• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    -КБ- Сообщение # 991 Время: 26.03.2010, 21:23
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Blaugrana, biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Rossoneri Сообщение # 992 Время: 26.03.2010, 22:11
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Blaugrana, Амаури оставить.

    Blaugrana Сообщение # 993 Время: 27.03.2010, 08:31
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    ROSSONERI, да он тоже никакущий

    Лэмпард08 Сообщение # 994 Время: 27.03.2010, 12:29
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Blaugrana, Амаури не надо продавать wink

    Lampard The Best
    Rossoneri Сообщение # 995 Время: 27.03.2010, 12:30
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Blaugrana, blahblah

    Del-Piero Сообщение # 996 Время: 27.03.2010, 15:07
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" намерен расстаться с Диего и Мело

    После еще одного неутешительного результата терпение владельца "Юве" лопнуло.

    По данным итальянских СМИ в команде произойдут следующие изменения: тренер Альберто Дзаккерони и его штат будут отпущены, председатель Жан-Клод Блан будет переведен в маркетинговую область и спортивный директор Алессио Секко будет понижен в должности, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на footballpress.net.

    Самым вероятным претендентом на пост наставника команды является Чезаре Пранделли.

    Что касается игроков, то покинут клуб: Маннингер, Кименти, Грыгера, Зебина, Салихамиджич, Поульсен, Каморанези, Джовинко, Мело, Диего, Трезеге, Амаури, Паолуччи. Также команду намерены покинуть Каннаваро и Дель Пьеро.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Суббота, 27.03.2010, 15:08
    Blaugrana Сообщение # 997 Время: 27.03.2010, 15:16
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Лэмпард08, ладно ладно не буду продавать happy happy

    Del-Piero Сообщение # 998 Время: 27.03.2010, 15:18
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Диего, Дель Пьеро, Джовинко нельзя продавать!

    Blaugrana Сообщение # 999 Время: 27.03.2010, 15:18
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    По всей видимости «Ювентус» всерьез подумывает об обмене Амаури на многообещающего молодого игрока «Палермо» Симона Кьяера, выступающего на позиции центрального защитника.

    После провального сезона «бьянконери» находятся в стадии перестройки и планируют начать обновление с защитных порядков.

    Вероятнее всего Фабио Каннаваро покинет команду по окончанию сезона и вместо приобретения другого ветерана, «Ювентус» намерен обновить свою стареющую команду.

    В свои первые два сезона в Италии Кьяер провел 53 игры за «Палермо» и двадцатилетний игрок сборной Дании стал одним из самых востребованных игроков в Европе. Этим летом он намеревается поехать на чемпионат Мира, что еще больше поднимет его цену.

    По сообщениям «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» заинтересованы этим игроком, что вынуждает «Ювентус» действовать быстрее.

    Il Corriere dello Sport считает, что «бьянконери» рассчитывают на включение Амаури в сделку в обмен на Кьяера.

    Бразильский центрфорвард, который провел два очень успешных сезона с «розанеро», в течение последнего года столкнулся с определенными трудностями в Турине.

    Несомненно «Ювентус» уже обращался к агенту Кьяера по поводу возможности совершения сделки. А президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявлял о своем желании вернуть Амаури на «Ренцо Барбера».

    Задействовав двадцатидевятилетнего игрока «Ювентус» убивает двух зайцев, так как в случае свершения сделки, в команде освобождается место для покупки другого высококлассного форварда.

    Заместитель генерального директора Роберто Беттега очень рассчитывает на нападающего «Сампдории» Джампаоло Паццини и этим летом, наверняка будет предпринята попытка купить этого игрока.


    Stamford Сообщение # 1000 Время: 27.03.2010, 15:39
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    хороший обмен был бы wink

    Del-Piero Сообщение # 1001 Время: 27.03.2010, 16:33
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Акция протеста тифози

    Акция протеста прошла вчера вечером в Турине около штаб-квартиры "Ювентуса". Неизвестные, скорее всего разочарованные сезоном болельщики Бьянконери, разбросали под окнами офиса на Галилео Феррарис десятки листовок следующего содержания: "Позор! Вон, руководство!". "Мы никогда не испытывали такого позора за 113 лет истории".


    Del-Piero Сообщение # 1002 Время: 27.03.2010, 17:02
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Недвед: "Больше не хожу на стадион"

    Бывший игрок Ювентуса не может понять, как бьянконери угодили в такую яму.

    "Я больше не хожу на стадион, потому что мне неудобно," - признался Павел.

    "Я все еще поддерживаю команду, но нынешняя ситуация меня огорчает. То, что происходит, неслыханно."

    "Вылет из кубка, а затем за одну неделю надежды на Лигу Европы и четвертое место тоже исчезли," - негодует легендарный чех.

    "Я не мог даже представить, что такое случится, когда я уйду. Я думал, что сейчас команда сильнее, чем в прошлом году..."

    Тем не менее, Недвед не теряет и доли здорового оптимизма:

    "Я думаю, что потенциал у команды есть, но они должны придумать, как его реализовать."




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Суббота, 27.03.2010, 17:09
    Del-Piero Сообщение # 1003 Время: 27.03.2010, 17:08
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дель Пьеро: "Мы не сдались"

    Капитан Бьянконери испытал в Неаполе и радость, и горечь. Третье поражение подряд оставило свой след. Но Дель Пьеро уверенно пишет на своем официальном сайте: "Мы не сдались. Я не сдался. Мы получили несколько пощечин подряд, но еще не вечер, и если мы посмотрим на таблицу, то разрыв с четвертым местом составляет всего три очка, при этом впереди восемь туров, в которых нужно рискнуть. Это всего лишь статистика, согласно которой: 3 очка отделяют нас от Лиги Чемпионов, и 24 очка мы можем заработать до конца чемпионата. Я не пытаюсь оправдать то, что случилось, но единственный способ изменить ход ситуации - начать с наших мыслей".


    Stamford Сообщение # 1004 Время: 27.03.2010, 17:20
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    юве вперёд cool

    Del-Piero Сообщение # 1005 Время: 27.03.2010, 17:22
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Blaugrana, Такая новость уже была.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: