• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    FORZAJUVE Сообщение # 2161 Время: 25.11.2010, 22:05
    Сообщений: 38
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Fan_Juve_MU, это его шутка и неболее,все-равно ненайдется чудака,который дал бы за Джилардино даже Кьеллини
    SYBER Сообщение # 2162 Время: 25.11.2010, 22:17
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    я понимаю, что он пошутил, но прост он ставит Джилардино выше Месси


    FORZAJUVE Сообщение # 2163 Время: 25.11.2010, 22:25
    Сообщений: 38
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Quote (Fan_Juve_MU)
    я понимаю, что он пошутил, но прост он ставит Джилардино выше Месси

    невинная шутка младенца smile cool
    Samir Сообщение # 2164 Время: 26.11.2010, 18:34
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    "Манчестер Сити" опроверг информацию о переходе Адебайора в "Ювентус"

    Редакция: Сазонтов Антон
    "Манчестер Сити" опроверг информацию о том, что форвард клуба Эммануэль Адебайор присоединится к туринскому "Ювентусу" на правах аренды в январе.

    Напомним, что о переходе заявил сам футболист в одном из своих интервью.

    FORZAJUVE Сообщение # 2165 Время: 26.11.2010, 18:39
    Сообщений: 38
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Quote (Samir)
    "Манчестер Сити" опроверг информацию о переходе Адебайора в "Ювентус"

    бля,я так надеялся уже что он к нам присоединится
    Samir Сообщение # 2166 Время: 26.11.2010, 18:44
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (FORZAJUVE)
    бля, я так надеялся уже что он к нам присоединится

    Футбол - не предсказуем smile
    FORZAJUVE Сообщение # 2167 Время: 26.11.2010, 19:10
    Сообщений: 38
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Samir, вот именно,поэтому у мен есть еще надежды что он все еще перейдет к нам
    SYBER Сообщение # 2168 Время: 26.11.2010, 20:50
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    бля ну почему??? cry cry sad


    SYBER Сообщение # 2169 Время: 26.11.2010, 20:50
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    Именно 26 ноября 14 лет назад «Ювентус» переживал незабываемые моменты своей истории. В этот день в 1996 году «бьянконери» вернулись на вершину мира, выиграв Межконтинентальный Кубок. В Токио аргентинский «Ривер Плэйт»потерпел поражение 1-0 благодаря голу Алессандро Дель Пьеро.

    Для команды под началом Марчелло Липпи это был верх успеха, дополнивший выигранные в 1995 году Скудетто, а за ним – Лигу Чемпионов в Риме. Для «Ювентуса» это был второй мировой успех, первый пришёлся на 1985 год, когда командой руководил Джованни Трапаттони.

    Прикрепления: 3790824.jpg (23.2 Kb)





    Сообщение отредактировал Fan_Juve_MU - Пятница, 26.11.2010, 20:51
    SYBER Сообщение # 2170 Время: 26.11.2010, 20:53
    Сообщений: 213
    Проверенные
    Награды: 34
    It is better try and fail than to never try at all
    Статус: Offline

    «Ювентус» намерен приобрести Гомеса

    Туринский «Ювентус», планирующий в зимнее трансферное окно приобрести игрока на позицию ударного форварда вместо выбывшего из строя бразильца с итальянским гражданством Амаури, заинтересован в кандидатуре Марио Гомеса из мюнхенской «Баварии».

    Желание видеть футболиста в Турине публично выразил генеральный менеджер «чёрно-белых» Джузеппе Маротта. У нападающего сборной Германии не складываются отношения главным тренером Луи ван Галом. Гомес мог покинуть «Баварию» еще летом, но в самый последний момент сорвался вариант с «Ливерпулем».

    На данный момент Марио провел 12 матчей в Бундеслиге и забил 8 мячей. А его команда после тринадцатого тура занимает столь несвойственное место гранду восьмое.

    Прикрепления: 4985234.jpg (23.1 Kb) · 1061903.jpg (29.7 Kb)





    Сообщение отредактировал Fan_Juve_MU - Пятница, 26.11.2010, 20:54
    Inpetto Сообщение # 2171 Время: 26.11.2010, 21:38
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    бред. Если Адебайора действительно в аренду берём, то Гомес не нужен.

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    FORZAJUVE Сообщение # 2172 Время: 26.11.2010, 22:12
    Сообщений: 38
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Inpetto, Да я бы сказал что Гомез при любом раскаладе ненужен,сейчас он как-то неочень вот если годика 2-3 назад было бы норм,а щас...
    Селесао Сообщение # 2173 Время: 26.11.2010, 22:19
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    FORZAJUVE, Не очень? В последни 6 матчах он забил 8 мячей - это чемпионат Германии. В ЛЧ он провел 3 матча и забил 6 мячей

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    FORZAJUVE Сообщение # 2174 Время: 26.11.2010, 22:29
    Сообщений: 38
    Пользователи
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Селесао, все-равно не тот,что был пару лет назад,сама Бавария его испортила,да и мне кажется что все это тупые слухи happy

    Добавлено (26.11.2010, 22:29)
    ---------------------------------------------
    Да и неостоновится ли он на этом?Вон булыкин тоже показал самую лучшую результативность в своей карьере,его тоже брать надо??

    Сообщение отредактировал FORZAJUVE - Пятница, 26.11.2010, 22:29
    Del-Piero Сообщение # 2175 Время: 27.11.2010, 00:43
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Маротта: «В январе не будем много тратить»

    Вчера вечером Беппе Маротта был гостем радиопередачи «Чёрное и белое». Генеральный директор коснулся разных тем - травмы, пресса, судейство, контракт Кьеллини, зимние трансферы, значение президента Андреа Аньелли, открытие Соренсена и доверие совета директоров. Вот его заявления.

    Травмы

    - Ситуация с травмами? 80% их - контактные, мышечных травм намного меньше, думаю, что они - результат совокупности факторов тренировочного процесса и ритма игры.

    «Юве» и пресса

    - Шумиха вокруг «Ювентуса»? Наш клуб в средствах массовой информации в таком положении, что любая ситуация - положительная или отрицательная, - преувеличивается ими, но я с детства помню, что такое происходит со всеми большими клубами. Я был готов к этому.

    Судьи

    - Мои высказывания об арбитрах? Они были спокойными, я лишь предложил использовать технические средства, а судьи должны непредвзято расценивать одинаковые игровые эпизоды.

    Контракт Кьеллини

    - Новизна контракта, заключённого с Кьеллини? Если будут достигнуты цели, которые принесут доход клубу, считаю правильным, что игрок также получит с этого свою долю, и наоборот, если дохода нет. Подобная гибкость используется во многих сферах предпринимательства. Кроме того, есть этическая и эстетическая части, которые мы считаем фундаментальными, ориентируясь, к примеру, на автоспорт.

    Январский трансферный рынок

    - Это возможность, которая должна быть использована всеми командами, можно оценить варианты усиления состава, также немаловажен экономический аспект - серьёзных вливаний мы не планируем. В том числе и потому, что обычно в этот период трансферов на рынке нет сильных игроков, на которых стоило бы потратиться.

    Летние трансферы

    - На будущее лето в наши планы входит сделать всё, чтобы выкупить Квальяреллу и Аквилани. Если выбирать между Джеко и Бензема я выбираю Джеко; Макси Лопес не входит в наши планы.

    Мотта и ценность имеющегося состава в целом

    - В краткие сроки мы обновили команду. Ценность состава? Позволю себе каламбур: Мотте 24 года, мы заплатили 1 млн, можно ли спорить с целесообразностью приобретения? На мой взгляд, нет, мы же не потратили на него 22 миллиона.

    Андреа Аньелли

    - Он молодой руководитель с отличными способностями, динамизмом и страстью к цветам клуба, он олицетворяет преемственность в деле, начатом столетие назад семьёй Аньелли, он компетентен и как предприниматель, и как футбольный руководитель. И я должен подчеркнуть, что он никогда не посягает на сферу деятельности других, таким образом соблюдая порядок, чтобы каждый занимался своим делом.

    Соренсен

    - Соренсен? Мы создаём победную модель, которая основывается на трёх типах игроков: последняя из них - это введение молодых игроков в первую команду, это обязывает нас быть хорошими скаутами. Соренсена первым заметил Тинти, а Паратичи просмотрел его и привёз в Турин, заплатив за аренду 15 000 евро.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Суббота, 27.11.2010, 00:45
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: