• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Лэмпард08 Сообщение # 1126 Время: 11.04.2010, 00:07
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    првильно.А кто 2 был?

    Lampard The Best
    Del-Piero Сообщение # 1127 Время: 11.04.2010, 11:11
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Quote (Лэмпард08)
    првильно.А кто 2 был?

    Милан.


    чувачОк Сообщение # 1128 Время: 11.04.2010, 11:14
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    После такого шага становится очевидным, что свою карьеру экс-нападающий "Штутгарта" продолжит либо в "Фенербахче", либо в московском "Динамо

    При таком раскладе лучше в Динамо! wink




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Del-Piero Сообщение # 1129 Время: 11.04.2010, 22:45
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Тифози против клуба

    Тифози "Ювентуса" со свиста начали сегодняшний матч Бьянконери. Когда диктор объявлял состав команды, ультрас освистали Фелипе Мело, Каннаваро, Гроссо, Зебину и в первый раз Дзаккерони. В начале матча курва скандировала: "Позор", "Играйте как Примавера", "Вы не заслуживаете носить эту майку" и "Ненавидим Зебину". Затем была затронута и тема Кальчополи: "Верните наши Скудетто".

    Несмотря на опасения накануне матча, не было зафиксировано эксцессов ни около отеля, где располагалсь команда, ни около стадиона. За пределами Стадио Олимпико наиболее активная часть тифози распространяла листовку, в которой они раскрыли причину их протеста: "Мы против тех, кто пытается обесценить 113 лет истории, давайте прогоним их".


    Del-Piero Сообщение # 1130 Время: 11.04.2010, 22:46
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Кьеллини повторяет личный рекорд

    Джорджио Кьеллини должен быть доволен своей игрой, ведь он повторил свой рекорд по количеству забитых мячей за сезон, проведя свой 4-ый гол за год. Такой же результат был в прошлом году и в сезоне 03/04 в Серии Б, когда игрок принадлежал Ливорно.





    Сообщение отредактировал Del-Piero - Воскресенье, 11.04.2010, 22:55
    ZEVS Сообщение # 1131 Время: 11.04.2010, 23:01
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    Беттега: "Кураньи? Он нас абсолютно не интересует"

    Правильно он вроде в динамо перейдет летом контракт уже подписан happy
    Quote (Del-Piero)
    Кьеллини повторяет личный рекорд

    мОЛОДЦА thumb для защитника очень неплохо



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Del-Piero Сообщение # 1132 Время: 12.04.2010, 01:19
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Дель Пьеро от радости чуть куртку Салихамиджичу не порвал... smile

    Del-Piero Сообщение # 1133 Время: 12.04.2010, 19:30
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Д’Амико: "Джовинко нужен другой тренер"

    Агент футболиста туринского "Ювентуса" Себастьяна Джовинко, Андреа Д’Амико, рассказал в прессе о том, что если руководство "бьянконери" хочет видеть в составе своей команде его клиента и в следующем году, то для этого оно должно дать определённые обещания.

    "Ювентус" нуждается в проекте преемственности поколений. Себастьян является игроком высокого класса, но ему нужен тренер, который, выбирая состав, не смотрит на паспорт футболиста, а руководствуется только лишь уровнем его игры на данный момент.

    Когда "Ювентус" нуждался в свежей и молодой силе на поле, то Джовинко всегда приходил на помощь команде и выполнял свои задачи на отлично", - говорит Д’Амико.


    Del-Piero Сообщение # 1134 Время: 12.04.2010, 19:32
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Амаури получил паспорт гражданина Италии

    Нападающий "Ювентуса" Амаури наконец-то стал гражданином Италии, тем самым, с сегодняшнего дня он имеет полное право быть вызванным в состав Скуадры Адзурры. Сага с получением Амаури итальянского паспорта продолжалась три с половиной года, закончившись только сегодня.

    "Я ждал этого дня на протяжении длительного времени. По прошествии долгих лет бюрократии я горд тем, что стал полноправным гражданином Италии. Сегодня меня переполняют эмоции.

    Поеду ли я на Чемпионат Мира? Не знаю. Теперь, когда я стал итальянцем, моей мечтой стало попадание в состав Скуадры Адзурры на предстоящий Мундиаль", - говорит Амаури.


    Del-Piero Сообщение # 1135 Время: 12.04.2010, 19:34
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Ювентус отчаянно пытается вернуть Фабио Капелло в клуб

    По сообщениям Tuttosport, президент "Юве" Жан-Клод Блан направится на этой неделе в Англию для переговоров с тренером львов Капелло. Он также надеется встретится с коучем "Ливерпуля" Рафой Бенитезом.

    Капелло связан контрактом с английской сборной до 2012 года и не раз заявлял, что желает остаться в сборной до окончания оного.

    Блан попытается уговорить Капелло вернуться в Турин и надеется на то, что лидерство "Ромы" подтолкнет Фабио к возвращению в Серию А. У руля нынешней "Ромы" находится известный не по наслышке в стане "Юве" бывший тренер бьянконери Клаудио Раньери, уволенный за неудовлетворительные результаты в прошлом сезоне.


    Inpetto Сообщение # 1136 Время: 12.04.2010, 22:01
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    наконец-то эта история с Амаури закончилась. Рад за него

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Del-Piero Сообщение # 1137 Время: 12.04.2010, 22:10
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Имя нового тренера «Ювентуса» станет известно через неделю

    Уже через 7 дней мы узнаем, кто же станет главным тренером «Ювентуса» в следующем сезоне. Крайним сроком, к которому руководство «Юве» намерено определиться с выбором и заключить предварительное соглашение с новым наставником, назначено 18 апреля. Список кандидатов точно такой же, как и пред отставкой Феррары: испанский специалист Рафаэль Бенитес по-прежнему самый желанный кандидат, далее следуют Пранделли, Аллегри и Капелло. На последнего ставки возрастают после того, как Блан и компания начали изыскивать аргументы для убеждения главного тренера английской сборной принять предложение «бьянконери». Назначение Пранделли представляется маловероятным, так как он недавно публично выразил любовь и преданность «Фиорентине».


    Inpetto Сообщение # 1138 Время: 12.04.2010, 22:12
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    буду ждать.

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Лэмпард08 Сообщение # 1139 Время: 12.04.2010, 22:55
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Капело не трогать angry .Рафу было бы хорошо

    Lampard The Best
    Del-Piero Сообщение # 1140 Время: 12.04.2010, 23:03
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Лэмпард08, не будет ни Капелло, ни Бенитеса.Я на 100% уверен, что будет Аллегри.На большее действующее руководство не способно, они просто-напросто не смогут предложить им необходимые условия для работы.

    P.S Буду рад, если ошибусь...




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Понедельник, 12.04.2010, 23:05
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: