• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    2010 FIFA World Cup South Africa
    crazy Сообщение # 931 Время: 22.06.2010, 16:45
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Дунгу простили

    ФИФА не будет наказывать главного тренера сборной Бразилии Карлоса Дунгу за поведение во время матча группового этапа чемпионата мира с Кот-Д’Ивуаром (3:1), передает "СЭ".
    Напомним, специалист по ходу встречи активно выражал недовольство действиями главного арбитра встречи Стефана Ланнуа, позволив в его адрес несколько некорректных высказываний.

    Кроме этого, наставник сборной Бразилии вступил в словесную перепалку с журналистами на послематчевой пресс-конференции.

    Регламент ФИФА предусматривает наказания за оба эти нарушения, поэтому появилась инфрмация о том, что ФИФА может оштрафовать федерацию футбола Бразилии на крупную сумму или же дисквалифицировать наставника пятикратных чемпионов мира на одну игру.

    Однако пресс-секретарь мировой федерации футбола Пекка Одриозола заявил сегодня, что никаких санкций против Карлоса Дунги предпринято не будет, так как дисциплинарный комитет не нашел для этого никаких оснований.

    Прикрепления: 5979737.jpg (7.4 Kb)


    zenit47 Сообщение # 932 Время: 22.06.2010, 20:33
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек прокомментировал поражение своих подопечных от национальной команды ЮАР со счётом 1:2 и вылет команды уже на групповой стадии чемпионата мира.

    "Это печальный и разочаровывающий результат. Даже несмотря на то, что в этом матче я увидел то, что хотел – игру от всего сердца. Конечно, я разочарован, как и все. Но у этой команды действительно есть потенциал.

    Хочу пожелать удачи сборной Франции и тому, кто займёт моё место. Я действительно наслаждался работой, мне действительно нравилась эта команда. Но важно помнить, что сборная Франции не умерла. Продолжение будет", - приводит слова Доменека L’Equipe.

    олимп21 Сообщение # 933 Время: 22.06.2010, 21:01
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    ФИФА рассматривает инциндент с Давидом Вильей.

    ФИФА рассматривает ситуацию с Давидом Вильей, который произошел в матче Испания - Гондурас, сообщает The Guardian. Отметим, что стычка испанца с Эмилио Исаггире случилась в штрафной латиноамериканской команды. Данный эпизод случился в концовке первого тайма и остался без внимания со стороны судьи. ФИФА рассмотрит этот случай и примет решение. Давид Вилья может получить желтую карточку или дисквалификацию.

    олимп21 Сообщение # 934 Время: 22.06.2010, 21:02
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Жан-Пьер Эскалетт: "Французские футболисты опозорили свою страну".

    Президент Французской федерации футбола Жан-Пьер Эскалетт прокомментировал выступление национальной сборной на чемпионате мира в ЮАР. "Сейчас я еще больше опустошен, чем в минувшие выходные. Французские футболисты опозорили свою страну. Я думаю о тех болельщиках, которые стали свидетелями этого цирка. Мы должны разобраться в причинах произошедшего, чтобы сделать выводы. Настало время перемен. Заниматься ими будут Лоран Блан и Жан-Луи Гассет. Я верю в Блана как в человека. Он способен возродить команду. У французского футбола будет будущее. Сегодня я опечален и не понимаю, что произошло. Что касается моей отставки, то прежде мы проанализирует ситуацию. Увольнение – персонально решение, а покидать тонущий корабль – не в моем духе. Мы должны найти ответственных, но сначала необходимо успокоиться и все взвесить", – цитирует Эскалетта "Газета.Ru".

    олимп21 Сообщение # 935 Время: 22.06.2010, 21:05
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Жаль сборную Франции, я думаю никто не ожидал такого результата! sad
    олимп21 Сообщение # 936 Время: 22.06.2010, 21:12
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Флоран Малуда: "Мне сейчас очень тяжело".

    Полузащитник сборной Франции Флоран Малуда после поражения от ЮАР (1:2) дал интервью L’Equipe.

    "Это печально. Мы рассчитывали только на чудо. Мы неважно подошли к делу и не показали хорошего футбола. Мне сейчас очень тяжело. Такую сборную невозможно простить. Мы опозорились", - заявил Малуда.

    zenit47 Сообщение # 937 Время: 22.06.2010, 22:31
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Эвра расскажет всю правду о сборной
    Франции на этой неделе

    Капитан сборной Франции Патрис Эвра планирует созвать специальную пресс-конференцию в течение недели, на которой обещает рассказать всю правду о скандалах, происходивших в стане команды на чемпионате мира в ЮАР. Защитник "Трехцветных" разъяснил причины своего отсутствия на вчерашней пресс-конференции перед матчем с хозяевами турнира.

    "Я думаю, еще не время обнародовать подноготную нашей команды, - приводит TF1 слова Эвра. - Но самое время извиниться перед страной за провал на чемпионате мира. Я хотел сделать это еще вчера, но, не думаю, что Доменек позволил бы мне это. Я соберу пресс-конференцию на этой неделе. Французы должны знать правду о своей сборной. Национальная команда принадлежит всей стране. Мы были разочарованы решением исключить Николя Анелька из сборной, но совсем скоро вы узнаете все подробности".

    Храбрый07 Сообщение # 938 Время: 22.06.2010, 22:44
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Доменек отказался пожать руку Паррейре

    Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек по окончании матча 3-го тура против ЮАР отказался пожать руку своему коллеге Карлосу Альберто Паррейре. Инцидент был показан в прямом эфире крупных телеканалов, ведущих трансляцию матчей ЧМ-2010.

    Напомним, что сборная Франции проиграла в заключительном матче команде ЮАР со счётом 1:2 и вылетела из турнира.


    Храбрый07 Сообщение # 939 Время: 22.06.2010, 22:46
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Доменек: Абидаль сказал, что не в настроении играть

    Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек прокомментировал отсутствие в составе трёхцветных Эрика Абидаля в матче с ЮАР (1:2).

    "Перед матчем он зашёл в мою комнату и сказал, что чувствует себя опустошённым и не готов выйти на поле. Он добавил, что не в настроении играть", - передаёт слова Доменека AP.


    олимп21 Сообщение # 940 Время: 22.06.2010, 22:51
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Да, вокруг Франции сейчас много шумихи будет! Я думаю что виноватого не стоит искать, они все виноваты!
    Храбрый07 Сообщение # 941 Время: 22.06.2010, 23:17
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    олимп21, согласен,был бы у них человек который у нас на аве........

    олимп21 Сообщение # 942 Время: 22.06.2010, 23:29
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Храбрый07 согласен ok
    BLEID Сообщение # 943 Время: 23.06.2010, 01:22
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    зиданы biggrin
    BLEID Сообщение # 944 Время: 23.06.2010, 01:42
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Французы назвали зачинщиков бунта в футбольной сборной

    Генеральный секретарь Федерации футбола Франции (FFF) Анри Монтей назвал имена игроков, которые стали инициатором бойкота тренировки команды 20 июня. По словам Монтея, этими футболистами оказались Тьерри Анри, Эрик Абидаль и Вильям Галлас - друзья отчисленного из команды Николя Анелька, пишет британская газета The Sun.

    Анелька был отчислен из сборной Франции 19 июня. В этот день во французской газете L'Equipe появилась статья, в которой рассказывалось о том, что в перерыве матча чемпионата мира с Мексикой (0:2) Анелька грубо оскорбил тренера команды Раймона Доменека. Футболисту предложили извиниться перед тренером, он отказался и был отчислен.

    20 июня футболисты сборной Франции отказались тренироваться, а капитан команды Патрис Эвра передал Доменеку открытое письмо, в котором игроки выразили недовольство отчислением Анелька. Ранее сам Эвра говорил, что надо найти и выгнать из сборной предателя, который рассказал журналистам о конфликте Анелька и Доменека.

    21 июня игроки сборной Франции вернулись к тренировкам. По словам генсека FFF, молодые футболисты, принявшие участие в бойкоте занятия 20 июня, позднее пришли к Доменеку и принесли ему извинения. Монтей подчеркнул, что инициаторами бойкота стали те игроки, которые в силу возраста вряд ли еще раз сыграют на чемпионате мира.

    22 июня сборная Франции проведет последний матч группового турнира ЧМ-2010 против ЮАР. Чтобы выйти в 1/8 финала, французам надо побеждать южноафриканцев и рассчитывать на то, что матч Мексика - Уругвай не завершится вничью. Кроме того, у сборной Франции должна быть лучшая разница мячей, чем у команды, которая проиграет в матче мексиканцев с уругвайцами.

    чувачОк Сообщение # 945 Время: 23.06.2010, 10:51
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    пишет британская газета The Sun

    ...




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    Поиск: