• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    Rossoneri Сообщение # 331 Время: 13.09.2009, 00:37
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    "Встретимся в Мадриде?!"

    Сегодня на страницах авторитетного итальянского изданиях Corriere dello Sport читатели могут найти весьма любопытный материал - расшифровку телефонного звонка Карло Анчелотти и Алешандре Пато.

    Анчелотти: Алло, это Алешандре?

    Пато: ...

    Анчелотти: Ты не узнал меня? Скоро же ты позабыл своего тренера...

    Пато: Ах, тренер...(Алешандре извиняется, что не узнал Карло Анчелотти и смущённо улыбается - прим. ред.)

    Анчелотти: Как дела?

    Пато: Всё хорошо, а у вас?

    Анчелотти: Я в полном порядке.

    Пато: Да, у "Челси" отлично идут дела.

    Анчелотти: Я наблюдаю за тобой, ты должен провести хороший сезон и принести пользу "Милану", а так же вырасти как игрок. Ты отлично сыграл с "Сиеной".

    Пато: А я надеюсь на встречу в Мадриде(речь идёт о возможном финале Лиги Чемпионов "Милан"- "Челси "- прим. ред.)

    Анчелотти: Болельщики очень рассчитывают на тебя,Алешандре.

    Пато: Мы - команда. И каждый должен приложить усилия, что вы вернуть тот великий "Милан", который вы оставили...

    Затем издание приводит слова сказанные бывшим тренером Россонери и бразильским форвардом "Милана" в эфире Milan Channel.

    Анчелотти: "Алешандре прочитал мои мысли. Буквально вчера я давал интервью на ТВ и сказал, что мечтаю о финале "Милан" - "Челси". Я никогда не смогу забыть Россонери. Я провёл там замечательные годы, встретил множество великолепных игроков и Пато,конечно, один из них"

    Пато: "Карло Анчелотти очень важен для меня. Он показал мне итальянский футбол, помог в нём освоиться в мои 18 лет".

    Анчелотти: "Пато не показал ещё всего, на что он способен. Пока он играет за счёт одного таланта и впереди у него очень тяжёлая работа. Я не устану повторять, что дорога профессионала - это усердные тренировки каждый день. Только так и никак иначе. Алешандре, я жду тебя в Мадриде".

    Пато: "Я там буду, тренер".

    В конце эфира Алешандре решительно отмёл все слухи о том, что он выбивал себе новый контракт и грозил переходом в "Челси".

    Пато: "Это неправда. Я игрок "Милана" и хочу играть за этот клуб. Анчелотти, наверное, мог бы использовать меня в "Челси", но я хочу выиграть с "Миланом" Лигу Чемпионов и скудетто".

    Безусловно, встреча "Милана" и "Челси" в Мадриде была бы любопытна, однако, если команда Абрамовича имеет все шансы на попадание в финал, то Россонери, исходя из положения дел в команде на старте сезона, смогут сделать это только благодаря какому-то невиданному чуду.

    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 13.09.2009, 00:38
    Rossoneri Сообщение # 332 Время: 13.09.2009, 00:39
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Новая позиция для Андреа Пирло

    Адриано Галлиани "Милана" решил не отставать от Сильвио Берлускони в сфере познания тренерского ремесла и сделал тонкий намёк главному тренеру Россонери как лучше использовать Пирло.

    "Мне понравились игры Андреа за Сборную Италии во многом потому, что он играл на позиции треквартисты и очень органично смотрелся в этой роли. Однако, я не хотел бы советовать Леонардо как и что делать. Состав на игру определяет он", - сказал в эфире Telenova вице-президент красно-чёрных.
    КОНЬ Сообщение # 333 Время: 13.09.2009, 11:09
    Сообщений: 119
    Пользователи
    Награды: 1
    RED ARMY
    Статус: Offline

    ИМХО пирло с его пасом внатуре надо под нападающими использовать smile
    Rossoneri Сообщение # 334 Время: 14.09.2009, 00:01
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Галлиани начинает подстилать соломку

    На страницах официального сайта "Милана" вице-президент и тренер клуба прокомментировали итоги ничейного матча с "Ливорно"(0:0), а так же не обошли стороной и тему участия Россонери в Лиге Чемпионов. За три дня до начала турнира первое место в группе уже отдали "Реалу".

    Адриано Галлиани: "Я видел два разных "Милана". Мне игра понравилась с того момента, как на поле вышли Пиппо и Пирло. Во втором тайме мы имели моменты и должны были забивать, а вот в первом тайме вполне могли пропустить. Так что ничья - закономерный результат. Впереди у нас игры в Лиге Чемпионов. Во вторник, памятуя о том, что "Реал" скорее всего завоюет одно из первых мест в группе, нужно непременно обыгрывать "Марсель", который является очень сильным соперником".

    Леонардо: "Сегодня были очень разные таймы в исполнении "Милана". В первом "Ливорно" был очень хорош и только наш слаженный центр поля смог сдержать хозяев поля. В атаке же нам не хватало смелости, решительности в принятии решении. Но это часто случается в гостях с такими трудными соперниками как "Ливорно". А впереди "Марсель" - клуб, который я хорошо знал как игрок и который хорошо знает "Милан" сейчас - у нас богатая история противостояний. Мы очень мотивированы на этот матч".

    Rossoneri Сообщение # 335 Время: 14.09.2009, 00:07
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Заявка Милана на матч с Марселем

    21 игрок заявлен на матч Лиги Чемпионов против Марселя.

    Вратари: Дида, Сторарри, Рома.
    Защитники: Антонини, Янкуловски, Каладзе, Неста, Оньеву, Оддо, Тьяго Силва, Дзамбротта.
    Полузащитники: Абате, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Амброзини, Фламини.
    Нападающие:Хунтелаар, Индзаги, Пато, Роналдиньо.

    NOMAD Сообщение # 336 Время: 15.09.2009, 19:03
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Накануне встречи с "Марселем", рулевой "Милана" Леонардо заявил, что главной целью его команды в текущем сезоне является победа в Лиге чемпионов.

    "Марсель" – команда, которая любит играть в атакующий футбол. Они постоянно прессингуют на чужой половине поля, но вовремя умеют перестраиваться и играть по сопернику", - говорит Леонардо.

    "Победа в Лиге чемпионов – главная цель для нас, тем более, что в прошлом сезоне мы в нем не участвовали. В этом году мы хотим быть лучшими в Европе. В Лиге чемпионов не бывает простых соперников, и матч с "Марселем" очень важен для нас, но не является определяющим. Другой наш соперник – "Реал" – очень сильная команда, но пока только на бумаге".

    "Я всегда стараюсь придать баланс моей команде. Завтра я окончательно определюсь с составом и тактикой на матч", – цитирует Леонардо La Gazzetta dello Sport.

    Rossoneri Сообщение # 337 Время: 15.09.2009, 23:33
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Пиппо вперёд booze
    Stewie Сообщение # 338 Время: 15.09.2009, 23:50
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    милан 1:0 выигрывает smile
    никита Сообщение # 339 Время: 16.09.2009, 00:19
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    1-2 Милан жгет smile
    Rossoneri Сообщение # 340 Время: 16.09.2009, 00:21
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Суперпиппо золотой мяч нах booze booze booze
    никита Сообщение # 341 Время: 16.09.2009, 00:24
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, чесно не ожидал от Милана такой игры smile
    mihutos87 Сообщение # 342 Время: 16.09.2009, 00:25
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Как Милочки сыграли???
    никита Сообщение # 343 Время: 16.09.2009, 00:25
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    mihutos87, пока играют 2-1 ведут!
    Rossoneri Сообщение # 344 Время: 16.09.2009, 00:35
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    И не нужен нам Роналдиньо cool
    никита Сообщение # 345 Время: 16.09.2009, 00:35
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, нужен smile
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: