• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    mihutos87 Сообщение # 496 Время: 01.10.2009, 16:03
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    после Цюриха,не просто так он сказал,что скучает...намёк Пересу делает))))мол я согласен))
    Rossoneri Сообщение # 497 Время: 01.10.2009, 19:10
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    mihutos87, не ищи смысла там, где его нет))
    BLEID Сообщение # 498 Время: 01.10.2009, 19:24
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Ван Бастен может стать наставником "Милана".

    Выдающийся голландский футболист Марко ван Бастен может сменить Леонардо на посту главного тренера "Милана", сообщает Football Italia. Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани должен встретиться и обсудить с бразильским специалистом сложившуюся ситуацию. "Россонери" неудачно начали сезон в серии А, набрав в первых шести турах восемь очков. А вчерашний проигрыш во втором туре группового раунда Лиги чемпионов от "Цюриха" (0:1) еще больше подорвал доверие со стороны руководства клуба и болельщиков к Леонардо.

    Напомним, что Ван Бастен блестяще играл в "Милане" в 1987 – 1993 годах. С июля 2004 по июль 2008 года главный тренер национальной сборной Нидерландов. С июля 2008 по май 2009 года ван Бастен возглавлял "Аякс".

    Храбрый07 Сообщение # 499 Время: 01.10.2009, 19:56
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Ван Бастен будет лучше Леонардо
    чувачОк Сообщение # 500 Время: 01.10.2009, 19:56
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    всяко будет лучше леонардо!!! пусть попробует! smile
    Rossoneri Сообщение # 501 Время: 01.10.2009, 20:16
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Это лучше чем ничего wink
    Bars Сообщение # 502 Время: 01.10.2009, 21:05
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Милан сейчас УГ из себя представляет dry
    Лэмпард08 Сообщение # 503 Время: 02.10.2009, 21:42
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    По информации итальянской Gazzetta dello Sport, наставник «Милана» Леонардо уже в ближайший уик-энд может быть отправлен в отставку в том случае, если «россонери» не смогут добиться победы во встрече 7-го тура Серии А против «Аталанты».

    Одним из наиболее вероятных сменщиков бразильца является Марко ван Бастен, однако агент голландца уже опроверг такую версию. В качестве запасного варианта в Милане рассматривают вариант приглашения Вальтера Маццарри, последние два сезона руководившего «Сампдорией».

    Если же Галлиани и Ко не успеют оформить соответствующие соглашения, место Леонардо на временной основе может занять его ассистент Филиппо Галли.

    Rossoneri Сообщение # 504 Время: 02.10.2009, 22:08
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Да я на клубную уборщицу в качестве тренера согласен, лишь бы результат был! Да и она всяко лучше, чем Леонардо тренировать будет...
    Bars Сообщение # 505 Время: 02.10.2009, 22:10
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Пусть Марко М ставят главным biggrin biggrin biggrin
    Rossoneri Сообщение # 506 Время: 02.10.2009, 22:27
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Фабрегас: "Я влюблён в Сан Сиро"

    В интервью Milannews.it капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас рассказал о своей любви к Серии А и Сан Сиро.


    "Мне очень нравится итальянский футбол. Он похож на испанский - сочетание тактики и техники. По ТВ я с интересом смотрю даже матчи провинциальных команд. Но больше всего мне нравится играть против итальянских клубов".

    "Я влюбился в Сан Сиро с первого взгляда. Это чарующий и восхитительный стадион".

    В другое время из этих слов "Милан" мог бы извлечь выгоду, но сейчас в это верится с трудом. Скорее на Сан Сиро испанец появится в майке "Интера".

    Rossoneri Сообщение # 507 Время: 02.10.2009, 22:31
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    "Милан" на грани перемен

    Судьба тренера "Милана" может решится в воскресенье в Бергамо, когда россонери сыграют против "Аталанты". Сине-черные под руководством нового тренера Конте, уже добыли первые очки в чемпионате после провального старта и намерены дать бой "Милану". Уже в матча c "Бари" были видны первые симптомы возможной отставки Леонардо, а поражение от Цюриха в Лиге Чемпионов ухудшило и без того плохую ситуацию вокруг наставника Россонери.

    В последние часы в прессе всплыло имя Алессандро Костакурты, одного из экс-"сенаторов" "Милана" , уже имевшего , кстати, тренерский опыт (хоть и не очень удачный). Билли может возглавить новый тренерский штаб, сформированный после возможной отставки Леонардо.

    Тем временем другой кандидат на пост рулевого в "Милане", Марко Ван Бастен, через своего агента опроверг факт ведения переговоров с Россонери.
    "Я не говорил ни с кем из руководства Милана, у нас нет никакой договоренности".

    Агент Ван Бастена тоже опроверг любой факт ведения переговоров: "Марко в данный момент не заинтересован в тренерской деятельности. Если какие варианты и будут рассматриваться то только в январе".

    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Пятница, 02.10.2009, 22:32
    Rossoneri Сообщение # 508 Время: 02.10.2009, 22:34
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Решающий матч Леонардо?

    Для самой важной (и, возможно, решающей) игры под управлением Леонардо по мнению журналистов "Милан" предстанет в следующем виде: Индзаги и Хунтелаар начнут матч на скамье запасных. Связку в атаке, кроме Зеедорфа сыграющего на позиции треквартисты, составят Пато и Рональдиньо.
    Участие в матче Несты, получившего травму в игре с "Цюрихом" пока находится под вопросом, поэтому связку в центре обороны могут составить Фавалли и Каладзе.

    Если прогнозы журналистов окажутся верными то "Милан" предстанет как раз тем "Миланом Берлускони" , ведь Сильвио перед началом сезоне не раз заявлял что по его мнению Рональдиньо более эффективен когда действует не из глубины, а непосредственно на острие атаки в связке с Пато.

    По ходу матча на поле вполне может появится Хунтелаар, который пока никак не впишется в схемы Милана, или нестареющий Индзаги который может сменить находящегося в ужасной форме Пато, а Рональдиньо отодвинется поглубже к центру поля.

    Но все же основная головная боль Леонардо это не атака, а оборона. Количество пропущенных голов растет и пока не видно за счет чего можно исправить эту ситуацию. Тиаго Сильва вне игры, Бонера не восстановился, да и Неста может пропустить матч. Ожидается что выбирая между Ониеву и Фавалли Леонардо предпочтет второго.

    Rossoneri Сообщение # 509 Время: 02.10.2009, 22:36
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Леонардо: "Я больше не Мистер Приятный Парень"

    Пока вокруг главного тренера "Милана" сгущаются тучи, Леонардо даёт резкое интервью изданию Football Italia, где обещает изменить свой стиль поведения.
    "Во время перерыва на матчи Сборных у нас будет время подумать о том, что происходит, будет время потренироваться и подготовиться к следующим баталиям".

    "Я сохраню прежние отношения с командой и буду вести себя как вёл до этого, однако, я хочу пояснить, что быть приятным парнем и быть глупым - две разных вещи. Не нужно их объединять".

    Образ Леонардо как "славного парня" уже окончательно сложился на итальянском ТВ и в футбольной среде.

    "Я принял этот вызов, потому что верю в "Милан". Я не боюсь быть уволенным. Я повторю ещё раз - меня никто не вынуждал принимать "Милан" - я сам взвалил на себя эту ответственность. И я буду делать всё, что в моих силах".

    Rossoneri Сообщение # 510 Время: 02.10.2009, 22:40
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Дида покинет Милан, возможно, уже зимой

    Ариедо Браида подтвердил слухи о том, что Нельсон Дида покинет Милан летом, но возможно, что это случится уже зимой.

    Дида находится в плохой форме и не может конкурировать с Сторари. Уже восстанавливается Аббьятти и не будем забывать о Флавио Роме, который так же есть в составе Милана, а роль 4-го вратаря с зарплатой в 4 000 000 млн. евро, Милану не подходит и они будут прощаться с ним.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: