• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Del-Piero Сообщение # 1681 Время: 02.07.2010, 23:41
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Маротта: "Культура работы - это фундамент"

    Сегодня официально стартует новый сезон 2010/2011 и генеральный спортивный директор Джузеппе Маротта рассказал о положении команды, которая собирается в Пинцоло: "Мы должны были начать подготовку раньше из-за отборочного раунда Лиги Европы, и, следовательно, команда на данный момент находится не в полном составе: без игроков, участвующих/участвовавших на чемпионате мира, также на комплект команды оказывает влияние трансферное окно, открытое до 31 августа. По этой причине нами было вызвано столько молодежи".

    На вопрос, насколько процентов готова команда, Маротта ответил: "Мы работаем в соответствии с установленными сроками по строительству команды. Я настроен на оптимистичный лад. Краткосрочная цель была достигнута, то есть, в Пинцоло команда будет подготовлена как в тактическом, так и в техническом уровне. Дель Нери сможет организовать должную работу. Следующая задача в укреплении качества и ценности клуба, это то, что мы сделаем во время трансферного окна, в соответствиями с принципами клуба".

    Маротта также говорил о двух важных понятиях, а именно о культуре работы и действиях на трансферном рынке: "Я уверен, что работа Дель Нери будет на высшем уровне. "Ювентус" будет действовать на трансферном рынке традиционно, как команда которая покупает, а не продает, хотя некоторые продажи должны будут свершиться, если необходимы, принимая во внимание разные ситуации. На данный момент, я считаю, не было громких покупок. До сих пор мы следовали своей задумке, и мы не будем осторожны во вред команде, будем действовать в целях повышения уровня".

    Маротта дал определение высказыванию "сделано в Италии": "Итальянизация не значит закрытие дверей перед неитальянскими игроками, но рассчитана на укрепление молодежного сектора и включение итальянских игроков в команду. Я думаю, что сборная показала высокий уровень мастерства отдельно взятого игрока (исключение, игра на чемпионате мира)".

    По словам президента Аньелли, Маротта – лучшее приобретение "Ювентуса", рассказал о цели: "Мы должны быть нацеленными на победу, даже если нам будет очень сложно. Наша приверженность к победе, даже если мы должны измерять с оппонентами. "Ювентус" достигнет всего этого путём снижения среднего возраста в команде, учитывая квалификацию игроков. Этой модели мы и будем следовать. Я убежден, что через уверенность в своих силах, мы сможем улучшить свою работу".


    Del-Piero Сообщение # 1682 Время: 03.07.2010, 22:12
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Команда прибыла в Виново [+ ФОТО]

    "Ювентус" прибыл в Пинцоло. Таким образом, предсезонная подготовка сегодня официально получала своё открытие. Команда прибыла в Верону в 15:20, после чего на автобусе добралась до Валь Рендена в 17:25, на пять минут раньше, чем было запланировано по графику. Команду встретили около 300 человек, которые собрались вокруг отеля Olympic Royal. Это отель, который будет домом для игроков на время тренировочного лагеря. Первым из автобуса вышел Никола Легротталье. После, Диего. Каждого игрока собравшиеся болельщики встречали пением. Особенно "досталось" в этом плане от болельщиков Луиджи Дель Нери и Алессандро Дель Пьеро. Примечателен тот факт, что выход нового тренера "Ювентуса" сопровождался исключительно добродушными и тёплыми овациями. После того, как игроки отдохнут от дороги, их ждёт первая тренировочная сессия, которая пройдёт в спортивном центре Pineta.



    Stamford Сообщение # 1683 Время: 04.07.2010, 08:42
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    thumb

    Del-Piero Сообщение # 1684 Время: 05.07.2010, 19:53
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дель Нери работает над защитой

    Дель Нери не теряет времени. Сегодня Джиджи провел первое тактическое занятие. Полтора часа прошли в тактических объяснениях и упражнениях. Во второй половине тренировке Джиджи сконцентрировался исключительно на защитниках. Футболисты проявили большую заинтересованность в новых тактических схемах и какое-то время поле в Пинцоло было похоже на школьный класс, где футболисты в роли учеников задавали вопросы, а Дель Нери, как учитель, разъяснял им то, что непонятно. Марко Мотта, последний из прибывших, без тени стеснительности спросил у тренера, как располагаться на своей бровке в защитной фазе. Дель Нери показал ему его движения и даже поправил его позицию тела на поле. Не отставал от Мотты и центральный защитник Примаверы Альчибиаде - один из самых любознательных на поле. Даже Никола Легротталье, не смотря на проведенное уже вместе с Дель Нери время в «Кьево», пополнил свой багаж новыми знаниями.
    Дель Нери хочет не просто научить защитников движениям, но привить им целую философию игры в защите. «Все время следите за мячом», - повторял он неоднократно, особенно Альчибиаде и Легротталье - паре центральных защитников, которым, по всей видимости, придется открывать сезон в Лиге Европы, так как Кьеллини и Бонуччи еще не вернулись из отпуска. Дель Нери пока что еще не дошел до постановки офсайда, но уже дал понять, что защита будет очень высокой и компактной. При начале атакующих действий вся защита поднимается к центру поля на 20 метров.


    Del-Piero Сообщение # 1685 Время: 07.07.2010, 16:57
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Джеко, Мело, Клиши)

    Сегодня произошли две хорошие новости для «бьянконери». «Вольфсбург» готов начать переговоры по трансферу нападающего Эдина Джеко. «Ювентус» находится ближе всего к подписанию игрока, чем другие европейские клубы. На данный момент «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» заинтересованы в услугах Марио Балотелли и пытаются взять его в аренду, «Барселона» уже приобрела Давида Вилью, а у «Милана» нету денег, чтобы начать переговоры.

    Разница между предложением «Юве» и требованиями немецкого клуба всё ещё большая, и она составляет около 10 миллионов евро («Юве» предлагает 30 миллионов евро, а «Вольфсбург» требует 40 миллионов евро). Разницу в цене можно будет устранить, если в немецкий клуб отправится Кристиан Поульсен или Мохамед Сиссоко.

    Но ещё более важной новостью для «бьянконери» становится новость о возможном отъезде Фелипе Мело. Бразилец не полюбился болельщикам «бьянконери», а теперь он вернулся с Чемпионата Мира после ужасного выступления в одном из матчей. «Арсенал» готов обменять на Мело своего левого защитника Гаэля Клиши. Таким образом, если эта сделка состоится, то защита «Юве» будет полностью укомплектована после покупок Бонуччи и Мотты, и Джузеппе Маротта сможет сосредоточить своё внимание на других позициях.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Среда, 07.07.2010, 16:59
    Del-Piero Сообщение # 1686 Время: 07.07.2010, 17:00
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" выставит на трансфер 13 игроков

    "Ювентус" намерен выставить на трансфер не меньше 13 игроков, сообщает "СЭ" со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. Наставник туринцев Луиджи Дель Нери намерен построить новую команду, чтобы в следующем сезоне ставить и решать серьезные задачи. Сегодня генеральный менеджер Джузеппе Маротта проведет беседу со всеми, на кого клуб больше не рассчитывает.

    "Юве" надеется выручить от продаж от 20 до 30 миллионов евро. Эта сумма позволит туринцам подписать еще одного новичка – полузащитника ЦСКА Милоша Красича или форварда "Вольфсбурга" Эдина Джеко. Отметим, что "Ювентус" уже приобрел этим летом пять игроков.


    Stamford Сообщение # 1687 Время: 08.07.2010, 08:22
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    офигеть wacko

    Inpetto Сообщение # 1688 Время: 08.07.2010, 11:07
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Маротта: "Выслушаем предложения по Мело"

    Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта рассказал, что клуб готов выслушать все возможные предложения по Фелипе Мело.

    "Это правильно, что "Ювентус" заботится о Фелипе Мело, поскольку он принадлежит клубу и является одним из наших активов. Сказав это, тоже самое относится и к другим игрокам, поскольку когда приходит время принять решение, то учитываются интересы обеих сторон. Поэтому мы тщательно оцениваем ситуацию и выслушаем любые предложения, которые получим."

    Прикрепления: 4552003.jpg (28.4 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Stamford Сообщение # 1689 Время: 08.07.2010, 11:08
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    ну и лицо biggrin

    Inpetto Сообщение # 1690 Время: 08.07.2010, 11:09
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Фелипе Мело скрывается от общественности на своей вилле

    Неубедительные результаты сборной Бразилии не могли не сказаться на настроениях общественности этой страны. Полузащитник "Ювентуса" и сборной Бразилии Фелипе Мело был избран "козлом отпущения", после чего на игрока объявили самую настоящую "охоту". Как результат, сразу после приезда в Бразилию, игрок вместе со своей семьёй немедленно отправился на свою виллу, которая находится на территории муниципалитета Армасан-дус-Бузиус - самого дорогого места во всей Бразилии. От окружающего мира игрока окружают четырёхметровые стены и солидная охрана. Ближайшее время игрок проведёт там же, после чего направится в Пинцоло, где присоединится к своим товарищам по команде.
    Прикрепления: 0916267.jpg (13.5 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1691 Время: 08.07.2010, 11:10
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Кальендо: "Я думаю, что Трезеге покинет Италию"

    Агент нападающего туринского "Ювентуса" Давида Трезеге, Антонио Кальендо, подтвердил заинтересованность в услугах своего клиента со стороны "Валенсии" и ряда турецких клубов.

    "Сейчас "Валенсия" оценивает свой экономический потенциал, ведь они совсем недавно расстались с несколькими игроками. Я уже провёл переговоры с представителями испанского клуба. Скорее всего, Трезеге покинет Италию. Стоит отметить также и интерес со стороны турецких команд, которые уже сделали официальное предложение", - говорит Кальендо.

    Прикрепления: 4022516.jpg (5.5 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Rossoneri Сообщение # 1692 Время: 08.07.2010, 13:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Мело в Серию Б нах

    Milanello Сообщение # 1693 Время: 08.07.2010, 13:18
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    ROSSONERI, ПОЧЕМУ
    Stamford Сообщение # 1694 Время: 08.07.2010, 14:17
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    Quote (Inpetto)
    Фелипе Мело скрывается от общественности на своей вилле

    Ясное дело, ну надо же так помешать вратарю dry


    Inpetto Сообщение # 1695 Время: 08.07.2010, 21:01
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Мадич, потому что он грубиян dry то, что он дал хороший пас на Робиньо, его дальнейшие поступки не перекрывает

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: