• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    youngbuck Сообщение # 256 Время: 07.12.2009, 01:08
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро рассказал, что матчи против "Интера" для туринцев носят особый специфический характер.

    "Игра получилась замечательной с точки зрения результата, этот матч имел огромное значение для нас. Мы хотели показать весь свой потенциал, доказав , что "Юве" может бороться в этом году за самые высокие цели.

    Вчерашняя победа должна стать хорошим толчком перед матчем с "Баварией", если "Ювентус" является умной и целеустремлённой командой, то команда сыграет с той же агрессией и самоотдачей, что и против "Интера". Если мы забудем об этом, тогда вернёмся к старой невыразительной игре", - говорит Дель Пьеро.

    youngbuck Сообщение # 257 Время: 07.12.2009, 01:08
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Полузащитник миланского "Интера" Эстебан Камбьяссо почувствовал весь накал значимости итальянского дерби, назвав вчерашнюю игру сумасшедшей.

    Хотя стоит отметить, что матч был вполне спокойным вплоть до тех пор, когда вспыхнула потасовка между Фелипе Мело, Марио Балотелли, Кристианом Киву, Момо Сиссоко, Тьягу Моттой и ДжиДжи Буффоном.

    "В этот момент игра сошла с ума, она останавливалась каждые несколько минут, также имела место и потасовка, затянувшаяся на пару минут. Игра получилась сумасшедшей.

    Мы знали, что "Ювентус" будет до самого конца бороться за Скудетто, но вчерашний результат является для нас позорным, хотя всё равно "Интер" опережает своих ближайших конкурентов на четыре очка.

    Естественно нам не был безразличен результат матча с "Ювентусом", но команда сейчас должна сосредоточиться на Лиге Чемпионов", - говорит Камбьяссо.

    youngbuck Сообщение # 258 Время: 07.12.2009, 01:09
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Джон Элканн счастлив. И после успеха бьянконери он выразил всю свою радость в интервью Sky: "Мне понравился "Юве", это очень важная победа. Команда была единым целым, одной силой и выиграла. Гол Маркизио? Удивительное зрелище. Этот "Юве" понравился бы Аввокато. Теперь впереди нас ждет "Бавария", мы готовы к этой игре. "Юве", как мы увидели сегодня, готов к важным матчам"
    youngbuck Сообщение # 259 Время: 07.12.2009, 01:09
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Мюнхенская "Бавария" на матч последнего тура Лиги Чемпионов прибудет в Турин без одного из своих ключевых игроков - Франка Рибери. Француз, как сообщает официальный сайт клуба (www.fcbayern.com), еще не готов. Рибери все еще испытывает проблемы с коленом, и поэтому не примет участие в матче. Под вопросом находится участие в решающем матче Лиги Чемпинов защитника мюнхенцев Даниэля ван Бюйтена.
    youngbuck Сообщение # 260 Время: 07.12.2009, 01:10
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    hands ok это хорошо!но не для Баварии конечно
    youngbuck Сообщение # 261 Время: 07.12.2009, 01:10
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    кстати вот

    УЕФА опубликовала список арбитров на ближайшие матчи Лиги Чемпионов. Матч между "Ювентуом" и "Баварией" достался швейцарскому рефери Массимо Бузакке, в помощь которому были направлены Матиас Арнет и Мануэль Наварро. Четвёртым судьёй назначен Клаудио Чиркетта.

    youngbuck Сообщение # 262 Время: 07.12.2009, 01:11
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    После вчерашней великолепной победы над "Интером" команда вновь приступила к тренировкам.

    Игроки, которые приняли участие в матче с "Интером", тренировались по лёгкой программе, тренировка закончилась мини-матчем. У остальных игроков прошла обычная тренировка.

    Вся команда тренировалась вместе и завтра вновь возвратится к тренировкам для подготовки к матчу с “Баварией”. После тренировки Феррара проведёт пресс-конференцию.

    youngbuck Сообщение # 263 Время: 07.12.2009, 01:11
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Диего убеждён, что победа его команды над "Интером" может совсем по иному повлиять на вторую половину сезона для Бьянконери. Напомним, что "Ювентус" в субботу одолел на своём поле Нерадзурри со счётом 2:1.

    "Мы завоевали три самых важных очка, - говорит Диего. - Возможно, даже самых важных до сих пор, так как мы не позволили "Интеру" выйти в безусловные лидеры чемпионата. Теперь мы вновь находимся в борьбе за Скудетто. Игра была очень жёсткой, хотя именно этого мы и ожидали. Победить традиционного соперника - это всегда огромное счастье".

    youngbuck Сообщение # 264 Время: 07.12.2009, 01:11
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Джорджио Кьеллини делится своей радостью с болельщиками через свой сайт. Вчера был незабываемый вечер: "Привет всем, мы должны были доказать себе и нашим болельщикам, что мы команда, и эта победа является важным доказательством того, что "Ювентус" может бороться с кем угодно. Во вторник нам предстоит столкнуться в непростом матче с "Баварией", мы восстанавливаемся морально и физически, чтобы завершить на мажорной ноте групповую стадию Лиги Чемпионов! Джорджио".
    youngbuck Сообщение # 265 Время: 07.12.2009, 01:11
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Множество открытых писем было адресовано болельщикам "Ювентуса" с просьбами прекратить оскорбления Марио Балотелли, однако, журналист одного из крупнейших спортивных изданий Италии Football Italia Сьюзи Кампанале считает, что пора бы писать письма не болельщикам, а самому Балотелли. А вот, кстати, и оно:

    "Вы были осквернены рассовыми предрассудками, которым не место в мировом футболе и обществе в целом. Болельщики могут высмеять всё, что им не нравится и позвольте нам быть здесь абсолютно честными - существует миллион всевозможных причин, чтобы оскорбить Вас, и ни одна из них не содержит расизма.

    Теперь позвольте объяснить что и почему. Вы - идиот! В течении всего этого времени вся итальянская общественность защищала Вас от различных песнопений, таким образом, Вы должны были блеснуть своим талантом, чтобы закрыть рты недругам. Однако, Вы получаете шанс выйти в Дерби Италии. Выйти в окружении тех, кто Вас так не любит, а демонстрируете действия, по умственному развитию схожими с хвостиком репы.

    Через минуту после выхода на замену вы роняете Мартина Касереса в случайном столкновении и начинаете ругать его за "нырок", хотя на самом деле просто причинили ему боль тем, что наступили на руку. В довершение к этому, вы акробатически хватаетесь за лицо после того, как Фелипе Мело отталкивает Вас локтём в плечо. На такое способен только сумасшедший. Это просто стыдно.

    Фанаты "Ювентуса" во время матча развёртывают против Вас плакат, гласящий: "НЕ ОБМАНЫВАЙ СЕБЯ, БАЛОТЕЛЛИ! ТЫ РАЗДРАЖАЛ БЫ НАС, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ БЫЛ БЕЛЫМ". Довольно трудно не согласиться с этим баннером после всего увиденного в Дерби Италии. Расизм должен быть искоренён в футболе, но для него[рассизма] в футболе так же не должно быть места настолько же, как и трюкачеству и такой отвратительной симуляции, что в последнее время стало Вашим хлебом.

    Это была прекрасная возможность отделить фанатиков от подлинных любителей честной и красивой игры, но Вы только сплотили их вокруг себя. Позор рассистам и позор Вам, Марио!"

    youngbuck Сообщение # 266 Время: 07.12.2009, 01:12
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Массимо Бузакка --- он же ссыкун biggrin biggrin
    youngbuck Сообщение # 267 Время: 07.12.2009, 15:06
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Клаудио Маркизио: «В матче с «Баварией» нам хватит ничьей, но мы будем играть на победу»

    Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио рассказал о настрое на матч Лиги чемпионов с «Баварией».

    «Ничьей будет достаточно, однако мы выйдем на матч за победой. Есть определенное давление, поскольку мы усложнили себе задачу в Бордо, где не должны были проигрывать. Теперь мы должны провести очень хороший матч. Нужно пробиться в следующий раунд Лиги чемпионов и обрести стабильность после победы над «Интером». Так что ошибкам здесь места нет», – цитирует игрока Sky Sport Italia.

    BLEID Сообщение # 268 Время: 07.12.2009, 15:16
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    youngbuck, wacko
    Селесао Сообщение # 269 Время: 07.12.2009, 15:26
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    youngbuck, ты че ебнулся чтоль? wink wacko wacko
    West Сообщение # 270 Время: 07.12.2009, 16:21
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Пурген на обед...
    И янгбака пронесло, называется biggrin biggrin biggrin
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: