• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Inpetto Сообщение # 2071 Время: 18.10.2010, 19:18
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Агент Раду: "Штефан готов к переходу в большой клуб"

    Штефан Раду попал в сферу интересов "Ювентуса", т.к. клуб ищет левого защитника. Агент игрока рассказал, что контактов с "Ювентусом" у него не было, однако не стал отрицать возможный трансфер.

    "С руководством "Ювентуса" я не контактировал, однако Штефан играет хорошо, и я думаю, что он уже готов к переходу в большой клуб. В такой клуб, как "Ювентус", - рассказал агент.

    Прикрепления: 5880668.jpg (30.3 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Понедельник, 18.10.2010, 19:19
    Inpetto Сообщение # 2072 Время: 18.10.2010, 20:44
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    На форме «Ювентуса» появится название пирожных и кексов

    Туринский «Ювентус» подписал спонсорский контракт до конца сезона с итальянской кондитерской компанией, сообщает Reuters.

    Торговая марка производителя будет помещена на выездную форму «Старой синьоры», которая до сих пор оставалась свободной от рекламы.


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 2073 Время: 18.10.2010, 20:45
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    пирожные хавать будут happy

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 2074 Время: 19.10.2010, 12:08
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    ОФИЦИАЛЬНО: "Balocco" - новый генеральный спонсор "Ювентуса"

    "Balocco" - новый генеральный спонсор "Ювентуса". Логотип этой кондитерской компании будет красоваться на гостевых футболках "Ювентуса" уже с этого дня. Соглашение было подписано сегодня Жан-Клод Бланом и Альберто Балокко.

    "Очень приятно находиться здесь, - говорит Блан. - На данный момент эта партнёрская программа даёт возможность оценить историческую реальность в этой области. Сегодня "Ювентус" подписал договор с компанией из его родного города, ведь "Юве" родился именно в Пьемонте".

    "Мы 35 лет работаем на рынке массовой информации (сама компания была основана в 1927 году), продвигая свою продукцию, - говорит Балокко. - В конце сентября появилась возможность обсудить партнёрство с "Ювентусом". Футболка с триколором Италии крайне важна для нас".

    Своё мнение относительно нового спонсора высказали и Кьеллини со Сторари.

    "Мы очень рады новому спонсору, - говорит Кьеллини. - Будем прилагать максимум усилий, чтобы в этих футболках праздновать забитые мячи и добытые победы".

    "Очень вкусный спонсор, - считает Сторари. biggrin - Надеемся, что он принесёт нам счастье, и в следующее воскресение у нас будет повод порадоваться".

    Прикрепления: 8687086.jpg (17.5 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Dver1nh0 Сообщение # 2075 Время: 19.10.2010, 12:24
    Сообщений: 238
    Пользователи
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Норм happy


    олимп21 Сообщение # 2076 Время: 19.10.2010, 13:04
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Ювентус" и "Фиорентина" ведут переговоры с Демичелисом.

    Мартин Демичелис попал в сферу интересов двух итальянских клубов "Ювентуса" и "Фиорентины". Аргентинский защитник точно покинет в январе "Баварию" и ищет себе новую команду. Представители "Старой Синьоры" и "фиалок" уже ведут переговоры с футболистом, сообщает tribalfootball.com.

    Inpetto Сообщение # 2077 Время: 19.10.2010, 18:50
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    утяра

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 2078 Время: 19.10.2010, 21:06
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Inpetto, no dollar smile

    Inpetto Сообщение # 2079 Время: 19.10.2010, 22:57
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Del-Piero, happy

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 2080 Время: 21.10.2010, 14:29
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Маротта о трансферном рынке и матче с "Зальцбургом"

    Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта рассказал о планах клуба на зимнее трансферное окно.

    "В январе приобретения будут, но не стоит ждать больших инвестиций, поскольку они рассчитаны на июнь. Мы внимательно наблюдаем за возможностями на трансферном рынке, и я думаю, что могут быть заключены дискретные сделки. Есть много игроков высокого уровня, которые по той или иной причине хотят покинуть клуб. Не то чтобы у меня нет желания называть конкретные имена, просто давайте не будет забегать вперёд, поскольку планы могут резко поменяться. Мы должны подождать".

    Также Маротта рассказал о предстоящем матче: "Мы сконцентрированы на сегодняшнем матче, поскольку нам необходимы три очка, чтобы реабилитироваться после матча с "Лехом". Лига Европы - важная цель для нас. Мы стремимся выиграть данный турнир, несмотря на большую конкуренцию".


    Inpetto Сообщение # 2081 Время: 22.10.2010, 20:58
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Агент Джеко: "Юве"? В июне все станет ясно"

    Агент нападающего "Вольфсбурга" Джеко, Ирфан Реджепаджич, в интервью Wolfsburger Allgemeine Zeitung заявил следующее: "Я могу абсолютно уверенно заявить, что зимой Эдин никуда не уйдет. "Ювентус"? Четыре месяца назад я разговаривал с их спортивным директором. Больше ничего не было. В июне все станет ясно. Сейчас Джеко думает только о "Вольфсбурге".
    Прикрепления: 2011399.jpg (10.9 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 2082 Время: 24.10.2010, 11:32
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Дель Нери: "Салихамиджича и Гроссо можно не ждать"

    Перед матчем против "Болоньи" тренер "Ювентуса" Луиджи Дель Нери дал интервью в пресс-центре Бьянконери. Представляем его Вашему вниманию.

    "Индивидуальные выступления моих игроков не могут заставить меня как-то изменить о них мнение, которые могут выйти на пик формы или, наоборот, опуститься вниз. Пока судить об этом рано. В обороне мы стали играть лучше, а в центре поля мы нашли для себя такого игрока, как Красич. Конечно его отсутствие могло бы повлиять на команду, однако я отношением к игре, менталитетом и напряжённостью доволен. Теперь, когда травмировался Грыгера и если возникнут проблемы с Моттой, я не стану ставить на эту позицию Пепе, я буду искать альтернативу в Примавере. Я не могу экспериментировать в игре. Сможет ли Пепе сыграть на этой позиции я определю на тренировках".

    "Кто именно из Примаверы может занять эту позицию? Пока ответа на этот вопрос у меня нет. Посмотрим на тренировках. Пока я могу отметить только Камилльери, однако смотреть буду на всех".

    "Возможно ли возвращение Гроссо и Салихамиджича? Нет".

    "Аквилани? У него было много проблем в "Ливерпуле", однако мы поверили в него и он стал приносить большую пользу. Квальярелла находится в прекрасной форме, это показал матч против "Лечче".

    "Я, по-прежнему, не могу сказать какое место займёт наша команда в этом году, так как на данный момент турнирная таблица слишком плотная, но матч против "Интера", в котором мы очень много трудились показал многое".

    Прикрепления: 3855920.jpg (9.6 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 2083 Время: 24.10.2010, 11:34
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Агент Демикелиса: "Челси" и "Ювентус" заинтересованы в приобретении Мартина"

    Агент защитника "Баварии" Мартина Демикелиса прокомментировал интерес со стороны клубов.

    "Отношения Мартина с Ван Гаалем ухудшились, поэтому он хочет покинуть клуб уже в январе. В нём заинтересованы много клубов, однако "Челси" и "Ювентус" находятся в выигрышном положении, поскольку они оценивают игрока выше, чем другие команды. Стоимость Демикелиса? Об этом вы должны спросить "Баварию".

    Прикрепления: 1792886.jpg (38.6 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 2084 Время: 26.10.2010, 17:09
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Красич дисквалифицирован на матчи с "Миланом" и "Чезеной"

    Полузащитник "Ювентуса" Милош Красич дисквалифицирован дисциплинарным комитетом итальянской лиги на два матча за симуляцию в игре 8-го тура серии А с "Болоньей". Такое решение было принято после просмотра видеоповторов эпизода, в котором Красич картинно упал в штрафной площади соперника и заработал пенальти, сообщает AP.

    Таким образом, 30 октября и 7 ноября соответственно серб пропустит матчи чемпионата Италии с "Миланом" и "Чезеной".




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Вторник, 26.10.2010, 17:09
    Del-Piero Сообщение # 2085 Время: 26.10.2010, 17:10
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Тяжело будет против Милана без Красича sad .

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: