• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    2010 FIFA World Cup South Africa
    N@ЙК Сообщение # 916 Время: 20.06.2010, 23:22
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    Селесао, surprised вот скандалов то на ЧМ

    Tony_Montana Сообщение # 917 Время: 21.06.2010, 11:46
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (ROSSONERI)
    "Эй, ты кто?" Я ответил: "Я Павлос, ищу туалет"

    Ахахаха
    lol lol lol
    Tony_Montana Сообщение # 918 Время: 21.06.2010, 11:50
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (олимп21)
    болельщица сборной Англии, почувствовала боли в горле после того, как в течение нескольких дней дула в вувузелу

    не факт, что она дула именно туда biggrin
    JuventinFan Сообщение # 919 Время: 21.06.2010, 12:33
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    не факт, что она дула именно туда

    интересно куда? happy
    олимп21 Сообщение # 920 Время: 21.06.2010, 15:25
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Фернандо Торрес: "Важно остаться верными своему стилю".

    Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес прокомментировал предстоящий матч против команды Гондураса, сообщает официальный сайт ФИФА.

    "Сейчас нам важно остаться верными своему стилю, благодаря которому мы одерживали победы. Мы не можем позволить себе повесить нос. Нам следует продолжать показывать игру, благодаря которой нас стали называть фаворитами", – сказал футболист.

    чувачОк Сообщение # 921 Время: 21.06.2010, 21:42
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (олимп21)
    они бойкотировали тренировку в знак поддержки Анелька.

    Значит они все согласны с его словами, значит всех надо исключать wink




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    arturzinho Сообщение # 922 Время: 21.06.2010, 21:55
    Сообщений: 831
    Проверенные
    Награды: 31
    СееееРеееежа Паршивлюк!
    Статус: Offline

    сегодня гондурас нагондурасит испанцев cool
    Rossoneri Сообщение # 923 Время: 21.06.2010, 21:58
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    чувачОк, и кто играть с ЮАР будет, Доменек? biggrin

    Bars Сообщение # 924 Время: 21.06.2010, 21:59
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Как это ?? surprised
    ТАк можно в монтаже сделать ?? smile


    -КБ- Сообщение # 925 Время: 22.06.2010, 13:20
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    не факт, что она дула именно туда

    biggrin


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Лэмпард08 Сообщение # 926 Время: 22.06.2010, 13:58
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Несмотря на победу при добротной игре и досрочный выход в 1/8 финала, главный тренер бразильцев не выглядел после матча с Кот-д’Ивуаром счастливым человеком. Как выяснилось, у него было несколько поводов для беспокойства.

    - С кем вашей команде пришлось тяжелее - с корейцами или ивуарийцами?

    - Мне кажется, первый матч был труднее. Помимо того что на старте всегда больше волнение, нам попалась тактически очень дисциплинированная команда, которая прессинговала нас по всему полю. Во втором же туре у нас был соперник, великолепно подготовленный в физическом плане. Кот-д’Ивуар сам пытался играть в атакующей манере, открывал пространство на своей половине поля, поэтому нам в какой-то степени было легче, особенно при завершении атак.

    - Что вы думаете об удалении Кака?

    - Оно было абсолютно необоснованным! Можно сказать, что Кака удалили за то, что сфолили на нем. Абсурд! Что-то не припомню, чтобы игрока выгнали с поля за то, что он идет в обводку и ищет борьбу. В бытность футболистом я и сам так часто действовал. Да, порой нарушал правила, но за подобные фолы никогда не получал желтую карточку. Кстати, будь я сегодня на поле, обязательно бы воспользовался таким судейством, чтобы "пощипать" соперников. К сожалению, мы нахватали ненужных предупреждений уже при счете 3:0, когда было очевидно, что игра складывается в нашу пользу. Наверное, это неправильно.

    - На установках вы призываете футболистов играть аккуратнее, чтобы не получать карточек?

    - Конечно, в первый же день, как мы приехали в Южную Африку, мы договорились, что будем начинать и заканчивать матчи с 11 игроками на поле. У нас все ребята зрелые, всё понимают правильно. В то же время я прошу их играть жестко. Даже несмотря на то, что все вокруг ждут от сборной Бразилии исключительно артистичного футбола. Надеюсь, пока нам удается сочетать в игре оба эти элемента.

    - Кто заменит дисквалифицированного Кака во встрече с португальцами?

    - Пока не знаю, у меня еще есть время подумать. То же самое могу сказать и о возможном отсутствии в этой игре из-за травмы Элану. В любом случае у нас есть Рамирес и Даниэл Алвес, которые способны сыграть на этих позициях. Впрочем, нет худа без добра: поскольку играть мы теперь будем чаще, возможно, вынужденная передышка пойдет Кака на пользу, ведь он только недавно оправился от травмы, которая мучила его весь сезон.

    - В матче с ивуарийцами дважды отличился Луис Фабиану, который до этого не забивал в шести играх подряд. Почему вы так долго терпели, продолжая доверять ему место на острие атаки?

    - В Луиса верил не только я, но и вся команда. У каждого нападающего случаются периоды, когда он не может забить в течение двух-трех матчей, из-за чего начинает переживать. Так что мне понятны чувства Луиса. Он пропустил какое-то время из-за травмы, но ни в коем случае не растерял своих бомбардирских качеств. Единственное, в чем он нуждался, так это в доверии. А в том, что он рано или поздно забьет, я не сомневался.

    Главный тренер сборной Кот-д’Ивуара Свен-Еран Эрикссон, в свою очередь, после матча был вынужден признать поражение.

    - Бразильцы защищаются и атакуют очень хорошо, выиграть у них чрезвычайно трудно, - отметил шведский специалист на пресс-конференции. - Кроме того, у Дунги команда хорошо организована. Мы допустили всего несколько ошибок в игре и были за них наказаны. А посмотрите, кто у них действует в нападении: Кака, Робинью, Луис Фабиану, Элану, плюс Майкон постоянно поддерживает атаку по правому флангу. Думаю, у Бразилии есть все шансы дойти до финала.


    Lampard The Best
    -КБ- Сообщение # 927 Время: 22.06.2010, 14:08
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    интересно)
    Лемпс спс)


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.


    Сообщение отредактировал КБ - Вторник, 22.06.2010, 14:08
    Лэмпард08 Сообщение # 928 Время: 22.06.2010, 14:18
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    КБ, нзч smile

    Lampard The Best
    Лэмпард08 Сообщение # 929 Время: 22.06.2010, 14:28
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Терри публично извинился перед Капелло

    Защитник сборной Англии Джон Терри через газету Daily Mail принёс извинения главному тренеру Фабио Капелло, некоторые решения которого он подверг критике на воскресной пресс-конференции. В частности, Терри был недоволен непопаданием в состав хавбека Джо Коула.

    "Я посетил пресс-конференцию с намерением быть откровенным. Мне задали вопрос про Джо Коула, и я, возможно, зашёл слишком далеко в своих комментариях. Но я не хотел расстраивать тренера или игроков. Если же я кого-то расстроил, то приношу свои извинения. Я уже сообщил тренеру о том, что полностью его поддерживаю. Считаю, что не являюсь дестабилизирующим элементом в команде. Хочу забыть об этом эпизоде и полностью сконцентрироваться на грядущем матче со Словенией", — заявил Терри
    _________________________________________________

    Джилардино и Маркизио лишатся места в основе итальянцев

    Главный тренер сборной Италии Марчело Липпи планирует произвести несколько перестановок в стартовом составе на решающий матч групповой стадии чемпионата мира против команды Словакии. Как сообщает Gazzetta dello Sport, места в основе, скорее всего, лишаться нападающий Альберто Джилардино и полузащитник Клаудио Маркизио. Место первого в стартовом составе займёт Джампаоло Паццини, а вакансия в средней линии достанется Мауро Каморанези, но только если итальянцы применят схему 4-4-2. Если же Липпи остановит свой выбор на расстановке 4-3-3, то на поле впервые на этом чемпионате появится Дженнаро Гаттузо.
    _______________________________________________

    Резервисты сборной Бразилии провели спарринг в ЮАР

    Для поддержания игрового тонуса футболисты сборной Бразилии, не участвовавшие в первых двух поединках чемпионата мира, провели контрольный матч. Их соперниками выступила команда "Бёрдс" из пригорода Йоханнесбурга. Как сообщает SuperSport, бразильцы выиграли со счётом 7:1. По два мяча забили Баптишта и Графите, по одному — Рамирес, Клеберсон и Даниэл Алвеш, который отметился также автоголом.


    Lampard The Best
    Лэмпард08 Сообщение # 930 Время: 22.06.2010, 14:30
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    я согласен с Терри. Филипс и Милнер-играют тупо,Джи-вообще не его место,а Ждо Коула даже на минуту не выпустили. Или на правый фланг весто Леннона wacko

    Lampard The Best
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    Поиск: