• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Yoko Сообщение # 2626 Время: 22.07.2010, 18:57
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    хороший Дзамбротта игрок smile





    Сообщение отредактировал Jason - Четверг, 22.07.2010, 18:58
    Milanello Сообщение # 2627 Время: 23.07.2010, 12:46
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    "Милан" проявляет интерес к 27-летнему полузащитнику "Фиорентины" Марко Донаделю, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на Football Italia.

    Донадель не смог договориться с "Фиорентиной" о продлении контракта и теперь выставлен на трансфер. "Милан" не готов платить много денег за игрока и предложил за него чешского универсала Марека Янкуловски. Впрочем, пока что "Фиорентина" отвергла этот вариант.

    Донадель выступает за "Фиорентину" с 2005 года, провел 155 матчей и забил 3 гола

    Milanello Сообщение # 2628 Время: 23.07.2010, 12:58
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline



    Milanello Сообщение # 2629 Время: 23.07.2010, 12:58
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Агент Давида Трезеге Антонио Калиендо заявил, что его клиент не возражает против того, чтобы перейти в “Милан”.

    “Если мы получим официальное предложение от “Милана” о трансфере игрока, то, я уверен, переговоры не будут долгими и трудными. “Милан” станет отличным продолжением карьеры для игрока, у которого огромный опыт игры в Серии А, а сам Трезеге подтвердил, что не против перейти в состав миланского клуба”, - цитирует Калиендо Il Corriere Dello Sport.

    Давид Трезеге в составе “Ювентуса” сыграл 292 официальных матча, в которых забил 161 мяч. В Серии А Трезегол забил 116 мячей. Кроме того, в составе сборной Франции он провёл 71 матч и забил 34 мяча, завоевав с трёхцветными звание чемпиона мира и Европы. Ожидается, что сумма трансфера, если он состоится, будет в районе 10 миллионов евро, а зарплата игрока составит около 4,5 миллионов евро за сезон.

    Milanello Сообщение # 2630 Время: 23.07.2010, 12:59
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Нападающий “Барселоны” Златан Ибрагимович опроверг слухи о том, что он якобы собирается перейти в “Милан”.

    Напомним, ранее сообщалось, что в случае ухода из команды бразильца Роналдиньо, боссы “россонери” займутся трансфером 28-летнего шведа. Однако экс-футболист миланского “Интера” поспешил заверить, что не собирается покидать Испанию.

    “Я был игроком “Барсы” до того, как ушел на каникулы, и я им являюсь по их окончанию. По нынешнему соглашению у меня есть еще четыре года работы в Каталонии. Ни в какой “Милан” я не собираюсь. Это все слухи”, - цитирует Ибрагимовича calcionews.net.

    Многие эксперты предполагали, что швед покинет “Камп Ноу” вследствие неудачного сезона и прихода нового конкурента по атаке Давида Вильи из “Валенсии”.

    Milanello Сообщение # 2631 Время: 23.07.2010, 12:59
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    20 июля футболисты “Милана” должны приступить к подготовке к предстоящему сезону. До начала сезона запланировано много интересных товарищеских игр.

    Первый турнир, в котором примет участие “Милан” - Emirates Cup 2010. Дебютная игра против “Арсенала” состоится в субботу 31 июля в 19.20 на стадионе “Emirates Stadium”. На следующий день , “россонери” померяются силами с “Лионом” в 17.00. В этом турнире также принимает участие шотландский “Селтик”.

    В пятницу 6 августа, “Милан” будет играть в Детройте, штат Мичиган (США), против греческого “Панатинаикоса”.

    На данный момент есть согласие трех грандов итальянского футбола принять участие в Trofeo Tim. Данный турнир пройдет 13 августа, в Бари между “Миланом”, “Интером” и “Ювентусом”.

    Кроме того, 22 августа на Сан-Сиро, “Милан” с “Ювентусом” выявят обладателя Трофея Луиджи Берлускони.

    В среду 25 августа, “Милан” проведет товарищеский матч с “Барселоной” в рамках турнира Gamper Trophy, который разыгрывается в честь основателя испанского клуба.

    Milanello Сообщение # 2632 Время: 23.07.2010, 12:59
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Форвард “Кельна” Лукас Подольски не намерен покидать свой клуб в ближайшее время. В последние дни его активно сватали в “Милан”, но форвард не готов на переход. Футболист сборной Германии забил лишь 3 мяча за свой клуб в минувшем сезоне, но неплохо выступил на чемпионате мира, где отличился дважды в четырех матчах.

    “Сейчас я в отпуске, но, когда он закончится, буду отдавать все силы за “Кельн”, - приводит “Спорт-Экспресс” слова Подольски. – Безусловно, у меня есть предложения от других клубов, но они мне не интересны. Хочу преуспеть со своим клубом, думаю, в следующем сезоне мы всех удивим и, может быть, попадем в Лигу Европы”.

    Rossoneri Сообщение # 2633 Время: 24.07.2010, 22:30
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Гаттузо заменит Ван дер Ваарт?

    По информации Испанских СМИ "Милан" не прочь заполучить Рафаэля Ван дер Ваарта. Голландец провел неплохой сезон, но закрепится в звездном Мадридском коллективе проблематично для любого игрока. У боссов Россонери неплохие отношения с правлением "Реала", которые стали еще лучше после продажи Кака. Если в Мадрид прибудет Хедира или Озил (которых так хочет заполучить Моуриньо), то это будет автоматически означать что Ван дер Ваарт получит билет в один конец.

    "Милан" же, в свете возможного ухода Гаттузо, не помешает еще один футболист в центре поля. Конечно вряд ли Голландец будет отбирать мяч так, как делает это "носорог", но зато он сможет реально усилить креативную часть хуй пизда упячка средней линии, которая в последнее время, в связи с невыразительной игрой Андреа Пирло, явно сдала. Аллегри хочет чтобы "Милан" приобрел Лаццари, но и от подарка в виде Ван дер Ваарта он вряд ли откажется.

    "Реал" просит за голландца 8-10 млн евро, вполне адекватная цена. Сам же игрок вряд ли будет требовать контракт на сумму более 3х млн в год, а значит он по всем критериям подходит "Милану". Единственные кто против этой сделки так это фанаты королевского клуба. Глядя на игру экс-Мадридцев Роббена и Снайдера они опасаются как бы вновь не пришлось кусать локти уже через год.


    Yoko Сообщение # 2634 Время: 24.07.2010, 22:33
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    хм.. я бы посмотрел на него в Милане.. happy



    GuF Сообщение # 2635 Время: 24.07.2010, 23:36
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Гаттузо готов покинуть "Милан"
    Полузащитник Дженнаро Гаттузо на следующей неделе намерен обсудить своё будущее с руководством "Милана".

    - Он ещё не определился с продолжением карьеры, - приводит слова агента 32-летнего футболиста Клаудио Паскуалина Football Italia. - На следующей неделе Дженнаро встретится с вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани, чтобы обсудить свои перспективы в клубе. У нас уже есть предложения от сильных европейских команд, в частности, от "Олимпиакоса". Сам Гаттузо не против сменить клуб.

    Дженнаро Гаттузо провёл в "Милане" последние 11 сезонов. За это время он сыграл 293 матча в итальянской серии А и забил 7 голов.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Yoko Сообщение # 2636 Время: 25.07.2010, 00:26
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    ну зачем же уходить?! оставайся и позже завершай карьеру тут же! smile



    Stamford Сообщение # 2637 Время: 25.07.2010, 16:00
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    Агент: «Роналдиньо останется в «Милане» до окончания карьеры»
    Бразильский плеймейкер «Милана» Роналдиньо будет выступать за итальянский клуб до окончания карьеры, заявил брат и агент футболиста Роберто Де Ассис.

    В последние недели СМИ называли несколько вариантов перехода 30-летнего атакующего полузащитника. Так, президент «Фламенго» Патрисия Аморим даже заявила, что экс-игрок «Барселоны» сказал ей, что хотел бы играть в Рио-де-Жанейро.

    Также сообщалось, что Роналдиньо может присоединиться к Дэвиду Бекхэму в американском клубе «Лос-Анджелес Гэлакси». Несколько дней назад президент «россонери» Сильвио Берлускони пообещал сохранить бразильца в команде, назвав его лучшим футболистом в истории.

    «Он закончит карьеру в красно-черной футболке, - заверил Де Ассис, которого цитирует Il Corriere dello Sport. - Слова Берлускони доставили нам большое удовольствие. Отношения между нами и президентом основаны на взаимном уважении. Наши желания совпадают с желаниями Берлускони. Рано или поздно я встречусь с Адриано Галлиани. С ним у нас также отличные отношения, поэтому мы успешно завершим обсуждение контракта. Я не думаю, что возникнут трудности, но нет необходимости подписывать его в спешке».




    Сообщение отредактировал Stamford - Воскресенье, 25.07.2010, 16:01
    чувачОк Сообщение # 2638 Время: 25.07.2010, 16:18
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Ну да, если заканчивать карьеру, то только в Милане smile

    biggrin
    Прикрепления: 9952288.jpg (28.5 Kb)




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.


    Сообщение отредактировал чувачОк - Воскресенье, 25.07.2010, 16:24
    Red-armY Сообщение # 2639 Время: 25.07.2010, 17:48
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    ападающий "Милана" Роналдиньо попал в сферу интересов "Вест Хэма". По информации The People, инициаторами подобной сделки стали владельцы клуба Дэвид Голд и Дэвид Салливан. В данный момент 30-летний бразилец стоит около шести миллионов фунтов стерлингов, однако его зарплата достаточно высока - около 90 тысяч фунтов в неделю. И хотя ранее многие английские клубы заявляли о своем интересе к Роналдиньо, "Вест Хэм", скорее всего, - единственный реальный претендент на футболиста, сообщает "СЭ".

    В то же время в начале недели наставник красно-черных Массимилиано Аллегри и вице-президент Адриано Галлиани сказали обладателю "Золотого мяча"-2005, что он может играть в "Милане" до конца карьеры. Напомним, в списке претендентов на него также значатся "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Фламенго".
    biggrin :D biggrin :



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.


    Сообщение отредактировал RED-ARMY-42 - Воскресенье, 25.07.2010, 17:48
    чувачОк Сообщение # 2640 Время: 25.07.2010, 19:11
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, lol



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: