• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 1666 Время: 30.06.2010, 23:11
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Завтра стартует новый футбольный сезон

    Команда собирается, чтобы начать новый сезон. Вместе с завершением июня уходит в прошлое и сезон 2009/10. Уже завтра, 1-ого июля, официально стартует сезон 2010/11.

    Для "Ювентуса" сезон начнется с новым тренером Луиджи Дель Нери. В связи с тем, что предварительный раунд Лиги Европы начнется в конце июля, у команды и тренера мало времени, чтобы тратить его впустую. Новый "Ювентус" готов к отплытию в новый сезон.

    Начало месяца обещает быть интенсивным. Уже вечером в четверг, когда Бьянконери (за исключением игроков сборных) встретятся в Турине, они смогут узнать друг друга. Пятница 2-ого июля будет днем официальным. Утром в Ювентус Центре в Виново пройдет пресс-конференция, посвященная началу сезона и презентации новой формы. Одновременно с этим игроки будут проходить медицинское обследование. В субботу команда вернется к тренировкам и откроет летний лагерь в Пинцоло. "Ювентус" прибудет в Вал Рендену и днем проведет первую тренировку под руководством Дель Нери.


    JuventinFan Сообщение # 1667 Время: 01.07.2010, 14:35
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Юве интересуется голландцем

    Согласно Tuttosport, «Ювентус» готов приобрести флангового защитника мадридского «Реала» Ройстона Дренте. «Ювентус» ранее интересовался Александром Коларовым из «Лацио», но на серба претендуют «Манчестер Сити» и «Реал», поэтому на Дренте смотрят как на альтернативу Коларову. Джузеппе Маротта и его помощник Фабио Паратичи начали переговоры с «Реалом», и они готовы заплатить за голландца 8 миллионов евро. Дренте мало использовался главным тренером «Реала» Мануэлем Пеллегрини в прошлом сезоне, и при Жозе Моуриньо, скорее всего, ничего не изменится. «Юве» ранее связывался с испанским грандом две недели назад. У Паратичи отличные связи с главным скаутом «Реала» Пако де Гарсией, и это должно помочь продвижению переговоров. Однако итальянцам предстоит выиграть борьбу за футболиста у португальского «Спортинга» из Лиссабона, который тоже стремится заполучить голландца.
    Прикрепления: 2974822.jpeg (33.7 Kb)
    ViLs Сообщение # 1668 Время: 01.07.2010, 14:36
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    норм cool

    Вор ворует,фраер пашет.
    Del-Piero Сообщение # 1669 Время: 01.07.2010, 16:47
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" открывает футбольные школы по всему миру

    17 июня прошла официальная презентация проекта под названием "Футбольные школы "Ювентуса" по всему миру". И вчера была достигнута принципиальная договорённость с австралийскими властями насчёт начала работы со следующего года зимнего лагеря для детей под эгидой "Старой Синьоры" в Мельбурне. Ожидается, что совсем скоро подобная договорённость будет достигнута и с властями Новой Зеландии. Первая академия "Ювентуса" в Океании откроется в олимпийском комплексе Мельбурна "Westpac Centre".

    "Мы уже решили основные вопросы по поводу нашего амбициозного проекта. Я уверен, что проект такой важности заслуживает наилучшей инфраструктуры, дабы гарантировать открытие футбольной школы самого высокого качества.

    После трёх лет исследований мы поняли, что принятая нами модель "Футбольной школы "Ювентуса" по всему миру" является наиболее перспективной и простой для осуществления в действительности. Руководство клуба твёрдо верит в успех нашего проекта, который предоставит детям высокий уровень футбольного образования, поскольку с ними будут заниматься уже состоявшиеся тренеры. Все эти факторы являются основополагающими для "Ювентуса", ведь мы хотим гарантировать нашим молодым игрокам право на хорошее образование (как школьное, так и спортивное), что явно пригодиться им в будущем", - говорит участник данного проекта Джон Канилья.


    Del-Piero Сообщение # 1670 Время: 01.07.2010, 16:50
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Моджи: «Мело игрок уровня Серии Б, а «Ювентус» не «Сампдория»

    В последнем интервью Моджи прошелся по бразильцам «Ювентуса»: «Ювентус» заплатил за Диего и Мело 50 миллионов, не говоря уж и о их зарплате. Это создало приличную дыру в кассах клуба и поэтому я считаю, что правильно, в свете их выступлений ниже ожиданий, продать их, чтобы пополнить кассы клуба. Мело, например, вообще не игрок уровня Юве, да и в сборной Бразилии он играет очень плохо. Игрок его уровня должен выступать в заштатной команде Серии Б. Диего тоже не игрок для «Ювентуса», но им не являлся и Анри например... Мы продали француза, потому что он не забивал и вообще плохо играл, а не потому, что он не вписывался в игровой модуль нашего тренера. Игроки высокого класса рано или поздно сами приспосабливаются к своей позиции на поле. Поэтому в принципе можно дать Диего возможность вернуться на былой уровень. А если уж «Ювентус» захочет его продать, то только в обмен на не менее классного футболиста. Как когда я продал Зидана и взамен купил Недведа, Буффона и Тюрама. Иногда приходится приносить кого-то в жертву ради будущего команды».

    Также он подверг критике и нынешнюю трансферную кампанию: «Делать слишком много покупок значит вносить большую сумятицу. Эта команда должна знать, кто уйдет, а кто останется, потому что в противном случае футболисты потеряют мотивацию. Но нельзя покупать 10 футболистов! Эта команда должна быть перестроена, но очень постепенно, тремя-четырьмя футболистами за год. В противном случае повторится ситуация двухлетней давности, когда купили десять человек, а теперь не знают как от них отделаться.Вообще я считаю, что Маротте надо немного изменить свой подход к трансферной политике. Потому что «Ювентус» не «Сампдория», при всем уважении к «Сампдории». Если «Сампдория» приходит четвертой, то это расценивается как победа в чемпионате. Если же «Ювентус» приходит четвертым, да даже вторым, то это расценивается как провал. И мне кажется, что покупки были сделаны с целью создать среднюю команду уровня «Сампдории». Потому что я, например, совершенно не понимаю, как Мартинес сможет усилить команду. Или Сторари, который переиграл во всех возможных командах. Остается только надеяться, что с Буффоном всё будет в порядке. При всем уважении к Сторари, он посредственный вратарь. Вероятно Дель Нери, который его уже тренировал, считает по-другому. Я думаю, что из всех новых футболистов закрепиться в «Ювентусе» сможет только Бонуччи, потому что он молодой, талантливый и еще может вырасти в первоклассного защитника. Остальные же уже показали максимум того на что они способны. Сейчас «Ювентус» должен сконцентрироваться на продажах футболистов. Потому что, в противном случае, это усложнит жизнь Дель Нери. И могут появиться проблемы в общении с командой. Потому что, когда в великих футбольных клубах играют великие игроки, то это обозначает, что у них есть своя определенная роль на поле. Поэтому необходимо, чтобы Маротта и Дель Нери скооперировались и как можно быстрее решили этот вопрос. Потому что «Ювентус» должен побеждать и только побеждать».


    JuventinFan Сообщение # 1671 Время: 02.07.2010, 11:44
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Варгас, Джовинко)

    «Ювентус» предложил «Фиорентине» 20 млн евро и права на Себастьяна Джовинко в обмен на Хуана Мануэля Варгаса. Издание La Nazione сообщает, что «бьянконери» связались со спортивным директором «фиалок» Панталео Корвино, который больше рад деньгам, нежели приходу Джовинко. Он хотел бы видеть Клаудио Маркизио, которые провёл хороший сезон, несмотря на плохое выступление «Старой Синьоры» и на Чемпионате Мира.

    Тем не менее, «Ювентус» вряд ли пожелает расстаться с футболистом, на которого рассчитывает Луиджи Дель Нери. В то же время Джовинко, который проводит много времени на скамье запасных, желал бы сменить клуб.

    Варгас в понедельник дал интервью перуанской прессе, в котором заявил, что желает остаться в «Фиорентине». «Мой клуб - «Фиорентина», я остаюсь здесь, надеясь что-то выиграть», - заявил игрок. Варгас перешёл в стан «фиалок» в 2008 году из «Катании» за 12 млн евро

    Прикрепления: 1181653.gif (17.3 Kb)
    Del-Piero Сообщение # 1672 Время: 02.07.2010, 15:11
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Новая форма сезона 2010/2011

    Nike представляет новую форму сезона 2010/2011. На этот раз изменения носят не только стилистический характер, одна форма почти не изменила своего вида. Впервые форма была сделана из вторичного полиэстера. Каждая майка получена путем переработки 8 пластиковых бутылок. В дополнение к этим изменениям улучшилось качество сетки, которая сделала из ткани Dri-Fit, которая на 13 процентов легче предыдущей версии и позволяет лучше освежать тело.

    Что же касается дизайна, то первая майка является переосмыслением традиции бьянконери через сегментацию геометрического рисунка, подчеркивающего разрыв между двумя цветами. Геометрическая модель во втором варианте предназначена для красных и зелёных полос на белом фоне в центре майки. Последний же является данью 14 миллионам белокожих фанатов бьянконери в Италии.

    Прикрепления: 9575818.jpg (30.4 Kb) · 6031149.jpg (40.4 Kb)




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Пятница, 02.07.2010, 15:16
    Селесао Сообщение # 1673 Время: 02.07.2010, 15:18
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Форма так-себе.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 1674 Время: 02.07.2010, 15:18
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Нормально happy



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    zenitovets Сообщение # 1675 Время: 02.07.2010, 15:21
    Сообщений: 543
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    так себе у эвертона лучше


    JuventinFan Сообщение # 1676 Время: 02.07.2010, 16:10
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    форма классная
    Прикрепления: 4211883.gif (1.6 Kb)
    чувачОк Сообщение # 1677 Время: 02.07.2010, 20:12
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    zenitovets, Эвертон тут ваще каким боком? blink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stamford Сообщение # 1678 Время: 02.07.2010, 20:43
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    классная форма smile

    Del-Piero Сообщение # 1679 Время: 02.07.2010, 23:39
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Марко Мотта присоединяется к "Ювентусу"

    После прохождения медицинского обследования сегодня днём, Марко Мотта уедет с командой в Пинцоло. В ожидании официального заключения соглашения с "Удинезе", игроку ничто не препятствует присоединится к "Ювентусу".

    Мотта проведёт в "Ювентусе" следующий сезон, за который "Удинезе" получит 500 000 евро. В случае, если "Ювентус" пожелает выкупить трансфер Марко Мотты, руководству Бьянконери придётся выплатить компенсацию в 5 миллионов евро.


    Rossoneri Сообщение # 1680 Время: 02.07.2010, 23:39
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Del-Piero, в блог загляни.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: