• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    2010 FIFA World Cup South Africa
    Rossoneri Сообщение # 901 Время: 20.06.2010, 12:35
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Болельщик: сказал Бекхэму, что сборная нас позорит

    Болельщик сборной Англии Павлос Джозеф рассказал, как оказался в раздевалке национальной команды после матча с Алжиром, который завершился нулевой ничьей. Напомним, что после игры английские болельщики начали освистывать свою команду.

    "Я просто искал туалет. Пытался узнать у охранников, как мне туда попасть. Они сказали, что туалет есть рядом с туннелем, из которого выходят футболисты. Я прошёл по полю до туннеля, зашёл в коридор и оказался рядом с дверью в раздевалку.

    Потом я увидел Дэвида Бекхэма. Заметил голого Джо Коула, который выходил из душа. Я замер и огляделся. Я не мог поверить, где я нахожусь. Казалось, что всё происходит в замедленной съёмке. В комнате была мёртвая тишина, а все игроки смотрели на меня. Затем Дэвид подошёл и спросил: "Эй, ты кто?" Я ответил: "Я Павлос, ищу туалет". Потом я подумал, что могу высказать всё. Я сказал Бекхэму: "Дэвид, мы потратили очень много денег, чтобы прилететь сюда. А вы нас позорите. Что вы собираетесь с этим делать?".

    Бекхэм собирался ответить, но тут появился представитель ФИФА и увёл меня", - приводит слова Джозефа The Mirror.

    biggrin


    олимп21 Сообщение # 902 Время: 20.06.2010, 12:36
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    В ЮАР зафиксирована первая травма от вувузелы.

    Главный символ чемпионата мира в ЮАР – вувузелы – могут оказаться небезопасными не только для барабанных перепонок окружающих, но и нанести вред здоровью самого исполнителя. 29-летняя южноафриканка Ивонн Майер из Кейптауна, болельщица сборной Англии, почувствовала боли в горле после того, как в течение нескольких дней дула в вувузелу на стадионе. Сначала она подумала, что простудилась, но, когда болевые ощущения усилились, решила обратиться к врачу. Выяснилось, что в результате активной "игры" на вувузеле у болельщицы произошел небольшой надрыв связок. Доктор пошутил, что это первая травма на этом чемпионате, вызванная вувузелой. На лечение женщины уйдет два дня. Теперь Майер с опаской относится к этому инструменту и не уверена, возьмет ли она его когда-нибудь в руки снова, передает "Газета.Ру".

    чувачОк Сообщение # 903 Время: 20.06.2010, 12:46
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (ROSSONERI)
    Бекхэм собирался ответить, но тут появился представитель ФИФА и увёл меня

    Интересно, что бы ответил Бекс smile
    Quote (олимп21)
    В ЮАР зафиксирована первая травма от вувузелы.

    Есть Бог на свете biggrin




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 904 Время: 20.06.2010, 12:56
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (ROSSONERI)
    Я Павлос, ищу туалет

    biggrin


    Лэмпард08 Сообщение # 905 Время: 20.06.2010, 14:14
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Quote
    Бекхэм собирался ответить, но тут появился представитель ФИФА и увёл меня", - приводит слова Джозефа The Mirror.

    biggrin . Жаль,жаль... smile


    Lampard The Best
    олимп21 Сообщение # 906 Время: 20.06.2010, 14:21
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Арсен Венгер рассказал о фаворитах чемпионата мира.

    Главный тренер лондонского "Арсенала" француз Арсен Венгер рассказал о фаворитах чемпионата мира, сообщает Goal.com.

    "Чемпионат мира изменился. На чемпионате мира-2010 нет откровенно слабых команд. Теперь счета 10:0 уже не будет. Нынешние фавориты играют на групповом этапе не в полную силу, чтобы максимально раскрыться на стадии плей-офф", - сказал тренер.

    олимп21 Сообщение # 907 Время: 20.06.2010, 14:27
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Джон Терри: "Все еще может измениться в лучшую сторону".

    Капитан сборной Англии Джон Терри рассказал в интервью Sky Sports о настрое его национальной команды.

    "Наверняка, Фабио Капелло разочарован нашим настроем на матч с Алжиром. Ему не привычно видеть сборную Англии не стремящуюся к победе. Теперь нам нужно хорошенько отдохнуть и подготовиться к матчу со Словенией. Необходимо вспомнить наши игры за клубы и показать лучший футбол на чемпионате мира. Все еще может измениться в лучшую сторону".

    JuventinFan Сообщение # 908 Время: 20.06.2010, 15:42
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Quote (олимп21)
    Все еще может измениться в лучшую сторону

    все така говорят, но не у всех получается
    Rossoneri Сообщение # 909 Время: 20.06.2010, 15:48
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Может и может, а может и не может smile

    zenit47 Сообщение # 910 Время: 20.06.2010, 19:33
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Французские футболисты сорвали
    тренировку из-за очередного скандала

    Из расположения сборной Франции, которая сохранила лишь теоретические шансы на выход в плей-офф чемпионата мира, продолжают приходить скандальные новости. Ранее главный тренер Раймон Доменек отчислил Николя Анелька, вступившего в конфликт с тренером. Следом капитан Патрик Эвра заявил, что в сборной "завелся предатель", по вине которого журналисты узнали о конфликте наставника и форварда "Челси". Сейчас руководитель французской делегации Жан-Луи Валентин после отказа футболистов выходить на тренировку заявил, что он "сыт по горло" этой работой.

    Спустя несколько минут после начала тренировки "трехцветных" Доменек разругался с тренером по физподготовке Робертом Дюверном, который после дискуссии на повышенных тонах швырнул в сторону свою аккредитацию в сторону и ушел. После этого игроки прекратили занятие и разместились в автобусе, информирует АР.

    "Это настоящий скандал, - объяснил свое решение Валентин перед тем как уехать с тренировочной базы на машине. – Эти молодые люди не хотят даже тренироваться, что абсолютно недопустимо. Мне это порядком надоело и я заявляю о своем уходе из федерации. Мне тошно и противно".

    Rossoneri Сообщение # 911 Время: 20.06.2010, 20:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    biggrin


    Hitmen Сообщение # 912 Время: 20.06.2010, 20:21
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    А у меня складывается впечатление, что Доминек не тренерует, а разваливает команду.Ему наверное платят деньги из других источников. что бы команда проигрывала

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    чувачОк Сообщение # 913 Время: 20.06.2010, 21:43
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ROSSONERI, ахаха fantastic save biggrin
    Hitmen, cranky




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 914 Время: 20.06.2010, 21:47
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, biggrin biggrin biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Селесао Сообщение # 915 Время: 20.06.2010, 22:59
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Футболисты сборной Франции сорвали тренировку

    Футболисты сборной Франции отказались провести тренировку из-за скандала с отчислением нападающего Николя Анелька из команды. Игроки написали письмо, в котором говорится, что Федерация футбола Франции не пытается защитить команду и принимает решения, исходя исключительно из сообщений прессы. Решение об отказе от тренировки принято всеми футболистами сборной в знак протеста.

    Как сообщает агентство AP, в воскресенье французские футболисты приехали на стадион на открытую тренировку. Игроки вышли поприветствовать болельщиков, однако тренер сборной Раймон Доменек и капитан команды Патрис Эвра задержались в автобусе для беседы. Когда они появились на поле, у Эвра и тренера по физподготовке Робера Дюверна (Robert Duverne) случилась ссора, причем Доменеку пришлось разнимать их. Эвра передал письмо футболистов сотруднику пресс-службы, после чего игроки вернулись в автобус. Письмо зачитал Доменек.

    Сразу после несостоявшейся тренировки генеральный директор сборной Жан-Луи Валантен (Jean-Louis Valentin) объявил об отставке. Он назвал случившееся скандалом для французов, футбольной федерации и сборной команды. "Они не хотят тренироваться. Это недопустимо... Мне тошно и противно", - заявил Валантен.

    Конфликт в сборной Франции обострился во время матча с Мексикой 17 июня, который завершился поражением французов со счетом 0:2. В перерыве матча Доменек высказал недовольство игрой Анелька, в ответ нападающий грубо оскорбил тренера. Через день о случившемся написала французская спортивная газете L'Equipe, после чего Анелька был немедленно отчислен из команды.

    Каким образом информация попала в прессу, остается неясным. Патрис Эвра заявил, что в сборной есть предатель, который обратился к журналистам. Анелька отметил, что не хотел огласки. Доменек заявил, что если бы не утечка в прессу, форвард мог бы остаться в команде.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    Поиск: