• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    West Сообщение # 2266 Время: 29.05.2010, 18:34
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Bars, нееееет, ты что, в личку напишу...

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    чувачОк Сообщение # 2267 Время: 29.05.2010, 18:44
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Bars, Шмейхель ещё не такой старый wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 2268 Время: 29.05.2010, 18:52
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    West-7, Напиши мне в личку кто такие 1 и 3. Но 1 я догадываюсь кто

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    West Сообщение # 2269 Время: 29.05.2010, 18:57
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Селесао, написал. smile

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Rossoneri Сообщение # 2270 Время: 29.05.2010, 19:04
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Bars, cranky

    West Сообщение # 2271 Время: 29.05.2010, 19:05
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    ROSSONERI, а ты всех узнал? Я вот из тех что ты выложил никого не знаю... biggrin

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Rossoneri Сообщение # 2272 Время: 29.05.2010, 19:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    West-7, первый очень похож на Брайана Робсона, но я не уверен, четвёртый - Дэвид Гилл, второй и третий затрудняюсь ответить...

    West Сообщение # 2273 Время: 29.05.2010, 19:11
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    ROSSONERI, уууууу, смори правильно, ладно не охота магу ждать, 2 - Денис Ирвин, 3 - Денис Лоу... smile

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Rossoneri Сообщение # 2274 Время: 29.05.2010, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    West-7, ну у Ирвина тут ракурс неудачный, не узнать, а Лоу тоже тяжело распознать, всё-таки я думаю многие знают только как он в молодости выглядел...

    West Сообщение # 2275 Время: 29.05.2010, 19:16
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    ROSSONERI, с Ирвином я специально такой ракурс взял biggrin
    А помойму Лоу совсем не изменился, все такой же взрыв на голове biggrin


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Rossoneri Сообщение # 2276 Время: 29.05.2010, 19:16
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    West-7, Робсона только по глазам смог узнать biggrin

    Селесао Сообщение # 2277 Время: 29.05.2010, 19:31
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ROSSONERI, А где ты Робсона увидел? blink

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 2278 Время: 29.05.2010, 19:32
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, ну первый же Робсон?

    Rossoneri Сообщение # 2279 Время: 29.05.2010, 19:33
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Назначение Аллегри задерживается. Почему?

    Массимилиано Аллегри возглавит "Милан"? Об этом пишет Итальянская пресса, говорят футбольные эксперты, дают комментарии бывшие игроки Россонери, на это намекает Галлиани и эту кандидатуру одобряет лично Берлускони. Так в чем же дело? Почему "Mister Max" все еще официально не представлен?

    Ранее Галлиани сообщил, что имя нового рулевого красно-черных станет известно не раньше 1 июня. Теперь же, по мнению Milannews.it, время ожидания может быть увеличено еще на пару дней а то и недель.

    Дело в том что хоть Аллегри и фактически находится без работы, на самом деле у него есть действующее соглашение с "Кальяри" (аналогичная ситуация у была между "Интером" и Манчини), а следовательно он не может возглавить другую команду пока у него действует контракт Сардинским клубом.

    Президент "Кальяри" Челлино, не прочь отпустить Аллегри в "Милан", но для начала ему придется найти тренера на замену Максу. Им может стать Пьерпаоло Бизоли который сейчас возглавляет "Чезену" и бьется за право попасть со своей командой в Серию А в новом сезоне. Естественно, в пору решающих матчей никто не отпустит Бизоли из клуба, да и Челлино не хочет делать такую подлость, обезглавливая команду в решающий для нее момент.

    "Чезена" сейчас занимает 3е место в Серии Б, отставая от лидера на три очка и от второго места на одно. Если подопечные Бизоли напрямую попадут в Серию А, то и переговоры о рокировках тренеров ускорятся. Если же нет тогда придется ждать пока состоится раунд плей-офф, а это тоже какое-то время.

    Но это только одна из версий затянувшихся переговоров. Другая менее запутана и более банальна: В Италии "клубы-середняки" держатся на плаву за счет продажи неплохо проявивших себя игроков в другие команды. По версии некоторых газетчиков или сам Челлини хочет вместе с Аллегри отправить в "Милан" Лаццари и Макретти выручив за всех троих неплохую сумму, либо же новоиспеченный коач Россонери, требует у руководства пару футболистов с которым он знаком лично. В следствии ограниченности бюджета боссы красно-черных взяли паузу на раздумье.

    По третьей же версии предложенной Milannews.it руководство Милана просто ждет возвращения команды из заокеанского турне. Аллегри хочет лично ознакомится с состоянием дел в клубе и поговорить с персоналом, в частности с Мауро Тассотти, которого пресса уже успела окрестить кандидатом номер один на выход при назначении Аллегри.


    West Сообщение # 2280 Время: 29.05.2010, 19:45
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    ROSSONERI, тьфу ты, не Робсон! Я запутался с вами, это Брайан Кидд! biggrin Я смотрю написано Брайан... - говорю правильно... biggrin
    1 - Брайан Кидд... smile


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: