• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 676 Время: 02.03.2010, 16:50
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Джованни Траппатони: "Я хотел бы вернуться в "Ювентус"

    Главный тренер сборной Ирландии по футболу Джованни Траппатони рассказал, что вернулся бы в "Ювентус", но не как коуч.

    70-летний Траппатони был одним из претендентов на вакантную, после увольнения Феррары, должность главного тренера "Юве".

    Однако отверг предложение бьянконери и Альберто Дзаккерони получил эту должность вместо него.

    "Все эти предложения заставили меня задуматься", - поведал он La Gazzetta Dello Sport.

    "Я пришел к такому выводу: Трапаттони сегодня квалифицированнее того, что был 20 лет назад".

    В ответ на просьбу объяснить, почему он отказался от столь престижной должности в "Юве", Трап сказал: "Принять такое решение было сложно. Но директор клуба предложил мне такую должность, которую я не в состоянии был принять. Он хотел от меня слишком многого. И я уже имел контракт с Ирландией."

    "Конечно, я хотел бы вернуться в Турин, но на другую должность, не тренера. Когда я вернулся в "Ювентус" во второй раз я "всего лишь" выиграл Кубок УЕФА. Я специально выделил словосочетание "всего лишь".

    "Возвратиться к местам, где было так много выиграно и пережито – это очень сложно. Я советую Липпи хорошо всё взвесить и обдумать [о том, чтобы вернуться в "Юве" или нет]."

    "Марчелло знает клуб, директоров и игроков. И интеллектуальность Липпи не подлежит обсуждению. Достаточно взглянуть на его карьеру", - закончил Траппатони.


    -КБ- Сообщение # 677 Время: 02.03.2010, 17:14
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Del-Piero, ты бы хотел чтоб он был коучем?

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Del-Piero Сообщение # 678 Время: 02.03.2010, 17:16
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    КБ, я был бы не против, но будет лучше, если он займёт какую-нибудь должность в руководстве...



    Сообщение отредактировал Del-Piero - Вторник, 02.03.2010, 17:17
    ZEVS Сообщение # 679 Время: 02.03.2010, 17:23
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Del-Piero, согласен с тобой всегда нравился юве в италии но последнии успехи не радуют


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Лэмпард08 Сообщение # 680 Время: 02.03.2010, 17:25
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    им нужен хороший известный тренер smile

    Lampard The Best
    -КБ- Сообщение # 681 Время: 02.03.2010, 17:37
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Лэмпард08, типо Капело, Бенитоса или Венгер?

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    @ндрюх@ Сообщение # 682 Время: 02.03.2010, 18:26
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    КБ, венгер точно не будет


    Inpetto Сообщение # 683 Время: 02.03.2010, 18:28
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Бенитос вполне возможно

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 684 Время: 02.03.2010, 19:17
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Ожидается, что Винченцо Яквинта вернется в состав "Ювентуса" к матчу против "Фиорентины", который пройдет в субботу вечером. Это будет первая игра Винченцо после четырехмесячного отсутствия.

    Нападающий был травмирован 27 октября 2009 года, когда повредил мениск правого колена.

    По сообщению Tuttosport, Винченцо больше не беспокоит колено. Он проходит подготовку на регулярной основе и должен провести товарищеский поединок в Виново в среду на стороне резерва.

    Надежды на скорое появление на поле возросли. Джорджо Кьеллини уверен в том, что Яквинта вернется ещё более сильным, чем когда-либо.

    "Винченцо очень мотивирован и ещё покажет свою лучшую форму ", - сказал защитник.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    zenit47 Сообщение # 685 Время: 02.03.2010, 19:36
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Кажется, что проблема хронической травматичности игроков "Ювентуса" будет решена уже по окончании этого сезона. Бьянконери нуждаются не во враче, а в сантехнике. Этот факт кажется парадоксом, тем более, что тренировочная зона "Ювентуса" ничем не отличается от полей других итальянских клубов. Важность Виново в настоящее время абсолютно понятна, однако всё же несколько поправок необходимо внести уже в ближайшее время. Основная проблема - трубопровод базы.

    Проблема поднималась еще три года назад тренером по физподготовке Антонио Пинтусом. С тех пор не было внесено никаких изменений, а ситуация всё более ухудшается.

    Поле "1" и поле "2", на которых тренируется главная команда остаются в достаточно скудном состоянии - в некоторых местах слишком скользкими, а в некоторых - напротив, абсолютно сухими.

    Постоянные скольжения и приводят к мышечным проблемам. Трубопровод, также предназначенный для дренажной системы, с которой должен был осуществляться слив накопившейся влаги в трагически известное озеро (то самое озеро, в котором утонули Але и Рикки), фактически, перестал работать. Как результат, орошение и дренажная система полей работает не на всех участках, что и приводит к нарушению их рабочего состояния.

    Inpetto Сообщение # 686 Время: 02.03.2010, 19:37
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    sad

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 687 Время: 02.03.2010, 20:03
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    кто-то крепко насрал, что сантехник понадобился biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Inpetto Сообщение # 688 Время: 02.03.2010, 20:03
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin biggrin

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    zenit47 Сообщение # 689 Время: 02.03.2010, 20:20
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Нападающий туринского "Ювентуса" Амаури в среду станет гражданином Италии. Как сообщает Football Italia, завтра игрок получит итальянский паспорт, который позволит ему выступать за "Скуадру Адзурру".

    Стать членом команды Марчелло Липпи Амаури позволит, помимо итальянского гражданства, и тот факт, что он никогда не играл в футболке сборной Бразилии.

    Напомним, что в данный момент игрок находится в процессе восстановление от травмы бедра. В текущем сезоне Амаури провёл в чемпионате Италии 23 поединка, в которых отличился лишь пять раз.

    Inpetto Сообщение # 690 Время: 02.03.2010, 20:23
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    eeeeeeeeeeeeeeeee smile

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: