• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Rossoneri Сообщение # 1846 Время: 08.04.2010, 23:54
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Пато: "Я счастлив в Милане"

    Затишье после бури. После слов сказанных Мино Раилой о том, что "утенок" может покинуть "Милан" и обилии новостей из Испании об интересе "Реала" и "Челси" к молодому нападающему Россонери, Алешандро в интервью Telelombardia поспешил успокоить фанов красно-черных:

    "Я чувствую себя хорошо и иду на поправку. Я хочу как можно скорее выйти на поле. Надеюсь, что смогу восстановится к матчу с Палермо.

    Переход в другой клуб? Я счастлив в Милане и не хочу никуда уходить"


    igor Сообщение # 1847 Время: 09.04.2010, 12:59






    Пато не собирается покидать "Милан"
    Форвард "Милана" Алешандре Пато заверил поклонников "россонери" в том, что он не собирается покидать клуб грядущим летом, сообщает Еurosport.ru.

    "Мой агент заботится о моем будущем, однако мне очень хорошо в "Милане". Уверен, что я смогу снова выйти на поле до окончания нынешнего сезона", - цитирует бразильца La Gazzetta dello Sport.

    igor Сообщение # 1848 Время: 09.04.2010, 13:02






    "Милан" включился в борьбу за Эдерсона

    Будущим летом итальянский "Милан" составит конкуренцию "Лацио" в борьбе за полузащитника французского "Лиона" Эдерсона. "Бьянкочелести" были близки к тому, чтобы заключить контракт с бразильцем прошлой зимой, однако в итоге сделка сорвалась. Президент "Орлов" Клаудио Лотито искал варианты укрепления состава после провального старта сезона в исполнении "Лацио".

    Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани тоже заинтересовался в услугах Эдерсона: "Нам нужен плеймейкер, и Эдерсон идеально подходит на эту роль. Уверен, он не откажется выступать за такой великий клуб, как "Милан", и ближе к лету мы проведём переговоры".

    Tuttosport сообщает, что в 24-хлетнего бразильца не прочь подписать "Наполи", "Фиорентина" и мадридский "Атлетико". Добавим, что за полтора года в "Лионе" Эдерсон провёл 45 матчей, в которых забил 6 мячей.

    Прикрепления: 1643601.jpg (6.0 Kb)
    -КБ- Сообщение # 1849 Время: 09.04.2010, 18:29
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Канеш, счастлив, хуль всё есть))

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    igor Сообщение # 1850 Время: 09.04.2010, 23:53






    "Милан" вступил в борьбу за Фехули
    Атакующий полузащитник "Гренобля" и молодежной сборной Франции Софьян Фехули попал в список возможных летних приобретений итальянского "Милана", информирует Maxifoot.

    Большую часть нынешнего сезона Фегули был вынужден пропустить из-за травмы. Любопытно, что многие специалисты связывают провал "Гренобля" в текущем первенствеименно с долгим отсутствием на поле Фегули.

    Напомним, что до этого о своем интересе к 20-летнему футболисту уже заявляли представители английского "Манчестер Сити" и испанской "Валенсии".

    igor Сообщение # 1851 Время: 10.04.2010, 00:01






    Адебайор в "Милан" не собирается
    Агент нападающего "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора Стефан Курбис опроверг информацию об интересе к его клиенту со стороны "Милана". По словам Курбиса, главным препятствием является отсутствие у итальянского клуба финансовых возможностей, позволяющих осуществить подобный трансфер, передает "СЭ".

    "У моего клиента действующий пятилетний контракт, и он всем доволен в своей нынешней команде. К тому же, он стоит очень дорого. "Манчестер Сити" заплатил почти 28 миллионов евро и не собирается продавать форварда, да и итальянский клуб не заинтересован в приобретении игроков, за которых придется отдать такую сумму. Так что этот трансфер невозможен. Футбольный поезд не приходит дважды. Адебайор был близок к переходу в "Милан" два года назад, но не сейчас", - цитирует Курбиса tuttomercatoweb.

    Селесао Сообщение # 1852 Время: 10.04.2010, 07:26
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Бедный росс... sad

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Лэмпард08 Сообщение # 1853 Время: 10.04.2010, 18:08
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    а я и не знал,что им Милан интересуется снова wacko

    Lampard The Best
    Rossoneri Сообщение # 1854 Время: 10.04.2010, 18:12
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, cranky

    -КБ- Сообщение # 1855 Время: 10.04.2010, 19:20
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Милану нужно усиление, вот только кем???

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Rossoneri Сообщение # 1856 Время: 11.04.2010, 21:45
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Куда отправится Гути?

    Ещё в январе полузащитника "Реала" связывали с "Миланом". Тогда переход не состоялся. Но теперь, после недавних заявлений Хосе Марии Хутьерреса, стало понятно - в стане "Галактикос" испанец не останется.

    Среди претендентов на 34-летнего Гути называют "Тоттенхем", "Рому", "Интер" и "Милан". Вполне вероятно, что воспитанник "Реала" отправится по пути Уэсли Снайдера - под крылышко к Жозе Муориньо, с которым его роднит страсть к разного рода выходкам. Хотя по своему возрасту и по своей цене Гути больше подходит Галлиани и Ко.


    Лэмпард08 Сообщение # 1857 Время: 11.04.2010, 22:11
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Милану неплохо бы его

    Lampard The Best
    Селесао Сообщение # 1858 Время: 11.04.2010, 22:20
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    В самый раз для Милана happy

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 1859 Время: 12.04.2010, 15:27
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Да вы чё...Сколько можно уже стариков скупать? angry



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Del-Piero Сообщение # 1860 Время: 12.04.2010, 19:50
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Галлиани: "Из-за Кальчополи мы потеряем 4-ую команду в Лиге Чемпионов"

    Исполнительный директор "Милана" Адриано Галлиани обвинил Кальчополи в том, что из-за него Серия А по итогам нынешнего сезона рисует потеряет 3 место в рейтинге УЕФА, а следовательно, в сезоне 11/12 Италию в Лиге Чемпионов может представлять уже всего лишь 3 команды.

    "Кальчополи сыграл свою негативную роль в снижении наших коэффициентов в рейтинге УЕФА. Я уверен в том, что Германия скоро обойдёт Италию. Сейчас преимущество Серии А над Бундеслигой составляет меньше 0.5 балла. Скорее всего, уже с 2012 года Италию в Лиге Чемпионов будет представлять всего 3 команды. Хотя, вполне возможно, что мы потеряем четвёртого представителя уже в этом году.

    Одним из эффектов Кальчополи является вытеснение с европейской арены сильных команд, на место которым пришли более слабые оппоненты", - говорит Галлиани.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: