• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 1141 Время: 13.04.2010, 16:34
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Бенитес выбирает между «Реалом» и «Ювентусом»

    Последние слухи о Бенитесе утверждают, что Рафа начал созваниваться с Антонио Пинтусом (бывший тренер по физ. подготовке «Ювентуса» времен Дешама).

    Сейчас Пинтус работает у Дзолы в «Вест-Хэме». Бенитес интересуется у Пинтуса информацией о «Ювентусе» и даже предложил ему перейти вместе с ним в черно-белый клуб.

    Журналисты уже уверены, что Бенитес покинет «Ливерпуль» в конце сезона. Осталось только выбрать куда. Мечтой Бенитеса является «Реал», но если в течение 20 дней «Реал» не ответит, то Бенитес склонится к «Ювентусу». Правда для перехода испанского специалиста «Ювентусу» придется выплатить «Ливерпулю» неустойку по контракту. Плюс Бенитес требует гарантий способности клуба вести активную трансферную кампанию.


    Del-Piero Сообщение # 1142 Время: 13.04.2010, 16:36
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Кьеллини близок к продлению контракта

    Контракт защитника истекает только в 2013 году, но агент Давиде Липпи говорит о хороших перспективах продлить этот срок: «Скоро мы встретимся с клубом. Джорджо уже давно ключевой игрок «Юве».

    На данный момент 25-летний защитник получает 2.5 миллиона евро в год. Для продления контракта руководство «Юве», скорее всего, будет должно повысить контракт Джорджо до сумм, которые получают ветераны клуба.

    «На данный момент главная цель Джорджо - квалификация в Лигу Чемпионов. Но он подумывает и о продлении контракта. Одну встречу с клубом я уже провел, надеюсь скоро пройдет еще одна» - сказал в завершение Липпи.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Вторник, 13.04.2010, 16:37
    Del-Piero Сообщение # 1143 Время: 13.04.2010, 16:38
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Без потерь

    К ближайшему матчу с миланским "Интером" "Ювентус" подходит во всеоружии, без дисквалифицированных игроков. Четыре игрока, получивших предупреждения в матче с "Кальяри" не получили дисквалификаций.

    Наиболее высокие шансы пропуска матча имели Маркизио и Мело, однако сохранили число жёлтых карточек на отметке в 7. Гроссо имеет пять предупреждений, Кьеллини – два.

    Мауро Каморанези также не был подвергнут санкциям. Судьбу Мауро решил отчёт судьи Валери, который расценил опасный эпизод как обычный игровой момент.

    Момо Сиссоко будет доступен Альберто Дзаккерони после пропуска выездного матча с "Кальяри".
    Единственный игрок, который пропустит матч – Киву. Защитник "неразурри" получил 8-ое предупреждение во Флоренции.


    -КБ- Сообщение # 1144 Время: 13.04.2010, 18:03
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Интересный будет матч)

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Лэмпард08 Сообщение # 1145 Время: 13.04.2010, 18:29
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    КБ, ну как всегда smile

    Lampard The Best
    -КБ- Сообщение # 1146 Время: 14.04.2010, 13:25
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Лэмпард08, smile

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Del-Piero Сообщение # 1147 Время: 14.04.2010, 17:47
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Этот день в истории: 14 апреля 2001 года «Ювентус» забил 3 гола за 12 минут

    В 2001 году, как и в нынешнем, в середине апреля «Ювентус» встречался с «Интером». В субботу 14 апреля «бьянконери» сыграли против «нерадзурри» на стадионе «Делле Альпи» в рамках 9 матча ответного круга Серии А. Команда, которую на тот момент тренировал Анчелотти, наступала на пятки «Роме», поэтому в «Дерби д’Италия» нельзя было допускать ошибок.

    Первый тайм завершился со счётом 0-0, а после перерыва «бьянконери» летели на всех парах: игра была сделана за считанные минуты. С 51 по 63 минуту Таккинарди, Индзаги и Дель Пьеро забили три гола, которые решили исход матча. Итоговый счёт 3-1, в конце встречи с пенальти отличился Вьери.


    Del-Piero Сообщение # 1148 Время: 14.04.2010, 17:48
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Джеко)

    Очевидно, что «Ювентус» проявляет интерес в отношении нападающего «Вольфсбурга» Эдина Джеко, в некоторой степени для того, чтобы сделать тренерскую должность для Рафы Бенитеса более привлекательной.

    «Бьянконери» намереваются найти качественную замену Давиду Трезеге, который, почти наверняка, покинет Турин этим летом, после десяти лет проведенных в клубе.

    Tuttsport считает, что «Ювентус» хотел бы заполучить игрока с репутацией схожей с Фернандо Торресом – вокруг которого, тренер смог бы строить свою атаку.

    Джеко долгое время ассоциировался с «Миланом» и даже заявлял о своей любви к «россонери».

    Однако «Ювентус» не считает, что это станет проблемой и обсуждает возможность приобретения игрока в течение нескольких месяцев.

    Как считается, руководство клуба согласовало размещение в команде одного игрока не являющегося европейцем для видного нападающего.

    Успешное приобретение итальянского гражданства Амаури освободило одно из таких мест и «Ювентус» хочет отдать его Джеко.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Среда, 14.04.2010, 17:49
    Del-Piero Сообщение # 1149 Время: 14.04.2010, 20:39
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Два дня до "Интера"

    Отсчёт времени до матча "Интер" – "Ювентус" дошёл до отметки в два дня. В то время как "нераззурри" начали думать о матче только сегодня, из-за игры в Coppa Italia (вчера, они минимально победили "Фиорентину" и вышли в финал), бьянконери же продолжают подготовку в Виново.

    После тренировочного матча против команды Беретти вчера, команда Дзаккерони начала утреннюю сессию. Диего и Касерес доказывают свою хорошую готовность, принимая участие в тренировке, включая мини-матч. Зебина следовал различной программе работы. Трезеге и Грыгера, которые пропустят матч с "Интером", занимались в тренажерном зале.

    Оба игрока подверглись большому количеству тестов. Француз получил растяжение левого бедренного бицепса. Чешский защитник выбыл из-за повреждения первой степени правого бицепса и выбыл приблизительно на 20 дней.

    Ввиду уже послезавтрашнего матча на "Джузеппе Меацца", у бьянконери осталась всего одна тренировка, которая намечена на завтрашний день. Тренировке будет предшествовать пресс-конференция, созванная г-ном Дзаккерони. Начало в 13:45 в пресс-центре "Ювентуса". Так же будет вестись прямая трансляция на Juventus Channel.


    Del-Piero Сообщение # 1150 Время: 14.04.2010, 20:40
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Разговор тет-а-тет

    Тренер туринского "Ювентуса" Альберто Дзаккерони провел со своими игроками получасовой разговор, приуроченный к противостоянию с миланским "Интером",сообщает Il Corriere dello Sport. Целью разговора послужило удержание максимальной концентрации перед матчем со столь важным соперником.

    Дзаккерони хочет сохранить нужную бдительность и решительность в команде. Он надеется, что разговоры с игроками окажут нужное действие и сконцентрирует на главной цели: квалификацию в Лигу Чемпионов.

    Часть разговора была о событиях Кальчополи, о ходе судебных разбирательств в Неаполе. Судебное слушание прошло во вторник, в рамках которого руководство "Интера" было обвинено в переговорах с рефери в 2006 году, году, в котором "Юве" был отправлен в Серию Б. Тренер предостерег игроков от влияния этих событий на ход матча.


    Del-Piero Сообщение # 1151 Время: 15.04.2010, 23:28
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дерби Италии: ключевые дуэли на поле

    В пятницу вечером нас ждет матч между двумя великими командами Италии, и журналист goal.com Subhankar Mondal рассматривает ключевые противостояния игроков в грядущем матче. Представляем вашему вниманию данную статью...

    Майкон против Маркизио

    Форма Майкона в этом сезоне не так и великолепна, но он все еще остается одним из самых сбалансированных правых защитников мира. 28-летний атакующий из глубины поля защитник был крайне важен для разгона атак "Интера", и защитникам "Ювентуса", в особенности Фабио Гроссо, это не придает уверенности. Игрок сборной Бразилии будет стараться как можно активнее пробиваться по своему флангу.

    Однако, на его пути будет появляться Клаудио Маркизио. Полузащитник сборной Италии будет играть чуть левее центра поля, и будет активно смещаться чтобы замедлить продвижение Майкона. Маркизио тоже не находится в лучшей форме в этом сезоне, но он неплохо выглядел и полезно сыграл в нескольких матчах и будет стараться остановить атаки "Интера". Помимо этого, 24-летний игрок будет стараться также созидать, и это уже будет означать, что к работе в обороне будет переходить Майкон.

    Лусио против Дель Пьеро

    Лусио является основным защитником "Интера", и, несомненно, он станет серьезным препятствием для любого нападающего "Ювентуса". Его чтение игры, быстрое понимание игровых эпизодов и своевременное вмешательство будет крайне важно для срыва атак "бьянконери".

    Против него выступит 35-летний Алессандро Дель Пьеро - один из самых одаренных игроков своей эры, и хотя этот сезон сложился для него не слишком плодотворно, бывший игрок "Падовы" все еще способен обхитрить защитников "Интера". Дель Пьеро забил семь голов за те 18 матчей, в которых появился в этом сезоне.

    Камбьяссо против Диего

    Эстебан Камбьяссо является основным игроком "Интера" в каждом Скудетто, завоеванным за три последних года. В этом году полузащитник сборной Аргентины также показал свой высочайший класс. Камбьяссо - полузащитник оборонительного плана, который не отличается особо жесткими стыками, и является еще одним перспективным направлением для развития атаки. Сейчас ему 29 лет, и вероятно, что игру рядом с ним начнет Тьяго Мотта. Эта пара центральных полузащитиков, меняющихся местами по ситуации, может помочь обездвижить центр полузащиты "Ювентуса".

    Диего будет поручено создание моментов для пары форвардов "Ювентуса". Бразильский плеймейкер на протяжении всего сезона потерпел множество неудач, но он все еще остается гением, который может вскрыть любую оборону одним финтом. Диего не является молниеносно-быстрым, но играя позади двух форвардов, 25-летний игрок будет стараться создавать моменты и продвигать вперед мяч.

    Снейдер против Сиссоко

    Уэсли Снейдер был крайне важен в этом сезоне для "Интера", и он снова будет главным созидателем в центре поля. Бывший игрок "Реала" займет позицию позади Диего Милито и будет искать возможность использовать нехватку скорости полузащиты и защиты "Ювентуса". Свободные удары Снейдера также будут важны, не стоит забывать о его скоростных данных и способности быстро менять позицию.

    Момо Сиссоко был одним из немногих игроков "Ювентуса", который в последние недели показывал довольно хорошую игру, его ожидает тяжелый матч в пятницу вечером. Сиссоко весьма неплохо укрепил центр поля в последних играх, и, возможно, именно на него будет возложена обязанность сдерживания Снейдера.

    Милито против Кьеллини

    Милито - один из лучших в мире бомбардиров, и уже забил 19 голов за 30 матчей в своем первом сезоне за "Интер". Аргентинец является очень проворным игроком, которого трудно закрыть. 30-летний игрок может продвигать атаку вперед, подключать к атакам поддерживающих его защитников и сделать точный навес. Также Милито может использовать свои скоростные качества против центральных защитников "Ювентуса", например, против 36-летнего Фабио Каннаваро.

    И все же у "Ювентуса" есть центральный защитник Джорджио Кьеллини, игрок сборной Италии, и, несомненно, именно он в большинстве моментов будет противостоять Милито и его перемещениям вокруг штрафной площади. В этом году Кьеллини был, возможно, самым лучшим и надежным игроком "Ювентуса", и в этом матче он снова будет защищать "бьянконери". Будет очень интересно посмотреть, кто же выиграет дуэль в пятницу вечером: Милито или Кьеллини.


    Del-Piero Сообщение # 1152 Время: 16.04.2010, 13:45
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Кюйт, Маскерано, Мело, Варгас)

    Так как этим летом «Ювентус» попытается заполучить Рафу Бенитеса, в их поле зрения попал и нападающий «Ливерпуля» Дирк Кюйт.

    Судя по всему, «бьянконери» рассматривают Бенитеса как первостепенную замену Альберто Дзаккерони по окончании сезона.

    Чтобы сделать для него работу более привлекательной, «Ювентус» обязан предоставить ему достойный трансферный бюджет, который позволит испанцу привлечь в команду своих любимых игроков.

    И Кюйт является одним из них, потому что его работоспособность и разносторонность в атаке делают его таковым.

    La Gazzetta dello Sport считает, что «Ювентус» связывался с Кюйтом и тот уже согласился перейти в команду.

    Предложение по Маскерано также готово, в силу чего Фелипе Мело будет предложен в качестве частичного обмена за аргентинца.

    Согласно изданию Tuttosport, «Ювентус» обозначил свой интерес в отношении левого крайнего защитника «Фиорентины» Хуана Мануэля Варгаса.

    Предполагается, что спортивный директор «Юве» Алессио Секко и заместитель генерального директора Роберто Беттега вскоре встретятся со спортивным директором «Фиорентины» Панталео Корвино, чтобы положить начало переговорам, не взирая на интерес мадридского «Реала» готового предложить 25 миллионов евро за игрока сборной Перу.

    Варгас проводит превосходный сезон на «Франки» и недавно подтвердил, что обсудит свое будущее по окончанию сезона Серии А.


    Лэмпард08 Сообщение # 1153 Время: 16.04.2010, 23:43
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Del-Piero, молодец хорошие новости.Тока болелов Юве не так много на сайте чтоб их обсуждать

    Lampard The Best
    Inpetto Сообщение # 1154 Время: 17.04.2010, 08:59
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    получился бы очень неплохой обмен Маскерано на Мело. Плюс лимонов так 20 подкинуть. Кьюта вообще не вижу в майке Ювентуса dry

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1155 Время: 17.04.2010, 09:01
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Агент Каморанези: "Марсель" заинтересован Мауро"

    Сегодня Серджио Фортунато, агент вингера "Ювентуса" и сборной Италии Мауро Каморанези, сказал в интервью Footmercato следующее: "Марсельский Олимпик заинтересован в Каморанези. Он может согласиться пополнить состав этой команды уже этим летом, если Дидье Дешам захочет увидеть Мауро в составе".
    Прикрепления: 0332172.jpeg (12.7 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: