• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    BLEID Сообщение # 661 Время: 03.11.2009, 21:20
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    магнат lol
    champion Сообщение # 662 Время: 04.11.2009, 11:27
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    "Милан" близок к приобретению аргентинского вундеркинда Густаво Перрейру, сообщает издание Tutto Mercato Web. Ожидается, что футболист прибудет в Италию в ближайшие дни. В настоящий момент он выступает на родине за "Арболь Верде".

    Soccer.Ru

    Stamford Сообщение # 663 Время: 04.11.2009, 11:40
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    милан стал усиляться молодыми игрока
    чувачОк Сообщение # 664 Время: 04.11.2009, 12:01
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    такими темпами милан из самой престарелой команды превратится в самую молодую, похлеще арсенала biggrin
    BLEID Сообщение # 665 Время: 05.11.2009, 23:16
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Хунтелаар попал в аварию на улицах Милана.

    Нападающий "Милана" Клаас-Ян Хюнтелаар попал в серьезную аварию на улицах итальянского города. 20-летний форвард, так и не сумевший найти себя в Италии после перехода из "Реала", к счастью, практически не пострадал, хотя его машина была основательно повреждена, передает "СЭ".

    Отметим, что голландский форвард, считающийся у себя на родине одним из самых талантливых молодых игроков, не сумел забить ни одного гола за "россонери" в официальных матчах

    BLEID Сообщение # 666 Время: 05.11.2009, 23:19
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Паоло Мальдини: "Я готов посвятить себя "Милану".

    Легенда "Милана" Паоло Мальдини рассматривает вариант с возвращением в переживающий не самые лучшие времена клуб. Многолетний капитан россонери, закончивший игровую карьеру по окончании минувшего сезона, может занять в "Милане" одну из руководящих должностей.

    "Я много лет верой и правдой служил красно-черным цветам "Милана", и этот клуб сполна отплатил мне за преданность", - приводит слова Мальдини gоal.com. – "И если у меня будет возможность сделать для команды что-то хорошее, то я готов посвятить себя этому".

    чувачОк Сообщение # 667 Время: 06.11.2009, 11:39
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    возвращайся паоло! smile
    madridist95 Сообщение # 668 Время: 06.11.2009, 16:31
    Сообщений: 2114
    Заблокированные
    Награды: 44
    скоро от росса все отвернутся
    Статус: Offline

    решил быть как зидан
    BLEID Сообщение # 669 Время: 06.11.2009, 23:28
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    madridist95, радные клубы не придают cool
    BLEID Сообщение # 670 Время: 07.11.2009, 10:06
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Роналдиньо хочет играть в футбол до 40 лет.

    29-летний атакующий полузащитник "Милана" Роналдиньо дал интервью "La Gazzetta dello Sport". "Я очень счастлив в "Милане", мы все как одна семья и мы находимся на правильном пути. Мы способны добиться позитивных результатов в этом сезоне. Серия "А" очень серьезный и трудный турнир, каждая игра как сражение. В Италии нет легких матчей... Я хочу играть в футбол до 40 лет, как это сделал Паоло Мальдини. Быть может и в 40 лет я еще буду в "Милане", - сказал Роналдиньо.

    чувачОк Сообщение # 671 Время: 07.11.2009, 10:21
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    Быть может и в 40 лет я еще буду в "Милане", - сказал Роналдиньо.

    если только уборщиком biggrin ему там чё дом престарелых что ли? савсем рихнулся! wacko biggrin
    Храбрый07 Сообщение # 672 Время: 07.11.2009, 11:28
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    если рони в 29 еле бегает в 40 он наверно стоять будет и деньги получать
    Rossoneri Сообщение # 673 Время: 07.11.2009, 12:30
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Вот подробнее:

    Роналдиньо: "Хочу играть до 40. Как Мальдини."

    Роналдо де Ассис Морейра, кажется, навсегда изменил мир футбола. Он выиграл Чемпионат мира, кучу личных наград, у него миллионы поклонников и критиков по всему миру. Он путешествовал по всему миру, выучил три языка и научился быть самим собой.

    "Я понимаю, что я больше, чем просто футболист, и я отдаю себе в этом отчёт, но не позволяю известности отразиться на моём характере. Я делаю то, что захочу: иду танцевать или в супермаркет. Иногда мне хочется остаться никем не замеченным, но тогда я спрашиваю себя: Был бы я счастлив, если бы меня никто не знал? Нет, я не был бы счастлив. Я всегда хотел быть знаменитым футболистом, я мечтал об успехе, автографах. Мне нравится моя жизнь."

    Часто твои фото, где ты в ночном клубе, появляются в интернет-блогах. Как ты к этому относишься?

    "Это мир, в котором мы живем. Меня это никак не задевает. Единственное что не нравится – это ложь."

    Самая большая неправда, которую о тебе писали?

    "Их было слишком много, но сейчас на ум что-то конкретное не приходит."

    К счастью, твой тренер Леонардо говорит: «Я ценю Роналдиньо за то, что он делает на поле, а то, как он проводит свободное время мне безразлично».

    "Мне тоже безразлично как проводит свободное время Леонардо. /смеётся/ Кто-то любит гольф, а кому то нравится музыка."

    Тебе нравится играть на бонго?

    "Мне нравятся все ударные инструменты. Я знаю много известных музыкантов. Музыка – это моя вторая страсть, после футбола."

    Ты слушаешь бразильскую музыку?

    "И рэп, и любую другую. Я любознательный. Если кто-то мне даёт новую музыку, я стараюсь её сразу слушать. Если меня зовут в театр, я иду. Мне нравится экспериментировать."

    Уже ходил в Ла Скала?

    "Ещё нет. Я хотел пойти на «Святого Амброзио», но в этот вечер мы играем в Лиге Чемпионов с «Цюрихом»."

    По поводу Лиги Чемпионов, именно в Мадриде случилась игра, которая вдохновила «Милан»?

    "Все команды должны играть и выигрывать в матчах против больших соперников, чтобы быть уверенными в себе. Теперь мы в порядке, мы вновь поверили в свои силы."

    Вы всё ещё верите в возвращение «Милана» на ведущие роли в чемпионате?

    "Это трудно, но всё может случиться. Если хорошо выступят и игроки, и тренер, то наша команда может войти в историю «Милана»."

    Трудности «Барселоны» в Лиге Чемпионов стали для тебя сюрпризом?

    "Если честно, я не смотрю матчи. Обычно я знаю только счёт, ну и иногда смотрю кто забил. Все мои мысли сосредоточены на «Милане»."

    Месси – лучший в мире?

    "Он мой друг, я видел как он рос. Поэтому к нему у меня особая симпатия. Он очень сильный, но сильные футболисты есть в любой стране."

    А Пато может стать номером один?

    "Да, у него для этого есть все данные. Он быстрый и обладает очень хорошей техникой."

    Многие считают, что Серия А уже не такая сильная, какой была раньше.

    "Это неправда. Всем хочется играть в Италии. Здесь самые сильные защитники в мире, для нападающих это своего рода экзамен."

    Вам с Пато нужно преодолеть много проблем, чтобы быть приглашёнными на ЧМ.

    "Я часто говорю об этом с Пато и Тиаго Сильвой. Если мы хорошо сыграем в «Милане», возвращение в сборную и адаптация в ней будет намного проще."

    Ты когда-нибудь думал о том, что ЧМ возможно придётся смотреть по TV?

    "Я всегда стараюсь оставаться оптимистом. Сейчас я такой вариант даже не рассматриваю."

    Какая разница между этим сезоном и твоим первым сезоном в Италии?

    "Разница в том, что я играю, и мне посчастливилось быть в команде победителей."

    Что было самым трудным в первом сезоне?

    "Для меня всегда трудно быть на скамейке. Я рад, когда могу делать то, что люблю больше всего на свете – играть в футбол."

    Что для тебя значит «быть в команде»?

    "Это значит быть друзьями не только на поле, но и вне его. Мы часто проводим время вместе, делимся опытом. И вполне естественно, что в конце концов у нас сложится дружба и желание помочь друг другу."

    Что тебе нравится в Миланелло?

    "Всё. Бразильцы, которые играли до меня в «Милане» так красочно описали мне это место, но когда я приехал, я увидел намного больше. Атмосфера семьи. Прийти в Миланелло, все равно, что вернуться домой."

    В будущем ты видишь себя символом, как Пеле, или политиком, как Платини?

    "В будущем я вижу себя футболистом. Знаете чего я хочу? Я хочу быть как Мальдини: играть до сорока лет и даже больше."

    В «Милане»?

    "Почему нет?"

    La Gazzetta dello Sport

    чувачОк Сообщение # 674 Время: 07.11.2009, 12:40
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    он сказал:"ПОЧЕМУ НЕТ?" это важно! но милану не надо по второму кругу оставлять всех стариков. просто разрывайте с ними контракты и всё. дорогу молодым! biggrin
    champion Сообщение # 675 Время: 08.11.2009, 18:27
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    biggrin
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: