• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Juventus Football Club S.p.A.
    Inpetto Сообщение # 2341 Время: 23.02.2011, 19:55
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    Аквилани

    бляяяяяяяяя. он нужен sad


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Inpetto Сообщение # 2342 Время: 23.02.2011, 19:58
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Трезеге: "Не забывайте, кто вы!"

    Давид Трезеге, покинувший Турин прошлым летом в статусе лучшего иностранного бомбардира "Ювентуса" всех времён, призвал игроков своего бывшего клуба не забывать о том, что такое "Ювентус", а также посоветовал Андреа Аньелли назначить главным тренером Жозе Муориньо, сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport.

    "Не забывайте о том, что такое "Ювентус". Я бы сводил игроков в клубный музей, чтобы они поняли это", - говорит Трезеге.

    На вопрос о возможном преемнике Дель Нери и слухах о Жозе Моуриньо Давид ответил: "Я надеюсь на это. Моуриньо - лучший. Дель Нери много работает, но Аньелли знает, что для "Феррари" нужен водитель определённого уровня. "Ювентусу" нужно подписать трёх чемпионов, которые привыкли бороться за трофеи, а не восемь игроков, привыкших находиться на четвёртом месте. В январе Ройстон Дренте был расстроен, так как он хотел оказаться в "Ювентусе". Я посоветовал ему продолжать играть хорошо, так как "Юве" придёт за ним снова".

    Напоследок Трезеге рассказал о своих наиболее важных успехах в "Ювентусе": "Это первое скудетто с Марчелло Липпи, а затем те, что были отобраны после Кальчополи. Даже игроки "Интера" признавали, что тогда мы были сильнее. Что касается меня лично, то мой Золотой Мяч - это любовь фанатов".

    Прикрепления: 3989950.jpg (37.6 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 2343 Время: 23.02.2011, 20:46
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    Аквилани, Грыгера, Гроссо, Яквинта, Мело, Мотта, Ринаудо, Салихамиджич, Сиссоко, Сторари, Траоре, Мартинес, Пепе

    Нехуёвый списочек wacko




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Inpetto Сообщение # 2344 Время: 23.02.2011, 21:05
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    чувачОк, да, дерьма мы за эти года накопили выше крыши

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Samir Сообщение # 2345 Время: 24.02.2011, 12:59
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    А из-за чего Ювентус был отправлен в Серию Б?
    Milanello Сообщение # 2346 Время: 24.02.2011, 14:21
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Quote (Del-Piero)
    Аквилани, Грыгера, Гроссо, Яквинта, Мело, Мотта, Ринаудо, Салихамиджич, Сиссоко, Сторари, Траоре, Мартинес, Пепе

    ого-го ...
    Inpetto Сообщение # 2347 Время: 24.02.2011, 15:21
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Quote (Samir)
    А из-за чего Ювентус был отправлен в Серию Б?

    эх ты) такое не знать)) это отдельная глава в истории если не мирового, то итальянского футбола точно)) кальчеполи... подкупные матчи))


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Четверг, 24.02.2011, 15:24
    Inpetto Сообщение # 2348 Время: 24.02.2011, 15:22
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Агент Аквилани: «Ювентус» точно выкупит моего клиента»

    Агент Альберто Аквилани утверждает, что «Ювентус» безоговорочно настроен купить его клиента у «Ливерпуля».

    Мелькали сообщения, что бьянконери ищут возможность получить скидку, чтобы изменить статус аренды.

    «Ювентус» и «Ливерпуль», некоторое время назад уже достигли соглашения по игроку», - сказал Франко Завалья в интервью Radiomercato.com. «Директора бьянконери совершенно точно намерены выкупить его по окончании сезона и неоднократно повторяли это. Все, что было сказано в последние дни, лишь вызывает смех. «Ливерпуль» точно не сделает скидок и игрок уйдет только по согласованным расценкам. Если «Ювентус» не выкупит Аквилани, тогда он вернется в «Ливерпуль», даже не смотря на то, что хочет играть в Италии. Я не думаю, что есть еще какой-нибудь итальянский клуб кроме «Ювентуса», который может заполучить его».

    Прикрепления: 6136618.jpg (41.2 Kb)


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"


    Сообщение отредактировал Inpetto - Четверг, 24.02.2011, 15:23
    Samir Сообщение # 2349 Время: 24.02.2011, 15:35
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Inpetto, biggrin в то время я как-то мимо этой новости прошёл
    Samir Сообщение # 2350 Время: 26.02.2011, 08:59
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    "Ювентус" нацелился на Масиелло

    Туринский "Ювентус" претендует на защитника "Бари" Андреа Масиелло.

    Отметим, 25-летний игрок обороны начинал свою профессиональную карьеру именно в "Старой синьоре". За "Бари" в текущем чемпионате Италии Масиелло сыграл 24 матча и забил 1 мяч.

    Samir Сообщение # 2351 Время: 26.02.2011, 09:19
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Samir)
    "Ювентус" нацелился на Масиелло

    Если его купят, то как бы он не попал в тот проклятый список wink


    Сообщение отредактировал Samir - Суббота, 26.02.2011, 09:19
    North_London Сообщение # 2352 Время: 26.02.2011, 10:26
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Дель Пьеро: «Свой последний контракт подпишу с «Юве»
    Легенда туринского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро завершит карьеру в родном клубе.

    Текущее соглашение 36-летнего нападающего рассчитано до июня 2011 года. Руководство «бьянконери» не торопится приглашать Алессандро на какую-либо должность в клубе и все-таки планирует подписать с ним новый контракт. Итальянские издания сообщали о возникших в ходе переговоров трудностях, связанных с финансовым вопросом. Однако сам Дель Пьеро признался, что еще один год на «Стадио Олимпико» дороже любых денег.


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Samir Сообщение # 2353 Время: 26.02.2011, 10:39
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (North_London)
    Дель Пьеро: «Свой последний контракт подпишу с «Юве»

    Жаль... sad
    Мог бы ещё пару сезонов поиграть, ну таково его решение, нечего не поделаешь. Кто-то уходит, кто-то приходит!
    Samir Сообщение # 2354 Время: 26.02.2011, 23:23
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Салихамиджич переходит в Бохум

    Как стало известно, выступления Хасана Салихамиджича в составе Ювентуса подошли к концу.

    Будущее игрока теперь не так туманно как ранее сообщалось. Как ожидается Хасан в скором времени направится в Германию чтобы заключить сделку с Бохумом, который судя по всему вернется в Бундеслигу. Хасан Салихамиджич перешел в Ювентус в 2007 году из мюнхенской Баварии. За период выступления в Ювентусе игрок сыграл 57 матчей и забил 7 голов.

    Samir Сообщение # 2355 Время: 26.02.2011, 23:24
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Дель Пьеро: "Согласен играть за Ювентус и бесплатно"

    Алессандро Дель Пьеро, у которого летом заканчивается контракт, говорит, что готов на все, лишь бы хотя бы на сезон поиграть еще за Юве.

    "Когда я пришел сюда, то вместо первого контракта я поставил подпись на чистом листе, мне было плевать на условия, - заявляет Дель Пьеро. - Теперь, много лет спустя, готов сделать то же самое. Мне очень обидно, когда в прессе пишут, что я торгуюсь с Ювентусом, чтобы вытрясти себе выгодный контракт. Меня не интересуют деньги, тем более на данном этапе карьеры.

    Поверьте, я достаточно заработал за все годы, проведенные в футболе, и хотел бы отметить, что мог заработать и больше, если бы в свое время бросил Ювентус. Но я всегда хотел играть только за этот клуб, еще со времен выступлений за молодежную команду на турнире в Виарреджо. Люблю команду, ее цвета, ее душу, ее болельщиков. Эти чувства не переводятся ни в какую валюту".

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » Juventus Football Club S.p.A. (новости про Ювентус)
    Поиск: