• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    West Сообщение # 1006 Время: 20.04.2010, 22:08
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    madridist9, ну не то что уж совсем равнодушен, впринипе слежу, даже в равной степени как и за украинским. А так оба эти чемпа для меня не очень интересны...
    RED-ARMY-42, симпатизирую ЦСКА. smile


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Red-armY Сообщение # 1007 Время: 20.04.2010, 22:21
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    West-7, happy во smile


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    BLEID Сообщение # 1008 Время: 21.04.2010, 14:27
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Фанаты "Реала" считают, что Кака должно быть стыдно.

    Фанаты "Реала" не верят в серьезность травмы полузащитника мадридцев Кака, сообщает "СЭ". По мнению поклонников команды, бразилец бережет себя для чемпионата мира в ущерб интересам клуба. Полузащитник не играет уже больше месяца. Его возвращение на поле ожидалось еще в матче предыдущего тура примеры с "Валенсии", однако футболист по-прежнему не тренируется в полном объеме. На прошлой неделе врачи разрешили Кака работать с мячом, но с понедельника он вновь занимается исключительно в спортзале. Отметим, что за свои многочисленные травмы Кака уже не раз подвергался критике не только болельщиков, но и руководства "Королевского клуба".

    "Кака бережет себя для мундиаля за наш счет. Вот увидите, в ЮАР он будет выкладываться на сто процентов, проведя такую подготовительную работу с клубом, который платит ему зарплату. Как ему не стыдно! Пусть возвращается в "Милан", - резюмирует AS мнения болельщиков, размещенные на крупнейших фанатских ресурсах "Реала".

    madridist9 Сообщение # 1009 Время: 21.04.2010, 15:45
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    я с ними не согласен dry травма паха очень болезненно при повреждении нога может вступить в любой момент....конечно он себя немного бережёт,но всё слишком преувеличенно wink
    madridist9 Сообщение # 1010 Время: 21.04.2010, 15:47
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline


    Энцо Францесколи: «Реал» выиграет Ла Лигу»

    Экс-игрок сборной Уругвая посетил Real Madrid City во вторник, с целью взять интервью у Гонсало Игуаина, но, в свою очередь, realmadrid.com не упустил возможность задать несколько вопросов легенде «Ривер Плейта».
    Как, на ваш взгляд, команда выглядел в воскресение в игре против «Валенсии»?
    Они играли хорошо. Для них было очень важно победить, так как днем ранее «Барселона» сыграла вничью. Команда не только сыграла хорошо, но и показал психологическую подготовку, которая будет очень важна в оставшихся матчах. Игроки мадридского «Реала» наглядно продемонстрировали свою готовность к борьбе за чемпионство».

    Вы придаете особо значение психологическому аспекту.
    Пеллегрини заслужил кредит доверия, потому именно в этом направление он проделал хорошую работу. «Барселона» чувствует давление, так как, возможно, после «Класико» они думали, что титул Ла Лиги у них в кармане. Но два матча спустя, интрига вернулась.

    Какой самый значительный аргумент у «Реала» в борьбе за титул?
    У них есть великолепные нападающие Гонсало Игуаин и Криштиану Роналду. А центр поле выглядит очень сбалансированным, когда там действует связка Алонсо и Гаго. И, наконец – это «Реала Мадрид». Мы все прекрасно осведомлены ценностями этой команды. Они продемонстрировали хорошую скорость и полностью контролировали ход матча против «Валенсии». Фактически, они не дали сыграть сопернику, а это достойно похвалы.

    Таким образом, вы считаете, что «Реал» выиграет Ла Лигу?
    Да, даже несмотря на то, что это будет нелегко. Лидерство «Барсы» совсем мизерное, да и к тому же у них может накопиться усталость. Лига чемпионов может отвлечь их, плюс у них будет еще два очень сложных выездных матча – против «Вильярреала» и «Севильи». Все это на руку «Мадриду», который должен думать о пяти предстоящих финалах. Но, так или иначе, обе команды должны быть горды проделанной работой.

    Как вы оцените работу Мануэля Пеллегрини?
    Нелегко работать в команде, в которую пришли много новых игроков, но Пеллегрини проделал хорошую работу. Команда очень уверенна в себе и улучшилась во многих аспектах. Современный мадридский «Реала» великолепно контролирует мяч и имеет потрясающий потенциал в атаке.

    Кто из игроков «Мадрида» похож на Вас больше всего?
    Мне не очень нравятся сравнения. Но, возможно, Игуаин похож на меня образца более поздней стадии моей карьеры. Я всегда старался завершать атаки так, как делает сейчас он.

    Источник: realmadrid.com

    madridist9 Сообщение # 1011 Время: 21.04.2010, 18:31
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    для тех,кто не видел smile
    madridist9 Сообщение # 1012 Время: 21.04.2010, 21:07
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Гарай: "То, что "Барселона" проиграла, не внушает мне радости"
    Защитник "Реала" Эсекиэль Гарай, общаясь с журналистами после очередной тренировки мадридцев, отметил, что не испытывает положительных эмоций из-за поражения "Барселоны" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов от "Интера". Аргентинец отметил, что выяснение отношений между принципиальными соперниками должно остаться исключительно в рамках чемпионата Испании.

    "То, что "Барселона" проиграла, не внушает мне радости. Даже сопернику я не могу пожелать чего-то плохого. У них был сложный матч, но есть еще ответная встреча, и все может закончиться благополучно. Что касается чемпионата, мы предпочитаем думать о себе. Наше отставание составляет всего 1 очко. Осталось пять туров, в которых нельзя оступаться. Поэтому матч с "Сарагосой" будет таким же трудным, как все остальные", - цитирует Гарая "СЭ" со ссылкой на AS.

    ЗенитЗенитЗенит Сообщение # 1013 Время: 22.04.2010, 15:03
    Сообщений: 95
    Пользователи
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Quote (madridist9)
    для тех,кто не видел

    Реал красава smile
    Quote (madridist9)
    Гарай: "То, что "Барселона" проиграла, не внушает мне радости"

    А мне внушает book
    -КБ- Сообщение # 1014 Время: 22.04.2010, 15:16
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    А мне радастно)

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ЗенитЗенитЗенит Сообщение # 1015 Время: 22.04.2010, 21:01
    Сообщений: 95
    Пользователи
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Мадридский «Реал» утвердился в своем желании переманить из «Интера» Жозе Моуринью после победы итальянцев в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов над «Барселоной» (3:1), сообщает Football Italia.

    Испанский клуб больше не интересуется тренером «Ливерпуля» Рафаэлем Бенитесом и наставником «Арсенала» Арсеном Венгером, а единственным преемником Мануэля Пеллегрини называют португальца.

    Напомним, что в минувшем сезоне «Реал» также проявлял интерес к Моуринью, но тренер воспользовался ситуаций для увеличения собственной зарплаты в миланском клубе.
    Прикрепления: 5240538.jpg (36.4 Kb) · 6943051.jpg (25.8 Kb)
    Лэмпард08 Сообщение # 1016 Время: 22.04.2010, 23:39
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Моуринью хм... Думаю от предложения Реала он не откажется

    Lampard The Best
    igor Сообщение # 1017 Время: 22.04.2010, 23:44






    Роналду в новой рекламе шампуня (ВИДЕО)
    Лучший футболист планеты 2008 года, португальский полузащитник "Реала" Криштиану Роналду продолжает рекламировать шампуни. Видео нового ролика предлагаем Вашему вниманию.

    ЗенитЗенитЗенит Сообщение # 1018 Время: 23.04.2010, 01:17
    Сообщений: 95
    Пользователи
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Лэмпард08, По крайней мере Италия ему крайне не нрвится , да и вообще он любой топ клуб может сделать , жду не дождусь посмотреть что из этого выйдет , думаю нечто грандиозное ...
    Milanello Сообщение # 1019 Время: 24.04.2010, 19:52
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер может в ближайшее время получить предложение из чемпионата Испании. Футболист является одной и трансферных целей "Реала" наряду с нападающим "Валенсии" Давидом Вильей и форвардом "Бенфики" Анхел Ди Мариа, сообщает "СЭ" со ссылкой на La Sexta.

    По условиям контракта с мюнхенским клубом переход футболиста сборной Германии оценивается в 60 миллионов евро, однако "королевский клуб" рассчитывает несколько снизить его стоимость. Напомним, что Швайнштайгером также интересуется "Челси".

    -КБ- Сообщение # 1020 Время: 24.04.2010, 19:54
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Не перейдёт

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Поиск: