• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Associazione Calcio Milan S.p.A.
    NOMAD Сообщение # 1186 Время: 11.01.2010, 11:41
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Даже не могу представить что будет с МЮ
    maga9797 Сообщение # 1187 Время: 11.01.2010, 12:18
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    а когда будет матч милан-мю?
    г0пник Сообщение # 1188 Время: 11.01.2010, 13:23
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    что тако "Bastardo"? этоя с италией неочень както дружу
    г0пник Сообщение # 1189 Время: 11.01.2010, 13:24
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    как я понял это чтото ругательное
    maga9797 Сообщение # 1190 Время: 11.01.2010, 13:46
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    внебрачный ребенок
    Rossoneri Сообщение # 1191 Время: 11.01.2010, 15:57
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Или "Ублюдок", если проще, хотя это и есть внебрачный ребёнок.
    чувачОк Сообщение # 1192 Время: 11.01.2010, 18:51
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    милан красава! happy
    Rossoneri Сообщение # 1193 Время: 11.01.2010, 19:57
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Победа в Турине = борьба за Скудетто

    Леонардо - тренер будущего, не боится больших задач. Оптимизм и энтузиазм - вот главные козыри рулевого "Милана", нового "Милана", "Милана" на который три месяца назад никто не ставил как на претендента на Скудетто.

    Теперь все изменилось: 8 очков отставания от "Интера" и отличная сбалансированная игра. Ко всему этому можно добавить знаковую победу над "Ювентусом". История показывает, что если Россонери побеждают в Турине то выигрывают Чемпионат. Сбой произошел лишь однажды в сезоне 1990-91. И все же все окончательно решится, по мнению многих, в дерби, до которого остается всего пара недель.

    Три забитых гола с углового - большая редкость, но этот матч доказал что команда Лео умеет играть по сопернику, умеет находить слабые стороны и использовать их. Дубль Рональдиньо в который раз подтвердил правоту Берлускони, который всегда верил в бразильца. Гаушо действительно стал отличной заменой Кака. "Милан" стал совсем другим.

    Теперь красно-черным предстоят матчи с "Новарой" в Кубке Италии - где должен дебютировать молодой талант из Примаверы Симоне Верди, и с "Сиеной", которая вчера дала настоящий бой "Интеру". К этому матчу должен восстановится Алешандре Пато, пропустивший последние две игры, и Кларенс Зеедорф. Последний даже хотел вместе с командой отправится в Турин, но врачи запретили ему это. Кларенс работал в Миланелло, оставаясь после тренировок с личным тренером по физ. подготовке чтобы быстрее восстановится от полученной травмы. Такое желание играть и самоотдача это тоже плюс "Милану" Леонардо.

    Rossoneri Сообщение # 1194 Время: 11.01.2010, 19:59
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Так что скудетто должно быть наше cool
    Rossoneri Сообщение # 1195 Время: 11.01.2010, 20:01
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Джеко в "Челси", Бензема - в "Милан" wacko

    В июне 2010-го грядёт очередная мадридская распродажа. Уже сейчас эксперты и журналисты смакуют возможные громкие трансферы. В числе "новых недовольных" Мадридского двора Tuttomercatoweb называет Карима Бензема.

    Талантливый француз, перейдя летом 2009-го из "Лиона" в "Реал" за 35 млн. евро до сих пор не смог адаптироваться в команде Пеллегрини. А на последний матч с "Мальоркой" Бензема и вовсе был оставлен в запасе. Это обстоятельство буквально взбесило нападающего. В интервью одному из испанских изданий он бросил после матча "С Пеллегрини я буду запасным".

    В Италии за Бензема издавна следят "Милан"и "Интер". Поговаривают, что Карим уже жалеет о том, что выбрал Испанию, а не Италию. Ну что же - летом у него будет шанс всё исправить и начать с чистого листа.

    Другая громкая новость приходит из Англии. Карло Анчелотти, похоже, вознамерился обставить свой бывший клуб. Британские таблоиды сообщают, что "Челси" готов заплатить 40 млн. евро за боснийского форварда "Вольфсбурга". Эдин Джеко не раз признавался в любви "Милану", но совершенно ясно, что немцы полюбят скорее 40 млн. от Аристократов, чем 20-25 от "Милана".

    LAYS Сообщение # 1196 Время: 11.01.2010, 20:03
    Сообщений: 391
    Пользователи
    Награды: 3
    Чипсы рулят
    Статус: Offline

    Бензема в челси не плохо бы смотрелся
    Rossoneri Сообщение # 1197 Время: 11.01.2010, 20:03
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Будущее Сторари в Генуе?

    Туринское издание Tuttosport полагает, что будущее Марко Сторари, третьего голкипера Россонери, лежит далеко от Милана - в Генуе.

    Дело в том, что основной голкипер "Сампдории" Лука Кастеллаци получил серьёзную травму и пропустит как минимум месяц. Сторари же, потеряв место в основе, с выздоровлением Аббьяти потерял и место резервиста. Вряд ли 32-летний голкипер после удачного отрезка в основе "Милана" согласится на роль третьего голкипера, не выходящего даже в Кубке Италии.

    Rossoneri Сообщение # 1198 Время: 11.01.2010, 20:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Вольсфбург нацелился на Янкуловски и Каладзе

    Адриано Галлиани перед матчем "Ювентус" - "Милан", заверил журналистов, что на недавнем ужине с генеральным менеджером "Вольфсбурга" Ди́тером Хёнессом не обсуждалось никаких трансферов. Руководитель "Милана" просто поздравил с днем рождения своего немецкого коллегу.

    Но журналисты и не думают успокаиваться. По мнению milannews.it тренер волков размышляет о усилении защиты и кандидатами ему видятся два игрока "Милана": Кахабер Каладзе и Марек Янкулоски. Оба игрока не в фаворе у Леонардо и Россонери вполне могут согласится их продать. В стане немцев тоже есть игрок, интересный красно-черным - Эдин Джеко, журналисты предполагают, что на ужине стороны могли обсуждать обмен футболистам. Получить давнюю трансферную цель пожертвовав парой "ненужных" тренеру игроков - это был бы хороший финт в исполнении Галлиани.

    LAYS, да уж, лучше Бензема в Челси, а Джеко в Милан wink

    Rossoneri Сообщение # 1199 Время: 11.01.2010, 20:19
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Бэкс вчера был великолепен cool

    igor Сообщение # 1200 Время: 11.01.2010, 21:05






    Роналдиньо: "Я очень счастлив в "Милане"

    Бразильский полузащитник “Милана” Роналдиньо признался, что по-настоящему “счастлив в “россонери”, и безумно рад снова вернуть “былой энтузиазм и уверенность в себе”.

    Бразилец заметно прибавил по сравнению с прошлым сезоном, и вчерашний дубль в ворота Алекса Маннингера лишнее тому подтверждение.

    “Я очень счастлив! “Милан” создал все условия, для того чтобы я снова обрел былую форму. Я выхожу на поле с энтузиазмом и уверенностью в своих силах, чтобы делать то, что я люблю больше всего на свете” - заявил бразилец в интервью “Sky Italia”.

    Напомним, в прошлом сезоне бразилец не смог наладить отношения с бывшим наставником “россонери” Карло Анчелотти, и по решению тренера часто просиживал на скамье запасных. Однако, все изменилось с приходом в команду Леонардо.

    “Когда футболист не играет, у него нет повода для радости. С Лео я выхожу на поле регулярно, и сейчас я в отличной форме. Мне всего лишь хочется показывать свои лучшие способности, добиваться титулов с “Миланом”… я хочу помочь команде своими голами, может быть, получив звание Капоканноньере в конце сезона (звание лучшего бомбардира в Италии – прим. ред.)” - заявил Роналдиньо.

    Прикрепления: 5472650.jpg (6.2 Kb)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Associazione Calcio Milan S.p.A. (Здесь добавляем и обсуждаем новости про Милан)
    Поиск: