• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Inpetto Сообщение # 2056 Время: 07.10.2010, 21:17
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    sad в аренду взяли, он ещё и сломался

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 2057 Время: 07.10.2010, 22:57
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    "Ювентус" и SONY стали партнерами

    SONY будет партнером "Ювентуса" в сезоне 2010/2011 в силу договора, подписанного в эти дни.

    Согласно договору SONY вернулся в семью "Ювентуса" после партнерства 90-х годов, на этот рз сотрудничество связано со строительством нового стадиона: поставка 4 жидкокристаллических экранов, которые обогатят архитектуру стадиона в сезоне 2011-2012. Экраны будут показывать счет, рекламные ролики, повторы и другие видео до, во время и после матча благодаря программному обеспечению. Но начиная с этого сезона, SONY вошел со своими ТВ-экранами в раздевалку команды на Стадио Олимпико, тренировочный центр и в офисы технического штата Juventus Training Center в Виново.

    Соглашение связано с желанием обеих сторон внедрить передовые технологии и решения для более комфортного нахождения тифози на стадионе. С этой точки зрения проект нового стадиона "Ювентуса" представляет технологически важный вызов и потребность в таких брендов, как Sony, лидера инноваций.

    Благодаря партнерству SONY сможет использовать ряд прав, которые предусматривают публичные мероприятия (реклама на стадионе, организация презентаций и событий) и реализацию инициатив своей сети.

    Жан-Клод Блан, генеральный менеджер "Ювентус", прокомментировал это событие следующим образом: "Договор о сотрудничестве с таким партнером, как SONY, лидером на мировом рынке, укрепляет наши отношения с SONY, начатые в прошлом году с SONY ERICSSON. Мы очень удовлетворены укреплением отношений с лидером в секторе коммуникаций и технологий, который разделяет с "Ювентусом" философию постоянного роста и внимания к таким большим проектам, как строительство нового стадиона".

    Жильдас Пеллье, президент и администратор Sony Italia, сказал: "Sony уже давно ведет активную деятельность в мире спорта и в частности в футболе, где на международном уровне является спонсором Лиги Чемпионов УЕФА и ФИФА и помог в этом году показать Чемпионат мира по футболу в Южной Африке в 3D формате. Это партнерство отражает желание поддержать футбольный клуб также вне поля, чтобы снабдить инновационными решениями для создания передовых спортивных объектов, которые могут стать местами встреч, где жить спортом можно не только в течение 90-та минут матча, это место разнообразного досуга".


    Del-Piero Сообщение # 2058 Время: 12.10.2010, 12:54
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Недвед войдет в совет директоров «Юве»

    В конце октября Павел Недвед и Беппе Маротта войдут в совет директоров «Юве». Согласно Ls Stampa, выбор Маротты подтверждает важность бывшего спортивного директора «Сампдории» в проекте нового «Ювентуса» Андреа Аньелли. Включая Маротту в совет директоров, Андреа Аньелли расширит его полномочия от трансферного рынка до управления командой и клубом. Павел Недвед, хоть и покинул «Ювентус» 16 месяцев назад, но его возвращение в клуб в качестве руководителя было делом времени. Осталось только узнать на какой должности. Так же ходят слухи и о еще двух новых назначениях. Газета Репубблика пишет о Роми Гае (маркетинг и коммерция), работавшего в «Ювентусе» вместе с Джираудо. Другие источники говорят об адвокате Кьяпперо (спортивное право и связи с ФФИ). Новые назначения нацелены на уменьшение роли Жан-Клод Блана, который хоть и является председателем совета директоров, но фактически его компетенция сужается до строительства стадиона. Так же в совет директоров входят Карол Барель ди Сант'Альбано, Риккардо Монтанаро, Марцио Саа, Камилло Венезио и Халед Фаред Зентути.


    Inpetto Сообщение # 2059 Время: 12.10.2010, 15:19
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    надеюсь, пойдёт на пользу

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 2060 Время: 13.10.2010, 16:00
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Трансферные слухи (Таски, Легротталье, Ринаудо)

    В январе «Ювентус» собирается приобрести центрального защитника «Штутгарта» Сердара Таски. Также ходят слухи о возможном уходе Николы Легротталье и Леандро Ринаудо, пишет газета Tuttosport.

    У туринского гранда есть определённые проблемы в обороне, поэтому Беппе Маротта начинает искать решение по данному вопросу. Возможно, «Ювентус» оформит трансфер Таски, которым интересуется уже не в первый раз. Бывший спортивный директор «бьянконери» Алессио Секко и бывший глава службы скаутов Ренцо Кастаньини уже присматривали 23-летнего игрока.

    Маротта и его помощник Фабио Паратичи продолжат идти по заданному курсу. Потенциальное трио центральных защитников в лице Таски, Джорджио Кьеллини и Леонардо Бонуччи выглядит внушительно и может помочь «Ювентусу» стать более конкурентоспособной командой.

    «Ювентус» может продать Николу Легротталье в январе, тем самым заработать немножко денег, прежде чем истечёт его контракт в 2011 году.

    Защитник Леандро Ринаудо недавно перенёс операцию и выйдет на поле не раньше, чем через три месяца, поэтому «бьянконери» вряд ли на него рассчитывают.

    Летом «Ювентус» пытался оформить переход Таски, однако немецкий клуб не согласился. Агент футболиста сказал следующее по этому поводу: «Сердар очень хочет перейти в «Ювентус», но «Штутгарт» не желает его отпускать. Мы много говорили с руководством, даже не так давно, но их позиция не изменилась. Парень расстроился, но он профессионал, у него действующий контракт. Сейчас ничего нового нет. Посмотрим, что будет во время трансферного окна».

    Прикрепления: 9138426.jpg (21.8 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Среда, 13.10.2010, 16:02
    олимп21 Сообщение # 2061 Время: 13.10.2010, 16:43
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Валенсия" и "Ювентус" поборются за Капдевиллу.

    Защитник "Вильярреала" и сборной Испании Жоан Капдевилла может оказаться в "Валенсии" или в "Ювентусе", сообщает Goal.com. Оба клуба заинтересованы в устугах 32-летнего футболиста, потому что он может достаться им по низкой цене или вовсе бесплатно. Дело в том, что контракт Капдевиллы с "Субмариной" истекает будущим летом, и стороны пока не договорились о новом. Если соглашение не будет подписано, то "Вильярреал" попробует продать игрока по сниженной цене в январе, чтобы выручить хоть что-то.
    Inpetto Сообщение # 2062 Время: 13.10.2010, 18:54
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    гонево dry

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 2063 Время: 14.10.2010, 12:57
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Он стар уже слишком, чтобы за него всерьёз бороться wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Del-Piero Сообщение # 2064 Время: 17.10.2010, 20:21
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Всегда бы так играли...



    Red-armY Сообщение # 2065 Время: 17.10.2010, 20:23
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Del-Piero, cool красич красавец


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    RazerK62 Сообщение # 2066 Время: 17.10.2010, 20:33






    Red-armY, wink
    Селесао Сообщение # 2067 Время: 17.10.2010, 20:42
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Red-armY, cool

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Red-armY Сообщение # 2068 Время: 17.10.2010, 21:42
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    RazerK62, ты неодыкватность
    Селесао, cool в каждом матче голевые раздаёт



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Del-Piero Сообщение # 2069 Время: 17.10.2010, 21:49
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дель Пьеро: "Бониперти говорил, что будет рад, если я побью его рекорд"

    178 голов - результат, который когда-то был рекордным и принадлежал Джампьеро Бониперти. Алессандро Дель Пьеро после игры с "Лечче" прокомментировал результат матча следующими словами:

    "Я счастлив. В чемпионате на протяжении пяти месяцев я не забивал мячей. Я рад тому, что достиг результата такого удивительного игрока как Бониперти, это настоящий повод для гордости. Стоит ли мне бить его рекорд? Он всегда говорил мне, что будет рад, если это сделаю именно я. Я созвонюсь еще с ним и спрошу, хотя, конечно же, я уверен, что он будет от этого только рад".


    Inpetto Сообщение # 2070 Время: 17.10.2010, 22:18
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    голы неплохие cool , реально, всегда бы так!

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: