• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Stamford Сообщение # 1711 Время: 12.07.2010, 09:45
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    чувачОк, ну да smile

    Del-Piero Сообщение # 1712 Время: 13.07.2010, 16:23
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Маротта: «Укомплектуем команду к концу июля»

    «Продление контракта Кьеллини? Экономическое поощрение зависит от планов клуба на сезон, мы не будем участвовать в Лиге Чемпионов следовательно нам надо следить за бюджетом. Если в следующем году мы будем среди первых четырех, то мы удовлетворим его запросы. Джеко? Это правда, что мы ведем переговоры и я разговаривал с ними, за него хотят очень много и мы пытаемся решить вопрос бартером, им нравятся некоторые наши футболисты но мы знаем, что не всегда тот, кого покупаешь оказывается лучше того, кого продаешь. От этого никто не застрахован, так что мы будем действовать рационально. Трезеге? Мы не делали список хороших и плохих футболистов, Дель Нери примет своё решение основываясь на результатах сборов. Красич? Он - наша цель, но с новым законом (не больше одного игрока не из европейского союза) мы сможем купить только либо его, либо Джеко, так что посмотрим. Левый защитник? Сначала нам надо проредить состав. Центральный защитник? Да, Галлас был неплохим вариантом, мы ищем свободного агента либо игрока в аренду. Диего? По мне так у него есть все шансы остаться. Мело? Это наше экономическое и человеческое достояние, его необходимо поддержать, а не ставить в угол. Кто поразил меня на Чемпионате Мира? Форлан. «Сампдория» просит слишком много за Паццини? Мы не намерены покупать футболистов у «Сампдории». В ближайшие дни трансферный рынок активизируется, начнутся сборы и клубы решат, кого следует продать а какие позиции было бы неплохо усилить. Так что мы планируем полностью укомплектовать команду к концу июля».


    DemonHeLL Сообщение # 1713 Время: 13.07.2010, 18:28
    Сообщений: 10
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Пора "Старой Синьоре" становится на ноги и выигрывать Скудетто.....

    Red Devils , Vecchia Signora , Los Galácticos , Diavolo , OL ,BVB , Ajax
    Yoko Сообщение # 1714 Время: 14.07.2010, 09:07
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    трансферы,трансферы и ещё раз трансферы Юве



    Del-Piero Сообщение # 1715 Время: 15.07.2010, 18:08
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Правила Дель Нери

    Как и на любом другом уважающем себя сборе существуют правила, которые диктует главный тренер и которые надо выполнять. Джиджи Дель Нери разрешил футболистам смотреть телевизор до 23 часов ночи, затем отбой. Разрешено использование ноутбуков и видеоигр, в каждую комнату проведен передатчик wi-fi. Кроме того, разрешено пить воду и есть фрукты в любое время и в любом количестве. Можно также ездить на велосипеде и играть в пинг-понг или настольный футбол в фойе отеля.

    Но запретный список конечно длиннее. Никакого вина, газированых напитков и алкоголя. Запрещены мини-бары в камере и запрещено курить на всей территории лагеря. Пользоваться телефоном можно только в комнате: никаких телефонов ни в раздевалке, ни в столовой, ни где либо ещё. Никаких жен и невест кроме выходных дней. Никакого питания вне расписания и запрещено пользоваться «айподом» как в раздевалке, так и в гостинице. Запрещено общение с прессой без разрешения клуба и не допускаются опоздания. За опоздание на тренировку - штраф. Но до сих пор никто еще ни разу не опоздал.



    чувачОк Сообщение # 1716 Время: 15.07.2010, 18:26
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    Джиджи Дель Нери разрешил футболистам смотреть телевизор до 23 часов ночи, затем отбой.

    А как же "Южный парк"? sad cry




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    олимп21 Сообщение # 1717 Время: 16.07.2010, 23:35
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Ювентус" проявляет интерес к защитнику "Палермо".

    Туринский "Ювентус" хотел бы заполучить защитника "Палермо" Чезаре Бово, сообщает FootballPress. В минувшем сезоне 27-летний игрок обороны сыграл за сицилийцев 29 матчей и забил 2 мяча.

    "Из "Ювентуса" никаких официальных запросов пока не поступало. Если они интересуются Бово, то пусть позвонят мне", - заявил агент игрока Франко Завалья.

    олимп21 Сообщение # 1718 Время: 17.07.2010, 15:30
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Диего: "Один неудачный сезон не означает, что я покину "Ювентус".

    Полузащитник "Ювентуса" Диего опровергает слухи о своем возможном уходе из команды, которые появились после невыразительного сезона в его исполнении.

    "Не собираюсь покидать "Ювентус". Я беседовал со спортивным директором клуба, и мы пришли к взаимопониманию относительно моего будущего. На меня в команде рассчитывают. А повсюду только и говорят, что о моем уходе. Порой пишут совершенную ложь. И это очень раздражает. Один не очень удачный сезоне не означает, что я тут же покину команду", - сказал бразилец Sky Italia.

    GuF Сообщение # 1719 Время: 17.07.2010, 17:08
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    олимп21 Диего сто пудов не покинет ещё сизон!

    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    олимп21 Сообщение # 1720 Время: 17.07.2010, 18:07
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Фиорентина" готова рассмотреть предложения по Джилардино.

    Как сообщает Football Italia, в планы проведшей не самый выдающийся прошлый сезон итальянской "Фиорентины" не входит расставаться со своим ударным форвардом Альберто Джилардино, но при этом спортивный директор "фиалок" Панталео Корвино отметил, что решение об уходе остается за самим футболистом. Нападающий вместе с голкипером Себастьяном Фрэем и защитником Хуаном Варгасом уверены, что легко могут трудоустроиться в более амбициозных командах и находятся в ожидании предложений. Сам Джилардино вроде как имеет вариант с "Ювентусом" и наверняка даст согласие на переход, если туринцы сделают официальное предложение по его покупке.

    Yoko Сообщение # 1721 Время: 17.07.2010, 20:37
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    не хотелось бы.. dry у Фиалок хорошо смотрится



    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1722 Время: 19.07.2010, 11:17
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Масштабная сделка "Гамбурга" и "Ювентуса"

    «Гамбургу» стали интересны сразу несколько футболистов «Ювентуса».
    Это те, кто уже не особенно нужен туринскому коллективу – чешский защитник Зденек Грыгера, датский полузащитник Кристиан Поульсен и бразильский атакер Диего. «Гамбург» предлагает в обмен на них права на Денниса Аого, Эльеро Элиа и Марселя Янсена.

    Прикрепления: 8064195.jpg (26.6 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Inpetto Сообщение # 1723 Время: 19.07.2010, 11:37
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    херня dry можно тока Грыгеру на Элиу поменять wink

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1724 Время: 19.07.2010, 11:39
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    «Ювентус» намерен приобрести Дренте

    Голландский защитник «Реала» Ройстон Дренте этим летом может перебраться в «Ювентус», который ищет усиления на левом фланге обороны, сообщает Football Italia.

    23-летний игрок перешел в стан «Королевского клуба» три года назад в качестве одного из самых перспективных игроков своего амплуа. Однако завоевать место в составе «Реала» Дренте не сумел. В последнем сезоне он находился в глухом запасе команды, проведя за нее всего три матча.

    Препятствием для «Юве» может послужить желание «Реала» приобрести у «Штутгарта» защитника сборной Германии Сами Хедира. Дело в том, что Дренте может быть отдан немецкому клубу в качестве компенсации.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1725 Время: 19.07.2010, 11:40
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Пьятти: "За мной наблюдает "Ювентус"

    Молодой футболист испанской "Альмерии" Пабло Пьятти утверждает, что в его услугах заинтересованы представители туринского "Ювентуса".

    "Я разговаривал с моим агентом о ситуации на трансферном рынке. Он мне сказал, что к нему никаких конкретных предложений по отношению ко мне не поступало. Однако, я очень рад, ведь за мной наблюдает такой великий клуб, как туринский "Ювентус", - говорит Пьятти.

    Прикрепления: 8905868.jpg (6.8 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: