• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    чувачОк Сообщение # 871 Время: 19.03.2010, 20:15
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Неужели blink Утяра ИМХО...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Лэмпард08 Сообщение # 872 Время: 19.03.2010, 20:45
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Ювентус" возобновил переговоры с Лэмпардом.
    biggrin biggrin biggrin
    И засчет чего Лэмп туда пойдет? wink


    Lampard The Best
    @ндрюх@ Сообщение # 873 Время: 19.03.2010, 21:55
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    лэмп туда не пойдет


    @ндрюх@ Сообщение # 874 Время: 19.03.2010, 21:55
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Лэмпард08, да ведь Лэмпард, ты ведь туда не пойдешь? biggrin


    Del-Piero Сообщение # 875 Время: 19.03.2010, 22:21
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Кальендо: "Трезеге ещё не решился со своим будущим"

    Агент нападающего туринского "Ювентуса" Давида Трезеге Антонио Кальендо признался, что его клиент пока что не принял решение относительно своего будущего в составе "Старой Синьоры".

    "За последние пять лет я слышал множество различных слухов о том, что Давид покидает "Ювентус" по окончанию сезона. Приводились также и причины данного решения Трезеге, это и разногласия с тренером, это и плохие взаимоотношение с менеджментом клуба, но ничего подобного так и не происходило.

    У Давида есть на руках контракт с "Юве", рассчитанный сроком до лета 2011 года, он мне сказал, что решение о своём будущем в Турине примет по окончанию нынешнего сезона", - говорит Кальендо.


    Del-Piero Сообщение # 876 Время: 19.03.2010, 22:24
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Тарделли: "Перестройка "Ювентуса" будет идти два-три года"

    Легендарный в прошлом игрок "Ювентуса" и сборной Италии Марко Тарделли обвинил совет директоров туринского клуба в некомпетентности, приведшей "Старую Синьору" к катастрофически провальному нынешнему сезону, апогеем которого стало унизительно поражение от "Фулхэма" в рамках 1/8 финала Лиги Европы со счётом 1-4.

    "Руководство "Ювентуса" много говорило о прозрачности строящейся ими системы, о том, что молодёжь будет постепенно интегрироваться в состав основной команды, но ничего из вышеперечисленного так и не было притворено в жизнь.

    Проблема состоит в том, что в "Ювентусе" есть люди, которые не имеют никакого представления о мире футбола, при этом они ведут себя крайне самонадеянно, считая, что все нюансы игры способны понять за 10 секунд", - говорит Тарделли.

    Правда, Тарделли и в нынешней ситуации видит свет в конце туннеля, надеясь на опыт Роберто Беттеги, который в январе вернулся в структуру "Ювентуса", заняв должность заместителя генерального директора клуба

    "Беттега вернулся к делам. Я надеюсь, что он сумеет справиться с нынешней ситуацией и привести все дела в порядок. Причём ему уже удалось разобраться с некоторыми структурными проблемами. Я считаю, что Беттега сможет найти какого-нибудь специалиста, прекрасно разбирающегося в работе трансферного рынка. Я не говорю конкретно о Лучано Моджи, а о человеке, обладающем схожими с ним качествами.

    Перестройка "Ювентуса" будет идти ещё два или три года", - заканчивает Тарделли.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Пятница, 19.03.2010, 22:24
    Лэмпард08 Сообщение # 877 Время: 19.03.2010, 22:24
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Del-Piero, мне нравится Юве,но ненастолько же angry smile

    Lampard The Best
    чувачОк Сообщение # 878 Время: 19.03.2010, 22:25
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Думаю, пора ему уходить уже. wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Del-Piero Сообщение # 879 Время: 19.03.2010, 22:26
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Де Никола: "Фанаты "Юве" мечтают, чтобы Моджи вернулся обратно"

    Бывший директор Примаверы "Ювентуса" Нелли Де Никола надеется на скорейшее возвращение в туринский клуб Лучано Моджи, который в 2011 году отбудет свою пятилетнюю дисквалификацию.

    "Все фанаты "Юве" мечтают о том, чтобы Лучано Моджи вернулся обратно. Всем известно, что он может сделать для этого клуба, а отсутствие Моджи в структуре "Старой Синьоры" привело к нынешним удручающим результатам команды", - говорит Де Никола.


    Del-Piero Сообщение # 880 Время: 19.03.2010, 22:26
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Заявление администрации клуба

    В конце сегодняшней тренировки президент и заместитель генерального директора "Ювентуса" вынесли официальное предупреждение некоторым игрокам о том, что в будущем не должны повторяться такие эпизоды, которые мы видели в конце последней игры. Разочарование неудовлетворительным результатом не оправдывает поведения, которое становится источником ненужного напряжения и создает негативный образ клуба. Команда должна быть максимально собранной на поле и должна использовать поддержку своих болельщиков, чей вклад имеет решающее значение для восстановления доверия, необходимого для преодоления трудностей в настоящее время.


    Лэмпард08 Сообщение # 881 Время: 19.03.2010, 22:41
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Quote
    Разочарование неудовлетворительным результатом не оправдывает поведения, которое становится источником ненужного напряжения и создает негативный образ клуба

    Del-Piero, а че там было?


    Lampard The Best
    karmokov Сообщение # 882 Время: 20.03.2010, 03:34
    Сообщений: 66
    Пользователи
    Награды: 6
    Статус: Offline

    За что Zebina получил красную я так и не понял, но, видимо, заслуженно послал судью. Эта мразь заслужила этого. Всю игру испаганил!

    Мело откровенно косил "англичан" пару раз. Больше ничего такого не припоминаю.

    Del-Piero, не надо принимать таких скоропостижных решений с отказом от просмотра матчей любимой команды. И не такое переживали. На это очень много причин и обстоятельств в этом году, которые обернулись против нас. Хотя и в предыдущие годы удача нас особо не баловала. Надо хорошо поработать для возвращения на свой уровень. Первая проблема - тренировочная база. Надо было раньше увидеть, что половина полей не орошается. Голова явно в заднице, а глаза, соответсвенно, в глубокой заднице.

    Сообщение отредактировал karmokov - Суббота, 20.03.2010, 03:39
    Inpetto Сообщение # 883 Время: 20.03.2010, 09:32
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    будем надеяться на светлое будущее wink

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    -КБ- Сообщение # 884 Время: 20.03.2010, 11:35
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Inpetto, надейтись, да и мне в принцепе хочется увидить сильный Ювентус smile .

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Del-Piero Сообщение # 885 Время: 20.03.2010, 17:18
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Франко Бальдини может стать генеральным директором "Ювентуса"

    В "Ювентусе" может смениться генеральный директор, сообщает "СЭ" со ссылкой на Tuttosport.

    Главным претендентом на этот пост значится Франко Бальдини, помощник Фабио Капелло в сборной Англии. Этот сезон стал для туринцев неудачным: команда, победив в первом матче со счетом 3:1, пропустила в четвертьфинал Лиги Европы "Фулхэм", также "Юве" сейчас находится на 5-м месте в турнирной таблице серии А.

    В клубе Жан-Клод Блан совмещает посты президента и генерального директора. Однако со следующего сезона в "Ювентусе" решили ввести в руководство еще одного специалиста. В списке кандидатов - Беппе Маротта из "Сампдории" и Бальдини.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: