• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Inpetto Сообщение # 2326 Время: 16.02.2011, 20:15
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Скауты «Юве» следят за талантливым шведом Никласом Баркротом

    По мнению шведской прессы, «Ювентус» и «Милан» тщательно следят за Никласом Баркротом (19), молодой плеймейкер из «Гетеборга». Навыки полузащитника являются впечатляющими для скаутов «Ювентуса» и «Милан», это игрок, который сочетает в себе динамизм, видение поля и прекрасно развитое голевое чутье. Многие эксперты уже сравнивают его игру с игрой Гамшика («Наполи») (23). Также за молодым талантом внимательно следят «Манчестер Юнайтед».
    Прикрепления: 2986830.jpg (20.0 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 2327 Время: 16.02.2011, 20:20
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    «Ювентус» уже готов потратить деньги на Пасторе

    По данным Tuttosport «Ювентус» очень близок к приобретению Хавьера Пасторе, 21-летний аргентинский полузащитник «Палермо»: цена должна быть установлена на уровне 50 миллионов, но «Старая Синьора» попытается ограничить ущерб для бюджета путем привлечения в сделку Джовинко и Амаури, которых также можно использовать для команды из Сицилии.
    Прикрепления: 2272153.jpg (56.9 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Среда, 16.02.2011, 20:21
    ЗЕНИТчик Сообщение # 2328 Время: 17.02.2011, 07:07
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    не стоит он таких денег, да и палермо около 100 млн. просит

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    ЗЕНИТчик Сообщение # 2329 Время: 17.02.2011, 07:08
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    а сори понял они Джовинко и Амаури отдают

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Samir Сообщение # 2330 Время: 17.02.2011, 08:10
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Inpetto)
    «Ювентус» уже готов потратить деньги на Пасторе

    wink
    Samir Сообщение # 2331 Время: 17.02.2011, 18:46
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    "Ювентус" хочет существенно снизить зарплату Дель Пьеро

    Сегодня прошла очередная встреча между братом Алессандро Дель Пьеро Стефано, который является его агентом, и генеральным менеджером "Ювентуса" Джузеппе Мароттой. Стороны уже не однократно обсуждали детали нового соглашения, но пока не пришли к компромиссу.

    Действующий контракт заканчивается следующим летом, новый будет действовать еще один сезон. Руководство "Юве" предлагает живой легенде клуба пойти на существенное снижение зарплаты, сообщает Football Italia.

    Сообщение отредактировал Samir - Четверг, 17.02.2011, 18:51
    чувачОк Сообщение # 2332 Время: 17.02.2011, 20:33
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Думаю, ему следует пойти по стопам Рауля. Хоть я и не смотрю Серию А, но вряд ли он там много пользы команде приносит.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Samir Сообщение # 2333 Время: 17.02.2011, 20:38
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    но вряд ли он там много пользы команде приносит.

    Возрост говорит о себе.
    Inpetto Сообщение # 2334 Время: 17.02.2011, 20:51
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    но вряд ли он там много пользы команде приносит.

    сейчас он нужен нам)) эта поганая ситуация с форвардами... если летом возвратим Джовинко или купим напа, думаю ДП надо задуматься..)) но лично я рвать на себе волосы, если он останется не буду)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Archangel Сообщение # 2335 Время: 18.02.2011, 18:47
    Сообщений: 288
    Проверенные
    Награды: 22
    You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Генеральный менеджер «Ювентуса» Джузеппе Маротта заявил, что аргентинский полузащитник «Палермо» Хавьер Пасторе стоит слишком дорого для «старой синьоры». Напомним, что ранее сицилийский клуб повысил цену на своего лидера с 60 до 70 миллионов евро.

    - У нас прекрасные отношения с президентом «Палермо» Маурицио Дзампарини, но мы никогда не обсуждали трансфер Пасторе, — приводит слова Маротты Football Italia. — Это игрок выдающегося таланта, но это слишком дорогая покупка.

    Ранее Пасторе заявил, что считает туринский клуб идеальным местом продолжения своей карьеры. В текущем чемпионате Италии 21-летний хавбек провел 25 матчей и забил 10 голов.

    Добавлено (18.02.2011, 18:47)
    ---------------------------------------------
    Спортивный директор туринского «Ювентуса» Джузеппе Маротта опроверг слухи о том, что клуб пытается заполучить в свои ряды полузащитника сборной Италии Андреа Пирло, чей контракт с «Миланом» истекает будущим летом.

    - Это неправда, — цитирует Маротту Reuters. — Наши приоритеты — подписание нового соглашения с Алессандро Дель Пьеро и выкуп у «Ливерпуля» Альберто Аквилани, который пока играет у нас на правах аренды.

    Напомним, что ранее Маротта также заявил, что клуб не будет претендовать на полузащитника «Палермо» и сборной Аргентины Хавьера Пасторе из-за слишком высокой цены на игрока.


    Samir Сообщение # 2336 Время: 19.02.2011, 22:29
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Пепе: "Я хочу остаться в "Ювентусе"

    Полузащитник туринского "Ювентуса" Симоне Пепе желает продолжить карьеру в стане "Старой синьоры". Напомним, 27-летний хавбек арендован у "Удинезе".

    "Я очень хочу и дальше выступать за "Ювентус". Руководство клуба заинтересовано в моих услугах и, думаю, они уладят все детали трансфера. Они высоко ценят мой универсализм и профессиональное отношение к работе", - сказал Пепе.

    Отметим, хавбек по окончании сезона может быть выкуплен у "Удинезе" за 7 миллионов евро. В составе "Ювентуса" он сыграл 18 матчей и забил 3 мяча.

    James_Hetfield Сообщение # 2337 Время: 20.02.2011, 14:32
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    «Юве» купит Срна?

    Как отмечалось два дня назад, «Ювентус» является серьезным конкурентом за Дарио Срна и, как сообщает сайт calciomercato.it, в среду вечером в восьмой финала между «Ромой» и «Шахтером» на трибунах Олимпийского присутствовали скауты «Юве» и возможно следили за капитаном горняков, у которого контракт истекает в июне. Хорват вскоре должен стать гражданином ЕС. На Срна, который остается любимчиком для дуэта Маротта-Паратичи, также претендует и лондонский «Тоттенхэм».

    Добавлено (20.02.2011, 14:24)
    ---------------------------------------------
    Гаго может стать «ювентино».

    «Ювентус» заинтересован в Фернандо Гаго (24), аргентинский полузащитник мадридского «Реала». Игрок уже «оснащен» итальянским паспортом и не попадает в планы «Реала» и может быть продан уже этим летом, несмотря на контракт, истекающий в 2013 году. Возможен обмен Сиссоко-Гаго.

    Добавлено (20.02.2011, 14:32)
    ---------------------------------------------
    "Ювентус" следит за двумя игроками "Лорьяна"

    Туринский "Ювентус" проявляет интерес к двум футболистам французского "Лорьяна".

    "Старая синьора" следит за нападающим Кевином Гамейро и полузащитником Морганом Амальфитано. Отметим, на 23-летнего Гамейро также претендует испанский "Вильяяреал". Амальфитано, в свою очередь, входит в сферу интересов "Сампдории".


    Живу с Чёрно-белым сердцем
    Inpetto Сообщение # 2338 Время: 21.02.2011, 19:57
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    уточки))

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    James_Hetfield Сообщение # 2339 Время: 21.02.2011, 20:03
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    Ну не знаю.Мне кажется трансфер Гаго вполне реален.Моуриньо на него уже не расчитывает и трансферная стоймость будет низкой.Гамейро вполне можно взять.Стоить будет около 10-15 лямов.А вот Срна я тоже думаю,что утка.

    Живу с Чёрно-белым сердцем
    Del-Piero Сообщение # 2340 Время: 23.02.2011, 18:53
    Сообщений: 910
    Проверенные
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Аньелли в ярости: "Качественных игроков в команду. А тех кто не достоин носить эту футболку выгнать!"

    Андреа Аньелли очень недоволен работой менеджеров и тренерского состава. Вчера на заседании он прошелся буквально по всем. "Вам не надоело это, что нас обыгрывают всякие Лечче? Вы что еще не поняли что значит Ювентус? Я устал от этой бездарщины, мне надоело... Я составил список тех, кого не хочу видеть в команде в следующем сезоне. Аквилани, Грыгера, Гроссо, Яквинта, Мело, Мотта, Ринаудо, Салихамиджич, Сиссоко, Сторари, Траоре, Мартинес, Пепе и др. не понимают что такое быть частью Ювентуса, а значит им тут не место, они не достойны носить эту футболку! В следующем сезоне Маротта уже получил распоряжение привезти в команду Бастоса, Бека и Монтоливо, переговоры с которыми уже ведутся" - заявил Аньелли.




    Сообщение отредактировал Del-Piero - Среда, 23.02.2011, 18:55
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: