• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    ADIK05 Сообщение # 286 Время: 04.09.2009, 21:43
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    злой как собака
    Прикрепления: 6353396.gif (0.7 Kb)
    КОНЬ Сообщение # 287 Время: 04.09.2009, 21:56
    Сообщений: 119
    Пользователи
    Награды: 1
    RED ARMY
    Статус: Offline

    ROSSONERI, ну просто забавно смотреть как он его по щёкам шлёпает biggrin

    Добавлено (04.09.2009, 21:56)
    ---------------------------------------------
    здорово гаттузо отшил карло biggrin

    Сообщение отредактировал КОНЬ - Пятница, 04.09.2009, 21:49
    mihutos87 Сообщение # 288 Время: 04.09.2009, 22:03
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Добавлено (04.09.2009, 22:03)
    ---------------------------------------------

    Rossoneri Сообщение # 289 Время: 06.09.2009, 13:30
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Каладзе дважды подыграл Италии

    Два автогола Кахи Каладзе принесли победу сборной Италии над грузинами.

    Ирония судьбы - Марчелло Липпи сделал ставку на представителей туринского “Ювентуса”, но судьбу матча с Грузией решили не они, а игрок “Милана”. Причем, вовсе не итальянец по национальности. Кахабер Каладзе повторил “подвиг” Джэйми Каррагера десятилетней давности и дважды поразил ворота своей команды. Кажется, наставник “россонери” Леонардо, который на днях заявил, что рассматривает Кахабера в качестве игрока основного состава, слишком уж обрадовал капитана сборной Грузии…

    Стартовый состав Скуадры Адзурры подтвердил - Юве таки стал базовым клубом национальной команды. В основе появились пять представителей бьянко-нери, а еще трое игроков в свое время выступали за туринцев. Как ни странно, сыгранности итальянцам это, как и новая игровая схема (4-4-2 вместо 4-3-3), не добавило, и матч они провели довольно посредственно. Благо, Каладзе помог.

    Аргентинец Эктор Купер, в свою очередь, представил новое трио атаки своей команды - Кения, Ананидзе, Двалишвили. На троих форвардам исполнилось аж 57 лет, но это не помешало им потрепать нервы опытной обороне гостей - впрочем, безрезультатно.

    Основные события в матче произошли после перерыва. Первый тайм представил собой на редкость унылое зрелище, на протяжении которого Адзурри даже не удосужились нанести хотя бы один удар в створ ворот Буффона. А вот вторая половина игры едва не началась с гола подопечных Купера - Двалишвили с пары метров головой замыкал подачу с правого фланга, и только супер-реакция Джиджи спасла итальянцев.

    А спустя минуту они уже вели - Паломбо мощно издали, и Каладзе головой подправил мяч в сетку ворот Ломаи. Не сделай этого Каха, вполне вероятно сделал бы Яквинта. Тут же вышедший на замену Квальярелла мог удваивать преимущество апеннинцев, но немного промахнулся, а еще через пару мгновений Каладзе сделал то, за что его до конца поединка освистывали родные болельщики - подставил ногу под прострел Кришито с левого фланга. Яквинта снова был готов забивать сам, но Каха пришел на помощь.

    Остаток игрового времени итальянцы провели куда увереннее, чем первый тайм, и Квальярелла с Яквинтой запороли еще не один момент. Правда, пришлось поработать и Буффону - Кришито мог пойти по стопам Каладзе, но после его срезки кипер Юве вытянул мяч из-под перекладины.


    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 06.09.2009, 13:31
    Rossoneri Сообщение # 290 Время: 06.09.2009, 13:33
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Каладзе: "Я искренне извиняюсь за эти автоголы"

    В рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010 сборная Италии обыграла национальную команду Грузии со счётом 2:0, а два гола в матче в свои ворота были отправлены грузинским защитником Кахой Каладзе.

    "Команда хорошо провела этот матч, парни вложили в игру свои сердца и души, однако по моей вине мы пропустили два гола. Я искренне извиняюсь за эти автоголы. Понятно, что это футбол и бывает всякое, однако данная ситуация не может не раздражать меня. Не знаю, что ещё и сказать… Аплодисменты Италии", — приводит слова Каладзе Football Italia.

    Rossoneri Сообщение # 291 Время: 06.09.2009, 13:34
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Милан следит за Маркиньесом

    Как сообщает Les-transfert.com Милан следит за бразильским фантазистом Маркиньесом, пренадлежащему клубу Палмейрас. Если переговоры между двумя клубами будут продолжаться, то футболист может переехать в Милан уже в январе.
    Rossoneri Сообщение # 292 Время: 06.09.2009, 13:36
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Фрей: "Я был близок к "Милану"

    В интервью La Gazzetta dello Sport вратарь "Фиорентины" Себастьян Фрей рассказал о том, чем занимался этим летом.
    "Летом я был близок к переходу в несколько клубов. Это были хорошие предложения. Но ближе всего я был к "Милану".

    Новости о том, кого упустил "Милан" - это традиционная уже в Италии потеха. Такие новости периодически всплывают по закрытии трансферного окна. Так, например, в разные годы Лука Тони, Франк Рибери и Джи-Джи Буффон рассказывали, что были "на грани перехода в стан Россонери". А вчера Галлиани сказал, что "Милан" мог подписать Мамаду Диарра из "Реала", но не стал. Чудны дела твои, Господи!

    В данном же случае всё просто: "Милан" проявил верх "рассудительности", взяв на место голкипера 35-летнего Флавио Рома, вместо "какого-то" Себастьяна Фрея. Болельщикам остаётся только посочувствовать...

    Rossoneri Сообщение # 293 Время: 06.09.2009, 13:39
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    "Новый Кака" - кто он?

    Вчера Адриано Галлиани сказал, что после разрыва контракта с Виудесом на освободившееся место не гражданина ЕС придёт "новый Кака". Туринское издание Tuttosport прикидывает имена потенциальных новичков на вакантное место.
    Всего 5 кандидатов, но каждого из них смело можно причислить к кудесникам мяча:

    1. Эрнанес ("Сан Паоло") - полузащитник давно находится в сфере интересов "Милана" и, как считают в Италии, Эрнанес мог бы идеально заменить Андреа Пирло.

    2. Неймар ("Сантос") - "новый Пеле" приковывает внимание топ-клубов Европы уже в свои 17 лет, правда, его возраст и может стать помехой в трансфере, хотя возможен вариант "а-ля Пато".

    3. Маркиньос, Ортигоса (оба "Палмейрас") - 19-летний атакующий хавбек или оттянутый форвард, и 22-летний нападающий, ставший главной силой клуба после ухода Кейррисона - эти ребята способны влить свежую кровь в атакующую линию "Милана".

    4. Лулинья ("Эсторил") - треквартиста португальского середняка уже сейчас по прогнозам экспертов способен составить конкуренцию Гаушо и Зейдорфу.

    Имена известны. Осталось только дождаться зимы и кто знает, может, один из этих ребят станет новым "Золотым мальчиком" из Милана.

    Храбрый07 Сообщение # 294 Время: 06.09.2009, 13:41
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Второй гол Каладзе я вопще не понял он че по своим воротам бьет wacko
    Bars Сообщение # 295 Время: 06.09.2009, 14:05
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    КАхабер красавчегг smile
    Rossoneri Сообщение # 296 Время: 06.09.2009, 23:10
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    "Милан" и "Ювентус" поборются за Кьяера

    Уже этим летом "Старая сеньора" хотела приобрести датчанина, но "Палермо" решил пока не расставаться с ключевым защитником и "Юве" арендовал защитника "Барселоны". Теперь же в Италии говорят и о сильном интересе к 20-летнему защитнику со стороны "Милана".
    Следующим же летом оба топ-клуба Италии намерены предложить кругленькую сумму "Палермо" и, по информации TuttoPalermo.net, выиграет тот, кто предложит больше.
    Rossoneri Сообщение # 297 Время: 06.09.2009, 23:12
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Зимний обмен: Бориелло-Палоски

    Атака "Милана" в первых турах Серии А оставляет желать лучшего, а впереди игры в Лиге Чемпионов и Кубке Италии. Уже этой зимой возможны несколько любопытных вариантов усиления нападения Россонери.
    Пато - игрок основы, но он молод и по сути он единственный стабильный форвард в обойме Леонардо. Хунтелаару ещё только предстоит влиться в Чемпионат и в команду. Бориелло разочаровывает невыразительностью и транжирством моментов. Пиппо берегут на Лигу Чемпионов(такова неофициальная версия просиживания Индзаги на лавке).

    Вариант №1: Продажа Бориелло в "Наполи" или другой итальянский клуб средней руки с последующей покупкой Луиса Фабиано, который является объектом страстных желаний рулевого "Милана".

    Вариант №2: Аренда Бориелло + покупка молодого и талантливого форварда из Бразилии(Маркиньос, Неймар и др.).

    Вариант №3: Обмен с "Пармой": Бориелло-Палоски. Марко отправить в аренду вспоминать игру времён "Дженоа", а своего воспитанника Палоски - под крылышко к Индзаги. Этот вариант кажется изданию Tuttomercatoweb наиболее вероятным. Да и Альберто уже в первых двух турах блестяще показал себя.

    ReCS Сообщение # 298 Время: 07.09.2009, 10:34
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Каха жжет не по детски. Из-за подобных касяков бывает карьера летит в никуда, как например у Филимонова.
    Rossoneri Сообщение # 299 Время: 07.09.2009, 15:51
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Кафу: "Милану не следует полагаться только на Роналдиньо"

    Экс-защитник россо-нери считает, что оказываемое на Роналдиньо давление может дать обратный эффект.

    Кафу предупредил свою бывшую команду, что глупо полагаться в поиске успеха на одного игрока.

    "Команда не может свалить все на одного игрока, которым в данной ситуации является Ронни", - говорит Кафу в интервью La Gazzetta Dello Sport.

    "Он должен быть важной частью Милана, однако не может делать всего в одиночку. Партнеры по команде должны помогать ему".

    "Роналдиньо знает свои возможности, и он на сегодня имеет огромное значение для команды, после того, как ушел Кака. Он должен играть больше, но Милану не достичь успеха, полагаясь только на него".

    Также бразилец отметил еще одного своего соотечественника - Диего. Плеймейкер только этим летом присоединился к Ювентусу, и вскоре его по заслугам стали называть новым Кака в Кальчо. Однако Кафу не согласен с этим.

    "Диего - это Диего, а Кака - это Кака. Первому еще есть, что показывать в итальянском футболе, в то время как Рикардо уже давно всем все доказал".

    Rossoneri Сообщение # 300 Время: 07.09.2009, 15:52
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Клас-Ян Хунтелар: "Мне еще нужно научиться понимать, как устроен итальянский футбол"

    Новичок "Милана" Клас-Ян Хунтелар не сомневается, что в скором времени он станет одним из лидеров "россонери".

    "Я меня есть большая вера в то, что и у меня, и у "Милана" все получится.

    Однако отмечу, что я только-только приехал в Милан, и мне еще нужно научиться понимать, как устроен итальянский футбол. Я знаю, что мой час наступит, и надеюсь многое изменить. Я могу быть игроком "основы", как в "Милане", так и в сборной Нидерландов"

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: