• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    чувачОк Сообщение # 1141 Время: 04.01.2010, 12:54
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    неплохое предложение. вряд ли вольфсбург откажется wink
    чувачОк Сообщение # 1142 Время: 05.01.2010, 11:05
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Андреа Пирло: «Поначалу я хотел ехать в Англию с Анчелотти»

    Полузащитник «Милана» Андреа Пирло заявил, что думал об уходе в «Челси» прошлым летом, но принял решение остаться в Италии.

    «Жалею ли я, что не последовал за Анчелотти в «Челси»? Когда ты принимаешь решение, необходимо тщательно его обдумывать.

    Поначалу я хотел ехать в Англию с Анчелотти. Было странно даже не видеть его в раздевалке. Но потом я привык. Леонардо хорошо справляется, и мы его поддерживаем. Нет никакой ностальгии.

    Могу ли я закончить карьеру в «Милане»? Надеюсь на это. У меня контракт до 2011-го и я надеюсь определиться до этой даты», – цитирует Пирло La Gazetta dello Sport.

    Red-armY Сообщение # 1143 Время: 05.01.2010, 11:08
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    ой там кто только не хотел и гатузо и пато и пирло хоть я и болельщик челси ну думаю они милану больше нужны happy Дзагоев ехай в милан
    г0пник Сообщение # 1144 Время: 06.01.2010, 10:30
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    бекс уже приехал????????
    Red-armY Сообщение # 1145 Время: 06.01.2010, 10:50
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    да cool
    Rossoneri Сообщение # 1146 Время: 06.01.2010, 18:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, Пато не собирался никуда уезжать.
    Rossoneri Сообщение # 1147 Время: 06.01.2010, 20:39
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Пато: мечтаю стать капитаном "Милана"

    Бразильский форвард "Милана" Алешандре Пато заявил о том, что мечтает выиграть вместе с клубом всё, что только можно.

    "Мечтаю выиграть в составе "Милана" всё, что только можно и стать лучшим футболистом мира. Надеюсь, в один прекрасный день я стану капитаном россонери, - приводит слова бразильца Milannews.it

    Rossoneri Сообщение # 1148 Время: 06.01.2010, 20:39
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Есть ещё вопросы по поводу всяких там Челси и Реалов?
    Селесао Сообщение # 1149 Время: 06.01.2010, 21:09
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ROSSONERI, если Милан в этом году 4 станет то точно уйдет
    Rossoneri Сообщение # 1150 Время: 06.01.2010, 21:43
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, не станет, а даже если и станет, то всё равно не уйдёт dry
    Rossoneri Сообщение # 1151 Время: 06.01.2010, 21:44
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, это тебе не какая-нибудь продажная шкура, он клубу предан.
    г0пник Сообщение # 1152 Время: 07.01.2010, 11:11
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    как вчера барьела заебенил? да. Правдо чуть из овсайда
    Red-armY Сообщение # 1153 Время: 07.01.2010, 11:20
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    МИЛАН СУПЕР ИГРАЛ ХОЧУ ЧТО БЫ ОНИ ЧЕМПИОНЫ СТАЛИ smile smile smile smile
    Rossoneri Сообщение # 1154 Время: 07.01.2010, 12:42
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    booze
    Rossoneri Сообщение # 1155 Время: 07.01.2010, 13:48
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Галлиани: "Амброзини и Бориелло в Сборную!"

    На радостях после матча Адриано Галлиани назвал Бэкхема - лучшим трансфером Серии А, а заодно посоветовал Марчелло Липпи позвать в Сборную капитана и таранного форварда "Милана".

    "Трансферный рынок с приходом Бэкхема закрыт. Не понимаю почему некоторые люди не считают его прибытие отличным трансфером? Это лучший игрок, который этой зимой прибыл в Италию. Он настоящий профессионал. С ним в составе мы можем варьировать построения".

    "Я занимаюсь "Миланом" и не лезу в дела Национальной Сборной и всё же я посоветовал бы другу Марчелло вернуть в сборную Амброзини и Бориелло. Как они играли сегодня!"

    "Сейчас у нас есть несколько игроков, от которых отвернулась удача - это Индзаги, Хунтелаар...Но дело в том, что мы не намеревались в начале года играть именно по этой схеме".

    "Рональдиньо вернулся во всей красе. Пато справа выглядит просто фантастически. Многие говорят, что у "Милана" нет своей молодёжи. Но сегодня блестяще играли два наших терцино - Абате и Антонини".

    "Я не понимаю почему компания по продаже абонементов идёт не совсем хорошо. "Милан" играет в зрелищный футбол, побеждая в Италии и в Лиге Чемпионов. Мы стараемся доставить удовольствие публике. На стадионе, увы, очень много свободных мест".

    "С "Ювентусом" не будет никакой осторожности. Мы будем играть в свой футбол. На победу".

    "Я очень доволен игрой Тиаго Сильвы. По мне так лучшей замены Мальдини просто невозможно найти. В мире нет футболистов равных ему по классу за его цену".

    "Так же я благодарю Курва Суд за их бешенную поддержку. Эта команда и эти парни заслуживают песен от болельщиков".

    Краткий комментарий для официального сайта "Милана" дал и рулевой Россонери.

    "Я отлично знаю как тяжело переносит Адриано Галлиани унылое зрелище полупустых трибун. И всё же я думал, что если "Милан" продолжит играть в том же духе, народ вернётся и заполнит прекрасную чашу нашего стадиона".

    "Сегодня все наши игроки провели отменный матч. Только посмотрите на полузащитников: как он бежали, пасовали, подыгрывали".

    "Рональдиньо молодец, что смог преодолеть трудный момент после не забитого пенальти. Это помогло всей команде. Я надеюсь мы сможем восстановить до воскресенья всех ключевых игроков. Я верю, что с Пато и Дзамброттой ничего серьёзного не случилось. Насчёт Зейдорфа будет видно".

    "Впереди ещё очень много матчей, но если нам удастся провести непрерывный отрезок из побед, то можно будет уже начинать думать об итоговом месте в турнирной таблице".

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: