца Мелипе Мело плюс значительную доплату взамен испанского хавбека Сеска Фабрегаса. Впрочем, маловероятно, что Фабрегас согласиться переехать в Италию.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Воскресенье, 21.03.2010, 14:13
    @ндрюх@ Сообщение # 887 Время: 21.03.2010, 16:13
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    фабрегаса не купят


    -КБ- Сообщение # 888 Время: 21.03.2010, 16:35
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Не видать им Сеска wink

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Del-Piero Сообщение # 889 Время: 21.03.2010, 20:43
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи

    В конце концов, революция наступит, потому что после такого чемпионата нужно всё начинать сначала. Существуют средства для перестроения состава и для передачи новому тренеру команды, достойной своих болельщиков, которые переживают настоящий ужас. Сложно, почти невозможно, представить, что Дзаккерони предложат новый контракт. Пока ещё не умерла надежда занять хотя бы четвёртое место, для того, чтобы поскорее забыть о провале и начинать поднимать команду из руин.

    Мечта - Фабрегас. Руководство выделит значительную сумму для создания команды, претендующей на высокие места. Надо понимать, что заполучить его будет архисложно, но обмен с доплатой на Фелипе Мело (которым интересуется Венгер) вполне возможен. Безусловно, «Ювентус» будет бороться за него до конца. Однако существует ряд других игроков, за которыми ведётся пристальное наблюдение. К примеру, возможна покупка вратаря Федерико Маркетти из «Кальяри», в том случае, если Буффона всё же выкупят. Также всё чаще говорят о приобретении Леонардо Бонуччи из «Дженоа», находящегося сейчас в аренде в «Бари», и француза Фелипа Мексеса, который, похоже, уже наигрался в «Роме» и хочет сменить команду.

    Что касается игроков из других чемпионатов, то это покупка Ван дер Виля («Аякс»), Адиля Рами («Лилль»), Дугласа («Твенте»), Сердара Таши из «Штутгарта» (возможен обмен на Молинаро, прекрасно заигравшего в Германии) и Ройстона Дренте из «Реала». В центр поля вновь будут попытки приобрести Гаэтано Д’Агостино и Фернандо Гаго. Франк Рибери был бы идеальным вариантом, но французу из «Баварии» будут предложены такие же условия, как и Фабрегасу. Вполне возможно возвращение в команду Рафаэле Палладино. В нападении больше всего выделяют троих нападающих: Джампаоло Паццини, Алессандро Матри и Эдина Джеко. В общем, кто-то останется, кто-то уйдёт, а кто-то придет.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Воскресенье, 21.03.2010, 20:52
    -КБ- Сообщение # 890 Время: 21.03.2010, 20:46
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    возможны все кроме:Джеко,Сеска,Рибери ну и Пацини наверное wink .

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Del-Piero Сообщение # 891 Время: 21.03.2010, 20:53
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    КБ, А Паццини почему невозможно?

    -КБ- Сообщение # 892 Время: 21.03.2010, 20:57
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Del-Piero, ну не знаю почему-то мне так кажется...хотя в принцепе пеереходу ничто не мешает smile wink .

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Селесао Сообщение # 893 Время: 21.03.2010, 21:02
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Надо Фелипе Мело дать шанс. Если раскроется, то будет лакомым куссочком для грандов

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Inpetto Сообщение # 894 Время: 21.03.2010, 21:07
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Паццини возможно wink

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 895 Время: 21.03.2010, 21:15
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Inpetto, да и на Сеска, Джеко, Рибери тоже было бы возможно, если бы не наше тупоголовое руководство, которое сейчас жопу греет на стульях с эмблемой Юве.



    Сообщение отредактировал Del-Piero - Воскресенье, 21.03.2010, 21:17
    -КБ- Сообщение # 896 Время: 21.03.2010, 21:19
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Del-Piero, Сеск в Барсу то идти не хочет какой ему Юве?

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Del-Piero Сообщение # 897 Время: 22.03.2010, 02:05
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    КАЛЬЧО ДЕБАТЫ: "Ювентус" достиг своей самой низкой точки за всю историю

    Несколько недель назад я понял, что назначение Альберто Дзаккерони главным тренером "Ювенутса" приведёт к тотальному краху туринского клуба. После недавнего поражения "Юве" от "Фулхэма" со счётом 1-4 и сегодняшнего проигранного по всем статьям матча в Генуе я очередной раз убедился в справедливости своих суждений.

    21 марта 2010 года по праву может считаться одной из самых низших точек в легендарной истории "Ювентуса". И у "бьянконери" нет совершенно никаких оправданий против данного утверждения, ни 12-ый игрок на матче против "Фулхэма", ни большое количество травмированных футболистов, находящихся в лазарете команды. Нельзя такими дешёвыми отмазками смыть с себя весь свой нынешний позор.

    Каждый раз, когда я начинаю говорить с кем-либо о "Старой Синьоре", то испытываю чувство дежавю, я уже с 2007 года не перестаю при помощи недвусмысленных выражений намекать о совершенной некомпетентности руководства "Ювентуса". Причём нынешний менеджмент настолько некомпетентен, что некоторые тифози туринского клуба считают его представителей активными участниками заговора вокруг Кальчополи, а самые оголтелые фаны и вовсе полагают, что они являются засланными извне вредителями.

    Причём вполне весомые и интересные аргументы могут привести обе из вышеперечисленных сторон. Руководство "Ювентуса" сразу же после своего утверждения перестало вести процесс защиты чести и достоинства клуба, согласившись с решением суда по делу Кальчополи, причём многие из этих решений до сих пор являются весьма спорными и не имеющими под собой никакой доказательной базы. Кроме того, Секко и Ко потворствовали продаже Златана Ибрагимовича в стан злейшего врага "Юве" миланского "Интера", забыв при этом о собственных тифози, которые посчитали данный поступок предательством как со стороны игрока, так и со стороны трансферных воротил своего любимого клуба. Что касается футболистов, приезжавших играть в Турин, то большинство из них так и не сумело окупить вложенные в себя деньги. Ну а перед нынешним сезоном в качестве главного тренера команды и вовсе был утверждён не имевший до этого опыта работы специалист. Сама же структура менеджмента "Ювентуса" представляет собой скорее какой-нибудь фондовый рынок, а не футбольный клуб, где нынешний президент "Старой Синьоры" Жан-Клод Блан разбирается в футболе точно так же, как Билл Гейтс, т.е. фактически никак.

    Количество травм, которые были получены футболистами "Юве" в течение последних нескольких лет, и вовсе требует уголовного расследования. Может быть, всё дело в качестве тренировочной базы в Виново? Или же медицинский штаб клуба попросту непрофессионален? Или причина столь обильного числа травм куда интересней и каверзней? Только нужно отметить один факт, до 2006 года ничего подобного с "Ювентусом" за всю историю команды не случалось.

    Если нынешнее руководство "Ювентуса" имеет хоть чуточку порядочности и честности, то оно просто обязано подать в отставку, оставив своё место, возможно, за Андреа Аньелли, за племянником великого Джанни Аньелли. Пожалуй, только в случае такой рокировки фанаты "Юве" будут довольны.

    На сегодняшний день дела "Старой Синьоры" обстоят самым, что ни на есть, скверным образом. Туринский клуб уже не претендует ни на один трофей в этом сезоне, ставя перед собой задачу, квалифицироваться в Лигу Чемпионов на следующий год, только вот впереди "Ювентус" ждут матчи против "Милана", "Интера", "Наполи", "Удинезе". Я бы не поставил на "Юве" ни гроша в букмекерской конторе. Семь пропущенных мячей в двух недавних матчах не вселяют в меня никакой уверенности в силе нынешней "Старой Синьоры".

    После поражения "Ювентуса" от "Фулхэма" группа туринских фанатов, прибывшая вместе с командой в Лондон, скандировала с трибун слова "Vattene Blanc e Secco", что на русском языке означает: "Уйдите, Блан и Секко". На самом деле, весь вопрос стоит в том, сколько времени до сего радостного момента осталось нам ждать?

    Источник и фото: goal.com
    Автор: Carlo Garganese




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Понедельник, 22.03.2010, 02:06
    -КБ- Сообщение # 898 Время: 22.03.2010, 07:57
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ну может быть, но и сразу по-возвращению из сереи Б он тоже не блистал wink

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ReCS Сообщение # 899 Время: 23.03.2010, 05:35
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Крайне неудачно сложился для вратаря "Ювентуса" Антонио Кименти матч 29-го тура чемпионата Италии против "Сампдории" (0:1). Мало того что номинально третий голкипер команды, заменивший получивших травмы Джанлуиджи Буффона и Алекса Маннингера, пропустил гол после удара Антонио Кассано почти с 40 метров, так после игры с ним случилась еще одна неприятность. Раздосадованный допущенной им ошибкой, Кименти со всего размаха ударил рукой по столу в раздевалке – и получил перелом. Неизвестно, на какой срок он выбыл из строя, но, как сообщает Reuters, к ближайшей встрече с "Наполи" должны восстановиться Буффон и Маннингер.



    ReCS Сообщение # 900 Время: 23.03.2010, 05:37
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Прям "Чак Норис разбушевался" biggrin

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: