• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    madridist9 Сообщение # 991 Время: 19.04.2010, 17:21
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Мануэль Пеллегрини: «Я горд за команду»
    Главный тренер мадридского «Реала» был очень доволен победой над «Валенсией». Пеллегрини нашел слова похвалы для каждого из своих игроков.

    «Мы очень тщательно изучили стиль игры «Валенсии» и я очень рад победе. Команда очень сильна духом и я горд за нее».

    «Мы сумели выиграть 15 из 16 матчей в родных стенах и забить много важных голов. Я рад тому, что мои ребята делают на поле. Нам было очень важно победить в Альмерии и подкрепить ее сегодняшней победой. Мы – самая забивная команда».

    «Мы стараемся прогрессировать от матча к матчу. Наша цель – победа в каждом матче».

    «Я счастлив за Гути, он находится в потрясающей форме, но чтоб выиграть титул, нам нужно, чтоб все 23 игрока находили в своей лучшей форме».

    Источник: realmadrid.com

    Локо11 Сообщение # 992 Время: 20.04.2010, 19:21
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Игуаин: "98 очков - это чертовски много"
    Нападающий "Реала" Гонсало Игуаин считает, что его команда ещё способна завоевать титул Примеры в этом сезоне.

    "У нас есть возможность стать чемпионами. Наша команда продолжает верить в свои силы. Ведь в каждом матче мы создаём голевые моменты и солидно выглядим в обороне.

    98 очков - это чертовски много. Если к концу сезона мы столько наберём, то это будет невообразимым результатом", - заявил аргентинец в интервью AS.


    madridist9 Сообщение # 993 Время: 20.04.2010, 20:11
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    молодец игу полностью с ним согласен smile
    madridist9 Сообщение # 994 Время: 20.04.2010, 20:11
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Подготовка к матчу с «Сарагосой» идет полным ходом
    Игроки мадридского «Реала» возобновили тренировки во вторник, чтоб начать подготовку к субботнему матчу против «Сарагосы», которая пройдет на «Ла Ромареде». Рауль, Метцельдер, Кака, Дренте, Альбиоль присоединились к Пепе и провели занятие в тренажерном зале, в то время как нападающий «Кастилии» Хуанфран Морено вновь тренировался с первой командой.

    Травмированные Кака, Метцельдер, Рауль и Дренте провели тренировку в зале вместе с Пепе. Рауль Альбиоль также пожелал провести тренировочную сессию в помещении, потому что защитник не сможет принять участие в следующем матче из-за перебора желтых карточек.

    Остальные игроки на разминке работали с мячом и выполняли беговые упражнение. Команда разделилась на две группы, чтоб выполнить различные упражнение, в том числе игра в одно касание. Хуанфран Морено, который в минувшие выходные впервые был включен в заявку на матч, вновь был приглашен на тренировку первой команды.

    Источник: realmadrid.com

    madridist9 Сообщение # 995 Время: 20.04.2010, 20:12
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Гонсало Игуаин: «Ла Лига важнее, чем «Пичичи»
    Форвард «королевского клуба» верит в возможность завоевания чемпионства в конце сезона.

    «Мы способны выиграть Ла Лигу. У этой команды есть уверенность в своих силах. Игра против «Сарагосы» будет очень сложнй. Они борются за выживание, а мы – за чемпионский титул».

    «Мы понимаем, что 98 очков к концу сезоны – это невероятные цифры. Я считаю, что у нас есть великолепная команда; мы сумели выиграть очень много матчей. Команда создает уйму голевых моментов, а также у нас есть надежная оборона. Мы уже набрали невероятное количество очков. Тренер был прав, сказав, кто бы ни выиграл титул, достоин этого звания».

    «Я пытаюсь помочь команде любым путем. Командное взаимопонимание – это то, что может привести нас к титулу. Мне бы хотелось выиграть «Пичичи» и «Золотую бутсу», но мне важнее помочь команде выиграть титул. Было бы здорово выиграть все это сразу, но титул Ла Лиги важнее».

    «Я думаю только о пяти финалах, которые остаются и помощь команде своими голами. Заключительная часть сезона будет очень сложным, как для нас, так и для «Барселоны». Мы отстаем всего лишь на одно очко, а впереди еще пять игр. Я верю в то, что мы способны настигнуть их».

    Источник: realmadrid.com

    madridist9 Сообщение # 996 Время: 20.04.2010, 20:12
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Фернандо Гаго: «Мы будем сражаться до тех пор, пока у нас есть шанс»
    Хавбек «Реала» в интервью газете «Марка» заявил, что команда уверена в завоевании 98 очков к концу сезона.

    «Мы потрясающе провели первый тайм против «Валенсии». Мы постоянно оказывали давление и показали футбол хорошего качества. Команда была спокойна и терпелива, именно так мы должны действовать в оставшихся матчах. Мы рады, что сумели выиграть, но, на данный моменте, мы думаем только о «Сарагосе». Это будет очень тяжелый матч. У них есть хорошие игроки, но мы думаем только о победе».

    «Команда прекрасно осознает, что она должна рассматривать каждый последующий матч, как финальный. Мы должны выиграть каждый матч, тем самым оказывать давление на «Барселону», только в этом случае мы можем завоевать чемпионство. «Барселона» невероятно сильна и она демонстрирует великолепный футбол. Систему, которую он используют, очень подходит для их команды».

    «Мы же, в свою очередь, должны побеждать в каждом матче. Команда будет продолжать бороться, пока у нее остаются шансы. Я уверен, что «Барселона» вновь оступиться. Случиться может всякое».

    «На данный момент, я чувствую себя великолепно. Я никогда не прекращал быть футболистом. Результат приходит к тем, кто трудолюбив и терпелив. Я рад тому, как сейчас играю, но еще больше мне нравится, как играет моя команда. Конечно, было очень приятно, когда в игре против «Валенсии», болельщики аплодировали мне, но у нас великолепная команда и каждый из нас может играть»

    Источник: realmadrid.com

    West Сообщение # 997 Время: 20.04.2010, 21:13
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит, ты болеешь за все те клубы, кроме Интера, которые я ненавижу! angry
    Какие же люди разные бывают! dry


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    madridist9 Сообщение # 998 Время: 20.04.2010, 21:40
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    West-7, он болеет за все топ-клубы... wink такого я ещё не видел...
    Red-armY Сообщение # 999 Время: 20.04.2010, 21:41
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    West-7, а ты из Российских за какой клуб??? smile


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    madridist9 Сообщение # 1000 Время: 20.04.2010, 21:42
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, он ни за кого он украинец и нашим чемпом не очень интересуется smile
    Red-armY Сообщение # 1001 Время: 20.04.2010, 21:43
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    madridist9, а ты за зенит???


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    madridist9 Сообщение # 1002 Время: 20.04.2010, 21:43
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, нет я ни за кого smile
    Red-armY Сообщение # 1003 Время: 20.04.2010, 21:45
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    madridist9, как так такого не может быть wacko surprised


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    madridist9 Сообщение # 1004 Время: 20.04.2010, 21:46
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, а ты проверь smile
    Red-armY Сообщение # 1005 Время: 20.04.2010, 21:47
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    madridist9, как??


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Поиск: