• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Inpetto Сообщение # 1906 Время: 20.08.2010, 22:34
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Зебина: "Мной интересуются два клуба"

    Новичок французской Лиги 1 "Арль-Авиньон" заинтересован в услугах защитника "Ювентуса" Джонатана Зебина. Отметим, что ранее игроками "Арль-Авиньона" стали Чемпионы Европы 2004 года Ангелос Харистеас и Ангелос Басинас.

    "Вчера человек, являющийся фигурой близкой к директору "Арль-Авиньона", позвонил мне и сделал предложение от имени клуба, которое я принял во внимание. Но в моих услугах также заинтересован и "Кристал Пэлас", - говорит Зебина.

    Прикрепления: 4698950.jpg (14.1 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Пятница, 20.08.2010, 22:34
    Inpetto Сообщение # 1907 Время: 20.08.2010, 22:34
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    даааа, уходить ему надо...

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Rossoneri Сообщение # 1908 Время: 20.08.2010, 22:35
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Inpetto, давно причём

    Inpetto Сообщение # 1909 Время: 20.08.2010, 22:35
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Дель Нери: "Ювентус" способен на большее"

    Главный тренер туринского "Ювентуса" Луиджи Дель Нери остался недовольным от увиденного им зрелища во время вчерашнего матча его команды против австрийского "Штурма".

    "Ювентусу" слишком часто приходилось защищаться. Мы не сумели показать тот футбол, который мог бы считаться оптимальным. При этом ни в коем случае нельзя ломаться с психологической точки зрения после пропущенных мячей. Команда обязана забыть то, что с ней случилось в прошлом году. Пусть призраки неудач останутся позади, пора уже идти вперёд.

    Поверьте мне, этот "Ювентус" способен на большее, на гораздо большее", - говорит Дель Нери.

    Прикрепления: 3675858.jpg (8.1 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1910 Время: 20.08.2010, 22:37
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Агент Фабио Гроссо: "На данный момент никаких контактов с "Ромой" не было".

    Джузеппе Боццо, агент Фабио Гроссо, прокомментировал трансферные слухи, относительно возможного перехода Фабио в "Рому". Напомню, что в СМИ обсуждался интерес Раньери к Фабио Гроссо.

    Джузеппе Боццо: "Не хочу комментировать трансферные слухи, пока Фабио остаётся в "Ювентусе". С "Ромой" на данный момент не было никаких контактов. Сейчас мой подопечный думает о новом сезоне в "Ювентусе"

    Днем ранее, Джузеппе Боццо заявил: "Читал, что Фабио не входит в планы Дель Нери. Если будут какие-либо предложения, которые удовлетворят игрока и его семью, мы их обсудим".

    Прикрепления: 2642234.jpg (15.0 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1911 Время: 20.08.2010, 22:38
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    ему тоже надо уходить...

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 1912 Время: 21.08.2010, 10:12
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    "Ювентус" договорился с "Ливерпулем" об аренде Аквилани

    Аквилани в скором времени присоединится к "Ювентусу". "Бьянконери" договорились об аренде футболиста с правом выкупа по окончании сезона. Для официального объявления не хватает лишь формальностей.

    "Ювентус" договорился об аренде с правом выкупа. Клуб будет выплачивать полную зарплату игроку", - объяснил агент Франко Завалья Sportitalia. - Я был в четверг утром в Англии, чтобы обсудить всё с директоратом "Ливерпуля". В субботу я вернусь в Италию. Всё чего не хватает - это некоторых формальностей и самой подписи Альберто".

    По сообщениям, сумма выкупа составит около € 15 млн. Игрок будет получать зарплату в размере € 3.4 млн.

    Прикрепления: 2213847.jpg (36.7 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1913 Время: 22.08.2010, 01:43
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Маротта: "Ювентус" продолжит работу на трансферном рынке"

    У Маротты и Дель Нери нет сомнений, что "Ювентус" не должен останавливаться на достигнутом. До конца трансферного окна команда должна быть укреплена ещё несколькими футболистами.

    "Ювентус" всё ещё не укомплектован, поэтому мы продолжим работу на трансферном рынке. До конца трансферного окна остаётся около недели, поэтому у нас ещё есть время вести переговоры. Трансферный рынок предлагает много возможностей и мы намерены воспользоваться ими. Паццини? С ним мы встретимся в ближайшие дни."

    Дель Нери также добавил, что "Ювентусу" нужна замена Де Чельи. Мало слов, но их вполне достаточно, чтобы понять намерения тренера.


    Dver1nh0 Сообщение # 1914 Время: 22.08.2010, 06:20
    Сообщений: 238
    Пользователи
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Надеюсь Аквилани не будет сидеть на скамейке в Ювентусе. Жаль, что не получилось заиграть в Англии.


    Inpetto Сообщение # 1915 Время: 23.08.2010, 09:38
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    "Милан" 0 - 0 "Ювентус" (по пен. 4-5 )

    "Милан" (4-3-3): Аббьяти; Бонера, Папастапопулос, Тьяго Силва, Антонини; Амброзини, Пирло (Гаттузо 73'), Зеедорф (Хунтелаар 77'); Одуамади (Фламини 66'), Борриелло (Индзаги 61'), Роналдиньо.

    В запасе: Амелиа, Абате, Йепес.

    Тренер: Массимилиано Аллегри.

    "Ювентус" (4-4-2): Маннингер; Грыгера (Мотта 79'), Кьеллини, Легротталье (Бонуччи 72'), Де Челье; Мартинез (Ланзафаме 72'), Фелипе Мело, Маркизио (Маркизио 59'), Пепе; Дель Пьеро (Диего 58'), Трезеге (Амаури 58').

    В запасе: Сторари.

    Тренер: Луиджи Дель Нери.

    Судья: Андреа Ромео

    Серия пенальти: Роналдиньо (гол), Пепе (гол), Тьяго Силва (мимо ворот), Бонуччи (гол), Бонера (гол) Ланзафаме (гол), Индзаги (гол), Диего (гол), Хунтелаар (гол), Мотта (гол).


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    arshavinchel Сообщение # 1916 Время: 23.08.2010, 11:19
    Сообщений: 278
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    тьяго силва подвел
    Inpetto Сообщение # 1917 Время: 23.08.2010, 13:34
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Маротта: "Постараемся укомплектовать команду в ближайшие дни"

    Перед началом матча за Кубок Берлускони, генеральный директор "Ювентуса", Беппе Маротта, дал интервью Mediaset , в котором рассказал о работе клуба на трансферном рынке: "Мы очень довольны, что прилагаем все усилия, ведь это имеет основополагающее значение для построения команды. Мы постараемся подписать ещё нескольких футболистов в ближайшие дни. На какие позиции? Во-первых, это полузащитник. Это будет Аквилани, который в скором времени должен присоединиться к нам. Следующая цель - защитник. Диего? По нему не поступало никаких предложений. Мы понимаем, что он - часть нашего проекта, и он игрок "Ювентуса", как и остальные".
    Прикрепления: 7121909.jpg (25.1 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    West Сообщение # 1918 Время: 23.08.2010, 15:37
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Помогите, мне кто-нибудь, плиз, найти большую фотку Хорхе Мартинеза. sad
    Где-то хотя бы 400 на 400, что бы он в камеру смотрел и вся голова была в кадре...
    Оч. надо, плииииииииииииииииз angel


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!


    Сообщение отредактировал West-7 - Понедельник, 23.08.2010, 15:37
    Rossoneri Сообщение # 1919 Время: 23.08.2010, 15:40
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    West-7, хочешь распечатать и наклеить на лицо своей резиновой подружки, которую хранишь под кроватью? smile

    West Сообщение # 1920 Время: 23.08.2010, 15:42
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Rossoneri, в целом, я так и знал что какой-нибудь придурок, что-то подобное подумает. Хотя... честно говоря, я бы и сам такое написал... biggrin
    Нет это не для того... smile


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: