• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    -КБ- Сообщение # 931 Время: 23.03.2010, 20:10
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, А у МС много разумных покупок?

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Rossoneri Сообщение # 932 Время: 23.03.2010, 20:11
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    КБ, Тевез.

    Del-Piero Сообщение # 933 Время: 23.03.2010, 20:12
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Джиджи конечно остаётся хорошим голкипером, но всё-таки сколько уже слежу за ним.Каких-то супер сейвов в игре я не замечал.Хз...может это из-за дырявой защиты, либо слишком сказались последствия травм, может психологическая нагрузка.Насчёт Чеха не знаю, лучше он или хуже.За играми Челси я особо не слежу.Считаю, что №1 на данный момент - Сезар.

    Del-Piero Сообщение # 934 Время: 23.03.2010, 20:16
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Лучано Моджи говорит о возможном возвращении в «Юве»

    Лучано Моджи сказал, что он бы не упустил шанс вернуться в «Ювентус». Бывший спортивный директор был изгнан из клуба в 2006 после скандала, но он сможет вернуться в футбол в 2011. Есть только один клуб, в котором бы Лучано согласился бы работать.

    «Мне жаль, что это не может случиться сейчас. Я бы обязательно вернулся», - говорит Моджи.

    Моджи очень недоволен тем, как проводит сезон «Юве», и он надеется увидеть изменения.

    «Я надеюсь, что «Юве» сможет оправиться. Я сожалею о том, что случилось с клубом, потому что всё было разрушено из-за нелогичности действий. Я не знаю причины неудачной трансферной кампании».


    Del-Piero Сообщение # 935 Время: 23.03.2010, 20:18
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Состоялось срочное заседание Совета Директоров «Ювентуса»

    «Старая Синьора» вынуждена принимать крайние меры: прошло экстренное заседание Совета Директоров, на котором обсуждалась концовка нынешнего сезона и планы на следующий год.

    Tuttosport и Sky Sport Italia пишут, что президент Жан-Клод Блан созвал Совет Директоров в штаб-квартире «Ювентуса» в Турине, чтобы обсудить ближайшее будущее команды и тренера Альберто Дзаккерони.

    Собрание длилось более двух часов, на повестке дня стоял главный вопрос: какими способами можно вернуть команду на прежний уровень? Последние неудачи «Ювентуса» явно не понравились верхушке клуба, руководители надеются на скорейшие перемены.

    Никаких глобальных перестроек, касающихся самого футбола, не произошло, однако все озабочены последними выступлениями. Директора также обсуждали нового главного спонсора на футболках, который ещё не объявлен. Кроме того, говорили о стратегии на рынке в будущем.


    -КБ- Сообщение # 936 Время: 23.03.2010, 20:18
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, я спросил много ли их!да тевез и адеба удачные пкупки,но кто ещё??

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Del-Piero Сообщение # 937 Время: 23.03.2010, 20:19
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    КБ, Это можно обсудить в теме про Манчестер Сити. smile

    -КБ- Сообщение # 938 Время: 23.03.2010, 20:20
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Del-Piero, просто всё началось с Буфона smile

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Del-Piero Сообщение # 939 Время: 23.03.2010, 20:22
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Вперед назад к успеху

    Несколько часов назад, на одном из итальянских ресурсов прочитал новость о том, что "Ювентус" может быть продан фонду, контролируемому Андреа Аньелли. Еще одним вводным моментом можно считать то, что стоимость "Ювентуса" с каждым днем уменьшается. Финансовый рынок применительно к футболу находиться в жесткой связи, кто плохо играет, тот дешево стоит. Я Вам предлагаю поразмышлять, что и как могло быть, и как все это отобразиться на будущем "Ювентуса".

    На данный момент 60% акций "Ювентуса" владеет компания Джона Экланна, и то, что ему не нравится положение дел в команде – факт несомненный. Хотя многие из болельщиков "Ювентуса" не удивлены, так как никогда не видели в Джоне человека, способного руководить кораблем под названием "Ювентус". Другое дело Андреа Аньелли, он всегда был рядом со своим отцом, знает, как устроен "Ювентус", да и фамилия Аньелли за много лет стала синонимом "Ювентуса". Если Вы вспомните, то Лучано Моджи выразил готовность вернуться в «Ювентус» в случае, если его президентом будет Андреа.

    Идем дальше. Вы помните, кто такой Антонио Джираудо? Если нет, то отвечу, это человек, который знает, как делать свою работу, который отдал ни один год своей жизни проекту под названием "Ювентус". Джираудо – хороший друг Маргариты Аньелли – дочки Джанни Аньелли.

    Как видно, что на первые роли в "Ювентусе", как и в прежние времена выходит фамилия Аньелли. Фамилия, которая всегда связана с вершинами и успехом.

    Теперь можно подумать вот о чем: а есть ли у "Ювентуса" действительные неудачи, или эти все неудачи преследуют определенную цель? Если вспомнить времена Раньери, то остается впечатление, что не все так просто. Разве может плохой тренер бороться на равных с "Миланом" и "Интером" с командой, которая по составу ни в чем не превосходит Туринского гранда? Почему команда, которой руководит Феррара, может обыгрывать "Рому" в Риме, и разносить "Сампдорию", а потом проигрывать всем, кому не попадя? Почему команда так безвольно стала играть? На все эти вопросы невозможно получить однозначный ответ, но напрашивается одно предположение. Кому-то выгодно, чтоб "Ювентус" проигрывал, и как результат стал невыгодным коммерческим проектом, чтоб его стоимость заметно упала. Может быть это те люди, о которых мы говорили выше?

    Я понимаю, что Андреа не желает "Ювентусу" зла, но что делать с ненавистным Джоном Экланном? Я не удивлюсь, если в команде есть игроки, которые могут кому-то в этом помогать. Представьте, безграмотный менеджмент + свои игроки в команде – чем не симбиоз того, что в "Ювентусе" грядут большие перемены.

    Конечно, это все только мои догадки. Но всё так хорошо сходится на словах, что уже становится интересно, возможна ли такая ситуация на деле? Остается ждать и не забывать, что ветер всегда дует со стороны Турина.

    Автор: Максим maxoncech Чех


    Del-Piero Сообщение # 940 Время: 23.03.2010, 20:25
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Очень хочется в это верить sad

    Rossoneri Сообщение # 941 Время: 23.03.2010, 20:27
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    КБ, Гарет Бэрри, Гивен, Лескотт и до фига ещё...

    -КБ- Сообщение # 942 Время: 23.03.2010, 20:30
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Ну были и такие, как робиньо,жо и т.д

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Inpetto Сообщение # 943 Время: 23.03.2010, 21:08
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Del-Piero, крутая статья)

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    @ндрюх@ Сообщение # 944 Время: 23.03.2010, 21:17
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    ROSSONERI, да с гивеном они угадали хороший вратарь


    Del-Piero Сообщение # 945 Время: 24.03.2010, 15:28
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Паццини, Джилардино)

    «Ювентус» постарается подписать Альберто Джилардино из «Фиорентины» или Джампаоло Паццини из «Сампдории», пишет газета Tuttosport. Роберто Беттега, Жан-Клод Блан и Алессио Секко знают, что команде нужен нападающий высшего уровня, который смог бы усилить атаку. Сейчас рассматриваются возможные варианты усиления.

    Первым в списке стоит Джилардино, забивший в этом сезоне 22 гола во всех турнирах. Беттега уже начал переговоры по поводу возможного перехода, однако цена на него окажется не ниже 25 млн евро.

    Ходят слухи о том, что «Фиорентина» продаст футболиста, как только поступит хорошее предложение. Трансфер становится ещё более вероятным, поскольку «фиалки» вряд ил примут участие в Лиге Чемпионов в следующем году.

    Практически такая же ситуация с Паццини, однако «Сампдория» хотела бы получить взамен Себастьяна Джовинко. Переговоры могут зайти в тупик, поскольку «Старая Синьора» не желает отдавать молодого футболиста.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: